30.07.2012

Givenchy Rouge Interdit № 11 Rose Desire

Привет. Хочу сегодня написать еще один пост о замечательной помаде от Givenchy. По отзывах я уже давно заприметила этот оттенок, но как-то не получалось с покупкой. А тут неделя марки с 30 %-ми скидками. И я отправилась за покупкой.
<Симпатичная упаковка помады, но только мне одной кажется, что она не совсем надежно закрывается?
Отдушка немного навязчива, после нанесения чувствуется около 20 минут. Мне она напоминает запах жвачек «Турбо» из детства. И еще немного миндаля.
Цвет: такая нежная чайная роза в стике. Нежный, девчачий, мне очень подходит под яркий макияж глаз. При дневном свете кажется немного темней, чем есть на самом деле и совсем матовой:
А на солнце показывает истинный цвет и текстуру: виден тот самый атласный блеск:
Текстура: помада очень мягкая, полупрозрачная, наноситься на губы тонким слоем. Но естественный цвет губ перекрывает.
Дневной свет:А на солнце виден влажный блеск:Нанесение комфортное. Легко скользит по губам. Но тут то меня ожидала неприятность. Помада очень сильно затекает в складки губ.
Губы без помады :Дневной свет, в тени:.
Спустя 5 минут, ситуация изменяется в лучшую сторону, помада усаживается на губах и можно спокойно выходить в люди.
Дневной свет, на солнце(истинный цвет помады) :На ярком солнце:И вот так она блестит на губках:.
Стойкость часа 2. Но меня это не смущает. Я искала именно такую помаду: легкую, с нежным оттенком, чтоб перекрывала розной оттенок губ. И не липкую. В этом плане Givenchy меня полностью устраивает.
Цена: 237 грн. по акции (около 28 дол. США).
Срок тестирования: Несколько недель.

Arcobaleno 30 июля 2012, 19:47
Какой цвет красивый! особенно на солнце! Вашим губам оч идет!
murawka 30 июля 2012, 19:52
Спасибо. Это-первая помада светлого оттенка в моей косметичке за долгое время.
Erin_Brown 30 июля 2012, 20:07
помадка-красавица. Но мне казалось она должна быть ярче на губах, а тут такой прозрачный цвет. Может купить?
murawka 30 июля 2012, 22:13
Думаю, Вы не пожалеете. Я тоже видела более яркий вариант на губах, но, думаю, все зависит от плотности нанесения помады.
Maryann1976 30 июля 2012, 20:25
Вам отлично, а на себе я его в свое время не приняла как то, хотя в целом положительно и к бренду в целом и помаде в частности, в общим отличный пост и Вам очень идет!
murawka 30 июля 2012, 22:13
А чем Вам цвет не понравился на себе?
Maryann1976 31 июля 2012, 07:34
Вы знаете, и оттенок и текстура смотрелись на мне инородно, хотя нареканий к ним не было. Ну бывает подтон и плотность не соответствуют цвету и типу кожи. Маме очень подошло зато.
Scolopendra 30 июля 2012, 21:11
Красивый оттенок! И помада лежит на губах очень хорошо)
murawka 30 июля 2012, 22:14
MarkiSka 30 июля 2012, 21:33
Очень красивый оттенок и легла идеально
murawka 30 июля 2012, 22:15
Рада, что Вам поравилось.
Nika85 30 июля 2012, 21:51
У меня тоже такая помада, но мне она кажется достаточно плотной и я ее летом не ношу, на лето купила Герлен, почти такого же цвета, вот Герлен действительно легкая. А в остальном я с вами согласна, хотя на мне она смотрится посветлее   С покупкой вас
murawka 30 июля 2012, 22:17
Спасибо!.. Для меня она на лето- в самый раз. Со времени покупки использую ее каждый день.
alena21131 30 июля 2012, 21:55
Больше всего понравилось как цвет проявил себя на ярком солнце
murawka 30 июля 2012, 22:27
Да, такая помада 100% лучше всего проявит себя на ярком солнце
Ludmilka 30 июля 2012, 22:30
Мне помада эта сушит губы, только пару дней назад писала о ней у себя, цвет и упаковка великолепны, но вот сушит… и затекает в складочки. Но вот есть ней что-то притягивающее…
murawka 31 июля 2012, 14:47
Очень жаль, что она Вам не подошл.
rozovaja_golfa 31 июля 2012, 14:14
очень классно на Вас выглядит!
murawka 31 июля 2012, 14:48
Спасибо что читаете.
stasalj 31 июля 2012, 17:23
Помада красивая(у меня именно такая), но я жутко не люблю ее запах   Ну как можно было влить такую отдушку в такую отличную помаду?!
murawka 01 августа 2012, 23:33
А мне отдушка не помеха.