30.06.2012

Maybelline New York удлиняющая тушь Illegal Length

Мне вот интересно, а есть девушки, которые нашли свою идеальную тушь и уже много лет покупают только ее? Я нахожусь в вечном поиске, даже если тушь меня по всем параметрам устраивает, то я все равно куплю другую. К сожалению когда Бог раздавал ресницы, мы с сестрой строили глазки ангелам, поэтому нам досталась какая-то некондиция, при чем на двоих достался 1 комплект. Ресницы у меня короткие, тонкие и очень мягкие, любая тушь собирает их в пучочки по 5-7 штучек и выглядит это не очень эстетично.
Очередная тушь и попадание в сердце!

Производитель говорит, что тушь содержит удлиняющие черные микро-волокна 4мм, облегченный воск, пальмовое масло, масло жожоба и пантенол. Ох, как же я не люблю эти волокна. Но как показала практика производитель так прав! Они работают!
Кстати да, у вас не испортился монитор, не кружится голова и я не кособокий фотограф-тушь действительно изогнутая. Забавно так.

Закрывается тюбик со щелчком, ты точно знаешь, что закрутила до конца и тушь не высохнет!
Гигантская лохматая кисточка- щеточка, для моих коротких ресниц она слишком большая, я не могу прокрасить ресницы от основания не запачкав веко.Это единственный минус, который я смогла найти в этой туши. Но с ним легко справится.

Секрет от визажистов- если вы испачкали веко тушью не спешите влажной ватной палочкой тереть пятно, подождите пока тушь высохнет и вы легко снимите ее пластом, не испортив макияж.

Держится тушь целый день, не осыпается, смывается обычным средством для снятия макияжа (у меня это гидрофильное масло).

А вот по поводу обещания производителя-удлинения я не буду ничего говорить. Фото вам расскажут лучше меня. Фотоаппарат не обманешь- тушь работает!
Голый глаз.

