Lancome - Juicy Tubes № 89 Hip Hop Apricot

Добрый вечер! Сегодняшний мой пост будет о знаменитом Juicy Tubes в оттенке № 89 Hip Hop Apricot.

Развернутое мнение: Упаковка в виде тюбика, это удобно если надо подправить макияж на ходу, аппликатор комфортный, достаточно нанести капельку блеска на губы и слегка распределить.
Консистенция у блеска густая, гелеобразная. Как все уже наслышаны – блеск действительно липковат. Однако для меня это не критично, я даже люблю липкие блески потому что у них как правело отличная стойкость, вот и Джусик не стал исключением, стойкость у него отличная, 3-4 часа держится прекрасно. За счёт густоты блеска он не растекается, и не скатывается, придает губам объем, не затекает в складочки. Губы выглядят пухлыми и глянцевыми.
В тюбике блеск выглядит насыщенно оранжевым, напоминаем мне почему-то фруктовое пюре для грудничков.Странная ассоциация.   Однако на губах он практически бесцветный. С легким еле заметным оранжевым отливом. Также в джусике есть микро-шиммер, который виден только при ярком освещении. На солнце например. Аромат очень приятный нежно абрикосовый, с примесью еще каких-то фруктов.
Свотчи на руке:
Губы без всего:
Свотчи блеска:
В целом мне нравится блеск — красивый эффект влажных губ, глянцевый финиш, хорошая стойкость. Из минусов только липкость, которая меня не раздражает совершенно.
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 1000 руб.? Я покупала по акции за 450 руб.
Спасибо за внимание. Я — Маша.
выглядит здорово, жаль что липкий очень
Спасибо. Меня в общем-то эта липкость не раздражает при носке. Единственное, ветреная погода, распущенные волосы и этот блеск — вот это действительно несовместимые вещи
Выглядит шикарно! Прямо водная гладь:) У меня сейчас глянцевый липковатый блеск Люмене — так мне эта липкость тоже не мешает:) Как раз за счёт неё и образуется такой глянец!
Спасибо большое. Я тоже к липкости нормально отношусь. Липкие блески зато самые стойкие и с красивым глянцевым финишем.
Красиво смотрится блеск на губах!
спасибо большое)
Только я значит убедила свой внутренний голос, что Джусик мне не нужен, как опять соблазняловка :D Ароматы у Джуси очень аппетитные :)
Я, кстати, скорее всего и не купила бы его, если бы не цена по-акции, и вот не разочаровалась   Потом еще какой ни будь прикуплю
Хочу, хочу, хочу хочууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Да, он весьма приятный))
  • Dark
  • 30 июня 2012, 22:30
у меня оранжевый блеск clinique так же выглядит, только без запаха и не такой липкий, как джусик
Я люблю блески клиник — Long Last Glosswear. Тоже очень красивый глянцевый финиш, и хорошая стойкость. Для меня они с джусиком по липкости одинаковые.
  • Dark
  • 01 июля 2012, 06:56
нет, я имею в виду не этот блеск — я говорю про superbalm moisturizing gloss (03 Mango)
а. поняла. У моей подруги из этой серии блеск. Они тоже хорошие.
Очень красивый нежный оттенок у блеска:) очень понравился
а что с увлажнением и питанием губ? он уходовый или нет?)
Мне кажется у него прежде всего декоративные свойства. Не могу сказать, что он как-то ухаживает, может совсем чуть-чуть. По крайней мере раздражения и других негативных реакций не вызывает
  • z-lata
  • 01 июля 2012, 01:20
очень красиво смотрится!
Спасибо большое)
Какой глянец! Какой фантастический глянец!
Никогда не куплю себе блеск для губ от Ланком, но этот глянец не отметить невозможно просто!)
Спасибо большое)
А я наоборот к блескам ланком прониклась. Мне еще из серии Color Fever Gloss нравятся
Как красиво!
  • Malena
  • 01 июля 2012, 14:33
и блеск и губы просто супер
с постом, Машуль
Спасибо, солнышко!