Givenchy Rouge Interdit № 11 Rose Desire

Привет. Хочу сегодня написать еще один пост о замечательной помаде от Givenchy. По отзывах я уже давно заприметила этот оттенок, но как-то не получалось с покупкой. А тут неделя марки с 30 %-ми скидками. И я отправилась за покупкой.
<Симпатичная упаковка помады, но только мне одной кажется, что она не совсем надежно закрывается?
Отдушка немного навязчива, после нанесения чувствуется около 20 минут. Мне она напоминает запах жвачек «Турбо» из детства. И еще немного миндаля.
Цвет: такая нежная чайная роза в стике. Нежный, девчачий, мне очень подходит под яркий макияж глаз. При дневном свете кажется немного темней, чем есть на самом деле и совсем матовой:
А на солнце показывает истинный цвет и текстуру: виден тот самый атласный блеск:
Текстура: помада очень мягкая, полупрозрачная, наноситься на губы тонким слоем. Но естественный цвет губ перекрывает.
Дневной свет:А на солнце виден влажный блеск:Нанесение комфортное. Легко скользит по губам. Но тут то меня ожидала неприятность. Помада очень сильно затекает в складки губ.
Губы без помады :Дневной свет, в тени:.
Спустя 5 минут, ситуация изменяется в лучшую сторону, помада усаживается на губах и можно спокойно выходить в люди.
Дневной свет, на солнце(истинный цвет помады) :На ярком солнце:И вот так она блестит на губках:.
Стойкость часа 2. Но меня это не смущает. Я искала именно такую помаду: легкую, с нежным оттенком, чтоб перекрывала розной оттенок губ. И не липкую. В этом плане Givenchy меня полностью устраивает.
Цена: 237 грн. по акции (около 28 дол. США).
Срок тестирования: Несколько недель.

Какой цвет красивый! особенно на солнце! Вашим губам оч идет!
Спасибо. Это-первая помада светлого оттенка в моей косметичке за долгое время.
помадка-красавица. Но мне казалось она должна быть ярче на губах, а тут такой прозрачный цвет. Может купить?
Думаю, Вы не пожалеете. Я тоже видела более яркий вариант на губах, но, думаю, все зависит от плотности нанесения помады.
Вам отлично, а на себе я его в свое время не приняла как то, хотя в целом положительно и к бренду в целом и помаде в частности, в общим отличный пост и Вам очень идет!
А чем Вам цвет не понравился на себе?
Вы знаете, и оттенок и текстура смотрелись на мне инородно, хотя нареканий к ним не было. Ну бывает подтон и плотность не соответствуют цвету и типу кожи. Маме очень подошло зато.
Красивый оттенок! И помада лежит на губах очень хорошо)
Очень красивый оттенок и легла идеально
Рада, что Вам поравилось.
  • Nika85
  • 30 июля 2012, 21:51
У меня тоже такая помада, но мне она кажется достаточно плотной и я ее летом не ношу, на лето купила Герлен, почти такого же цвета, вот Герлен действительно легкая. А в остальном я с вами согласна, хотя на мне она смотрится посветлее   С покупкой вас
Спасибо!.. Для меня она на лето- в самый раз. Со времени покупки использую ее каждый день.
Больше всего понравилось как цвет проявил себя на ярком солнце
Да, такая помада 100% лучше всего проявит себя на ярком солнце
Мне помада эта сушит губы, только пару дней назад писала о ней у себя, цвет и упаковка великолепны, но вот сушит… и затекает в складочки. Но вот есть ней что-то притягивающее…
Очень жаль, что она Вам не подошл.

очень классно на Вас выглядит!
Спасибо что читаете.
Помада красивая(у меня именно такая), но я жутко не люблю ее запах   Ну как можно было влить такую отдушку в такую отличную помаду?!
  • murawka
  • 01 августа 2012, 23:33
А мне отдушка не помеха.