Maybelline New York удлиняющая тушь Illegal Length

Мне вот интересно, а есть девушки, которые нашли свою идеальную тушь и уже много лет покупают только ее? Я нахожусь в вечном поиске, даже если тушь меня по всем параметрам устраивает, то я все равно куплю другую. К сожалению когда Бог раздавал ресницы, мы с сестрой строили глазки ангелам, поэтому нам досталась какая-то некондиция, при чем на двоих достался 1 комплект. Ресницы у меня короткие, тонкие и очень мягкие, любая тушь собирает их в пучочки по 5-7 штучек и выглядит это не очень эстетично.
Очередная тушь и попадание в сердце!

Производитель говорит, что тушь содержит удлиняющие черные микро-волокна 4мм, облегченный воск, пальмовое масло, масло жожоба и пантенол. Ох, как же я не люблю эти волокна. Но как показала практика производитель так прав! Они работают!
Кстати да, у вас не испортился монитор, не кружится голова и я не кособокий фотограф-тушь действительно изогнутая. Забавно так.

Закрывается тюбик со щелчком, ты точно знаешь, что закрутила до конца и тушь не высохнет!
Гигантская лохматая кисточка- щеточка, для моих коротких ресниц она слишком большая, я не могу прокрасить ресницы от основания не запачкав веко.Это единственный минус, который я смогла найти в этой туши. Но с ним легко справится.

Секрет от визажистов- если вы испачкали веко тушью не спешите влажной ватной палочкой тереть пятно, подождите пока тушь высохнет и вы легко снимите ее пластом, не испортив макияж.

Держится тушь целый день, не осыпается, смывается обычным средством для снятия макияжа (у меня это гидрофильное масло).

А вот по поводу обещания производителя-удлинения я не буду ничего говорить. Фото вам расскажут лучше меня. Фотоаппарат не обманешь- тушь работает!
Голый глаз.

Срок тестирования: 2 недели
  • Bosya
  • 30 июня 2012, 18:38
Она еще и подкручивает?
У меня мания постоянно искать что то новое, в первую очередь это касается как раз тушей, пока самая лучшая это YSL с эффектом накладных ресниц, я ее покупаю в перерывах между поисками. А когда покупаю ее думаю- а зачем я вообще что то ищу?...:)
она приподнимает реснички и в течении дня они не опадают.
а мне YSL вообще не понравилась. слипляла все в 1 комок:( у меня ресницы очень мягкие
  • Bosya
  • 30 июня 2012, 18:45
Вот это для меня важно, и мейбелин давно не пробовала… А у меня как раз ресницы жесткие, с мягкими наверное сложнее
не знаю:) легко с длинными красивыми, а у меня… ну ничего, зато жить не скучно-каждый день борьба с зеркалом:)
Не ожидала от такой туши ТАКОГО эффекта) она потрясающая!
ой какая классная, как кончится колосал волюм куплю эту! Спасибо за пост!
  • Libra
  • 30 июня 2012, 18:57
Даша! Отличный результат! И длина и изгиб! Впечатляет! Я тоже все время в поиске идеальной туши, последние раза три покупала Вивьен Сабо фам фаталь, оптимально цена-качество, конечно не могла не попробовать корейцев — Миша 4Д, на каждый день супер, но драмы не хватает. Теперь точно знаю, какая тушь будет следующей   Спасибо, Даша, очень наглядно!
ой а я эти 3-4 Д только собиралась пробовать. пока вот этой очень довольна.
  • Kotya
  • 30 июня 2012, 19:02
Очень ждала отзыв на эту новинку! Не хотелось покупать, не зная ни единого мнения. Теперь обязательно попробую! Спасибки!
надеюсь понравится так же, как мне!
  • Lel5I
  • 30 июня 2012, 19:04
Очень хорошо удлинила твои реснички и они получились очень красивыми!   Очень красивые глаза у тебя!
Всегда любила туши от Maybelline. Эта показала отличный результат. Задумываюсь о покупки :) Спасибо за пост
  • Uji
  • 30 июня 2012, 19:10
Хороший результат.) Попробовать и хочется, и колется, так как последняя тушь Maybelline отпечатывалась у меня под глазами.
  • Munya
  • 30 июня 2012, 19:30
Хороший эффект, умничка тушь). Только я такой даже не видела в продаже. Мейбеллин — мои любимые туши. Если увижу, обязательно попробую. Сейчас взяла себе новинку от Ессенс, вроде неплохая, пользуюсь пока только пару дней, как хорошенечко опробую, думаю напишу отзыв. Но для твоих ресниц не подойдёт. Там кисть — гигант
гиганты не для меня:(( мне бы потоньше…
Увидела эту тушь на страницах космо и заинтересовалась… теперь 100% куплю, когда мои кончатся… а может и когда не кончаться
Ааааааа, уже купила… не утерпела всё-таки
и как? меня бить не будешь?:)
нет нет нет, ты что, мне очень понравилась! Только в 2 слоя у меня ресницы до бровей достают… чувствую себя Мальвиной
бедная девочка:)))
отличный пост, Даш, красиво!)) кстати, я такой у нас пока не видела, может внимания не обращала. но теперь вот интересно стало, всегда у мейбеллин нравились туши (кроме бочонков   )
изгиб прекрасный, хотя раз ты пишешь, что ресницы мягкие, то, наверное, так со всеми у тебя. завидую даж..(
со всеми, просто некоторые туши сразу же тянут ресницы вниз, а тут я так целый день хожу.
Очень хорошо тушь преобразила ваши реснички!
Дарина, как мне нравятся ваши брови!!!
:) спасибо:) а мы разве не на ты?
на ты, на ты))
  • DaNY
  • 30 июня 2012, 19:48
Щеточка такая странная! Никогда бы не подумала, что она даст такой хороший эффект
ага странная, прочитала что что щеточка Illegal Length была создана по форме напоминающей инновационное здание – Башню Свободы, которая представляет собой витой треугольный небоскреб. Fiber-fix щеточка оснащена шестью треугольными гранями и поперечными выступами, которые проходя по ресницам от корней до кончиков, оптимально распределяют и фиксируют удлиняющие волокна. очень смеялась. при чем башня к нашим ресницам?:)
  • DaNY
  • 30 июня 2012, 20:28
я как про башню прочитала, тоже самое подумала   Но главное, что результат радует!
Щеточка очень интересная, у нас такой туши не видела ) Эффект понравился