Цена: около 400 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Bosya 30 июня 2012, 18:38
Она еще и подкручивает?
У меня мания постоянно искать что то новое, в первую очередь это касается как раз тушей, пока самая лучшая это YSL с эффектом накладных ресниц, я ее покупаю в перерывах между поисками. А когда покупаю ее думаю- а зачем я вообще что то ищу?...:)
Rysichka 30 июня 2012, 18:40
она приподнимает реснички и в течении дня они не опадают.
а мне YSL вообще не понравилась. слипляла все в 1 комок:( у меня ресницы очень мягкие
Bosya 30 июня 2012, 18:45
Вот это для меня важно, и мейбелин давно не пробовала… А у меня как раз ресницы жесткие, с мягкими наверное сложнее
Rysichka 30 июня 2012, 18:56
не знаю:) легко с длинными красивыми, а у меня… ну ничего, зато жить не скучно-каждый день борьба с зеркалом:)
Madmuazel 30 июня 2012, 18:44
Не ожидала от такой туши ТАКОГО эффекта) она потрясающая!
Anetaaa 30 июня 2012, 18:46
ой какая классная, как кончится колосал волюм куплю эту! Спасибо за пост!
Libra 30 июня 2012, 18:57
Даша! Отличный результат! И длина и изгиб! Впечатляет! Я тоже все время в поиске идеальной туши, последние раза три покупала Вивьен Сабо фам фаталь, оптимально цена-качество, конечно не могла не попробовать корейцев — Миша 4Д, на каждый день супер, но драмы не хватает. Теперь точно знаю, какая тушь будет следующей   Спасибо, Даша, очень наглядно!
Rysichka 30 июня 2012, 19:05
ой а я эти 3-4 Д только собиралась пробовать. пока вот этой очень довольна.
Kotya 30 июня 2012, 19:02
Очень ждала отзыв на эту новинку! Не хотелось покупать, не зная ни единого мнения. Теперь обязательно попробую! Спасибки!
Rysichka 30 июня 2012, 19:05
надеюсь понравится так же, как мне!
Lel5I 30 июня 2012, 19:04
Очень хорошо удлинила твои реснички и они получились очень красивыми!   Очень красивые глаза у тебя!
delirium92 30 июня 2012, 19:05
Всегда любила туши от Maybelline. Эта показала отличный результат. Задумываюсь о покупки :) Спасибо за пост
Uji 30 июня 2012, 19:10
Хороший результат.) Попробовать и хочется, и колется, так как последняя тушь Maybelline отпечатывалась у меня под глазами.
Munya 30 июня 2012, 19:30
Хороший эффект, умничка тушь). Только я такой даже не видела в продаже. Мейбеллин — мои любимые туши. Если увижу, обязательно попробую. Сейчас взяла себе новинку от Ессенс, вроде неплохая, пользуюсь пока только пару дней, как хорошенечко опробую, думаю напишу отзыв. Но для твоих ресниц не подойдёт. Там кисть — гигант
Rysichka 30 июня 2012, 20:03
гиганты не для меня:(( мне бы потоньше…
irka369 30 июня 2012, 19:34
Увидела эту тушь на страницах космо и заинтересовалась… теперь 100% куплю, когда мои кончатся… а может и когда не кончаться
irka369 01 июля 2012, 22:15
Ааааааа, уже купила… не утерпела всё-таки
Rysichka 02 июля 2012, 07:21
и как? меня бить не будешь?:)
irka369 03 июля 2012, 22:53
нет нет нет, ты что, мне очень понравилась! Только в 2 слоя у меня ресницы до бровей достают… чувствую себя Мальвиной
Rysichka 05 июля 2012, 19:22
бедная девочка:)))
murmurchik 30 июня 2012, 19:38
отличный пост, Даш, красиво!)) кстати, я такой у нас пока не видела, может внимания не обращала. но теперь вот интересно стало, всегда у мейбеллин нравились туши (кроме бочонков   )
изгиб прекрасный, хотя раз ты пишешь, что ресницы мягкие, то, наверное, так со всеми у тебя. завидую даж..(
Rysichka 30 июня 2012, 20:04
со всеми, просто некоторые туши сразу же тянут ресницы вниз, а тут я так целый день хожу.
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 19:45
Очень хорошо тушь преобразила ваши реснички!
Дарина, как мне нравятся ваши брови!!!
Rysichka 30 июня 2012, 20:04
:) спасибо:) а мы разве не на ты?
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 20:07
на ты, на ты))
DaNY 30 июня 2012, 19:48
Щеточка такая странная! Никогда бы не подумала, что она даст такой хороший эффект
Rysichka 30 июня 2012, 20:06
ага странная, прочитала что что щеточка Illegal Length была создана по форме напоминающей инновационное здание – Башню Свободы, которая представляет собой витой треугольный небоскреб. Fiber-fix щеточка оснащена шестью треугольными гранями и поперечными выступами, которые проходя по ресницам от корней до кончиков, оптимально распределяют и фиксируют удлиняющие волокна. очень смеялась. при чем башня к нашим ресницам?:)
DaNY 30 июня 2012, 20:28
я как про башню прочитала, тоже самое подумала   Но главное, что результат радует!
dolllyth 30 июня 2012, 20:13
Щеточка очень интересная, у нас такой туши не видела ) Эффект понравился
Iuliia 30 июня 2012, 20:54
оо, мне уже по щеточке нравится! не видела таких вообще…
Tesorito 30 июня 2012, 23:48
Дарина, отличный пост! Вы все так хорошо показали и рассказали. И результат понравился.)
Aigul 01 июля 2012, 00:10
Результат нравится!   Дарина, глаза не раздражает? На моих глазах туши с ворсинками всегда вызывали аллергию, да и сами ворсинки всегда как попало торчали, а на тебе так хорошо лежит тушь, что тоже захотелось.
Rysichka 01 июля 2012, 11:08
ты знаешь, я тоже опасаюсь этих ворсинок, мне тоже они вечно колют в глаз, но тут такого не замечала, может со временем и будет, но пока нет.
Dashh 01 июля 2012, 00:38
Мне вот кажется, что комментарии излишни, потому что эффект, простите конечно, ужасен. Ресницы похожи на лапки
Vik-Totia 01 июля 2012, 04:08
Купила себе такую недавно, пока только один раз пробовала! Мне понравилась!
Matreshka 01 июля 2012, 10:05
Ах какие прекрасные зелёные глазки))))
Тушь мне пока не нужна, но буду иметь ввиду, спасибо!
Mary_NLLover 01 июля 2012, 17:03
Поздравляю, Даша, ты нашла отличную тушь=) у меня с ресницами проблем нет(ну мне так кажется, я не гонюсь за супер-пупер длиной), поэтому я каждый раз пробую что-то новое. Пока что разочаровала только Rimmel синяя с флагом, которая на 1-2-3. А так у меня Manhattan(чёрная на каждый день), Bourjois(розовый пузатый флакон — супер! и серебристо-синяя цветная), Ffleur(коричневая объёмная) и т.д…
Rysichka 01 июля 2012, 21:01
ты одна из немногих девочек, кто доволен ресницами. это редкость:) из твоих любимок я не пробовала ничего, надо будет проверить)
Elechka 01 июля 2012, 17:05
Прекрасный результат:) обязательно буду иметь ввиду эту тушь:)
AeonFlux 02 июля 2012, 07:35
ой какие у Вас глаза красивые и цвет вау! Зеленый-мой любимый! Я под зелено-желтые свои глаза летом использую синюю тушь-на контрасте оч цвет глаз выделяется, а синевы туши незаметно, только если ооооч близко да на солнце.
А как Вы красите тушью. Какая техника? Может и от нее зависит такой эффект? есть какие-то секреты и ноу хау?
Rysichka 02 июля 2012, 21:58
да нет, ничего не делаю, просто вожу кисточкой по ресницам. даже с иголкой не заморачиваюсь.
Marietta 30 июля 2012, 14:45
давно хочу эту тушь, но у нас пока не вижууу