Россыпь звезд на губах с блеском Chanel Levres Scintillantes Glossimer # 104

Блеск хорошего настроения

Когда на улице ярко светит солнце и на душе поют птицы, свое хорошее настроение я всегда подчеркиваю этим блеском.

Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer, купила его случайно, просто в тот день какая-то тоска была на душе и захотелось поднять настроение, этому блеску удалось поднять настроение в тот момент и стать одним из любимых среди моих блесков.

От производителя Блеск-кисточка Chanel Levres Scintillantes для губ дает насыщенный цвет и ультра-блеск. Ее гелеобразная текстура с натуральными минеральными веществами обеспечивает комфорт на губах в течение дня. Особые эфиры обеспечивают плавность скольжения аппликатора и максимально ровный глянец, а органические полимеры способствуют устойчивости макияжа. Блеск-кисточка Chanel Levres Scintillantes легко наносится и долго держится без подновления в течение дня, делая ваши губы яркими, свежими и соблазнительными.

Развернутое мнение Блеск без запаха, кисточка упругая, наносить довольно удобно, блеск гелевый, но наносится легко, слегка липкий на губах, но это через некоторое время совсем не чувствуется. После нанесения через пару минут блеск от тепла губ усаживается, в складочки не затекает, не растекается. Стойкость пару часов, сходит с губ деликатно, оставляя еле заметные искринки, если вытереть салфеткой, то некоторая липкость на губах остается, но не критично. Искринки в блеске очень-очень мелкие, выглядят солнечными зайчиками на солнце.
Губы не сушит, привкуса во рту не оставляет, в белую полоску не скатывается.

Свотчи

На руке

Под разным освещением.

На солнышке

на улице в тени
здесь сильно увеличено фото, что бы было можно рассмотреть искринки

Срок использования 2 месяца
Оценка 5 — ( минус за то, что трудно извлечь из тюбика за один раз достаточную порцию блеска)
Цена примерно 35-40 долларов

Всем спасибо за внимание :))
у меня тоже такой! полностью с Вами согласна! Был такой момент, когда его по Киеву нигде не было-все гонялись за ним и мне лично продавец вынесла его из подсобки Брокарда
Своих продавцов иметь в Брокарде хорошо   Спасибо, что зашли   Я его случайно купила, он один был в наличии, потом все подруги спрашивали, что за блеск, не всем удалось купить.
Очень красивый! Правда, как звездочки на губах
спасибо
а я сколько не тестила этот номер… купить не решилась… да и по свотчам мне не очень...(не в обиду)
мне больше нравится 151, в скором времени куплю дубль;)
а я 151 номер не видела у нас в продаже, интересно было бы посмотреть.
это лимитка весны 2011(которая впоследствии вошла в постоянку)
вот тут тут тут и тут девочки писали о нем;)
Роскошно на губах смотрится, как много много маленьких блестящих бриллиантов;)
спасибо, да, есть что-то от бриллиантов" лучших друзей девушек"
  • Bosya
  • 30 июня 2012, 18:24
И у меня такой!:) оттеночек прекрасный, мне безумно нравится как он смотрится на солнышке, искрится
спасибо, слгласна, именно на солнышке он раскрывает всю свою красоту.
  • Malta
  • 30 июня 2012, 18:29
Красивый оттенок, отлично смотрися   На солнце вообще ах!
Какой же красивый блеск   Обожаю такие, полупрозрачные, с розовыми блесточками))
Астрал просто брат родной Фривольного розового от Эсти))
Очень понравились розовые блёсточки в блеске:)
  • daly
  • 30 июня 2012, 20:20
Очень красивый блеск, у меня такого плана был из этой серии, вот пару недель назад купила такой оотенок в колистар, и тоже не разочарована, в носке отличный, я вообще люблю такие блески)
Очень люблю этот блеск! Безумно! Его маленькие розовые звездочки на губах! Спасибо за пост!
Красивый блеск конечно, но по виду(даже в тубе) — как Eveline(не обижайтесь, пожалуйста)
да я не обижаюсь   дело в том, что у меня чувствительность на привкусы разные и запахи, для меня на первом месте главное, что бы блеск или помада не оставляли привкус во рту и не было приторного запаха, Eveline красивые блески, но у меня от них горечь во рту, еще от многих горчит.
Вот, что значит индивидуальность) я почти никогда не чувствую вкуса помады или горечи
Красивый блеск
спасибо
Красивый блеск, на губах смотрится обалденно!
спасибо
Ого, я в восторге! Блеск просто ВЕЛИКОЛЕПЕН! Он сказочный! Покорил меня)))
Спасибо большое за отзыв