• Iuliia
  • 30 июня 2012, 20:54
оо, мне уже по щеточке нравится! не видела таких вообще…
Дарина, отличный пост! Вы все так хорошо показали и рассказали. И результат понравился.)
  • Aigul
  • 01 июля 2012, 00:10
Результат нравится!   Дарина, глаза не раздражает? На моих глазах туши с ворсинками всегда вызывали аллергию, да и сами ворсинки всегда как попало торчали, а на тебе так хорошо лежит тушь, что тоже захотелось.
ты знаешь, я тоже опасаюсь этих ворсинок, мне тоже они вечно колют в глаз, но тут такого не замечала, может со временем и будет, но пока нет.
  • Dashh
  • 01 июля 2012, 00:38
Мне вот кажется, что комментарии излишни, потому что эффект, простите конечно, ужасен. Ресницы похожи на лапки

Купила себе такую недавно, пока только один раз пробовала! Мне понравилась!
Ах какие прекрасные зелёные глазки))))
Тушь мне пока не нужна, но буду иметь ввиду, спасибо!
Поздравляю, Даша, ты нашла отличную тушь=) у меня с ресницами проблем нет(ну мне так кажется, я не гонюсь за супер-пупер длиной), поэтому я каждый раз пробую что-то новое. Пока что разочаровала только Rimmel синяя с флагом, которая на 1-2-3. А так у меня Manhattan(чёрная на каждый день), Bourjois(розовый пузатый флакон — супер! и серебристо-синяя цветная), Ffleur(коричневая объёмная) и т.д…
ты одна из немногих девочек, кто доволен ресницами. это редкость:) из твоих любимок я не пробовала ничего, надо будет проверить)
Прекрасный результат:) обязательно буду иметь ввиду эту тушь:)

ой какие у Вас глаза красивые и цвет вау! Зеленый-мой любимый! Я под зелено-желтые свои глаза летом использую синюю тушь-на контрасте оч цвет глаз выделяется, а синевы туши незаметно, только если ооооч близко да на солнце.
А как Вы красите тушью. Какая техника? Может и от нее зависит такой эффект? есть какие-то секреты и ноу хау?
да нет, ничего не делаю, просто вожу кисточкой по ресницам. даже с иголкой не заморачиваюсь.
давно хочу эту тушь, но у нас пока не вижууу