Два замечательных карандаша от Л'Этуаль

Всем добрый вечер!
Сегодня покажу две моих находки в косметической марке Л'Этуаль!

Полное название продукта: Л'Этуаль Liner Longue Tenue Metallique #203 bleu classique Карандаш из линии Metallique, имеет серебряную основу. Красивый голубой оттенок, очень модный в последнее время, брала его для экспериментов с макияжами. Стойкий и мягкий. Тушуется хорошо.

Цена: 169 рублей

Полное название продукта: Л'Этуаль Crayon Yeux Parfait Garçonne #110 dominiqueКарандаш линии Garçonne, нежно-молочно -розовый матовый цвет, брала его как замену Шанелевскому Claire, так как он снят с производства. Вроде похож:) Мягкий. Тушуется тоже хорошо.
На слизистой не очень хорошо держится, пару часов, не более.

Цена: 179 рублей

Провела один раз
В линии Garçonne есть красивый яркий матовый голубой карандаш под номером 104 Raphaelle. Советую присмотреться к нему.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Олеся.
Светленький очень понравился на водной линии, а вот голубой разъехался по водной линии, почти не видно его.
Почему-то на фотографии он выглядит чуть бледнее, чем в жизни. В принципе, я не вижу минуса в том, что он не очень ярок там, так спокойнее и универсальнее)
это все, что можно вытянуть из голубого? на руке он поярче…
Фотоаппарат съел немного цвет, в жизни поярче) Ну и на руке я от души нанесла, конечно)
Голубой безумно красивый
Мне тоже понравился))
Голубой оттенок красив, но на вотерлинии смотрится не очень — слишком слабый пигмент получился((( А беж хорошо освежил взгляд!
Уже писала о голубом выше
Очень понравились карандашики! И первый макияж супер, в моём стиле
Спасибо))
Понравился второй карандашик, приятный оттенок
Да, очень))
  • LUANZA
  • 30 июня 2012, 22:54
У меня светлый карандаш для слизистой от Эссенс (Long), очень хорошо наносится и долго держится не меняясь(часов 15 точно).
Так долго! Смотрела Эссенс, но никогда не видела красивых оттенков(
  • LUANZA
  • 01 июля 2012, 00:07
У меня для слизистой №10, розовато-белый, один карандаш хватило на год использования (крашусь почти каждый день). Под впечатлением купила № 2, он оказался без восторга, но за свою цену просто отличным. Если сравнить с Eyeliner Waterproof DIOR, то одинаковы.
Спасибо большое) Постараюсь найти)

Liner Longue Tenue Metallique #203 bleu classique цвет загляденье)
И не говорите)) Но Вы еще не видели матовый Рафаэль из серии Гарсон)
Второй карандаш понравился, не сильно выделяется на водной линии, но при этом освежает взгляд.)
Да, нежно-розовый как раз естественнее смотрится, нежели белый)
  • Malena
  • 01 июля 2012, 14:34
светлый очень красивый) захотелось его)
Посмотри)) Очень симпатичный оттенок)
  • Malta
  • 01 июля 2012, 15:15
А мне оба карандаша понравились) Голубому я бы нашла другое применение, но это дело вкуса) А розовый здорово освежает взгляд   Оба оттенка очень красивые!
Какое например? Я его еще на подвижное веко наношу, растушевываю, белый цвет во внутренний уголок, а внешний затемняю черным.
  • Malta
  • 01 июля 2012, 19:41
под другим применением я имела ввиду наносить его не на водную линию, а как обычный карандаш для глаз)
Поняла) Я тоже думала так попробовать, но пока что руки не дошли))
  • irrra
  • 01 июля 2012, 15:30
Мне понравились карандашики! Обязательно присмотрюсь. Спасибо за обзор.
Рада, что была полезной))