30.06.2012

Блеск для губ Lumene Wild Rose Lip Gloss 1

Доброго времени суток, девушки :) Свой самый первый пост на Косметисте я решила посвятить блеску для губ. А именно Lumene Wild Rose. Честно говоря, я не знаю о чем я думала, когда его покупала, но негативный опыт — тоже опыт
И так, вот он — виновник торжества, так сказать:

Фотография:

В один слой:

В два слоя:

И на губах:

Мнение об этом продукте сложилось далеко не лицеприятное. да простят меня любительницы этой фирмы :)
Начну с плюсов:
-Ненавязчивый приятный запах.
-Удобная кисточка для нанесения. Очень мягкая и приятная для губ.
-Очень красивый цвет с мельчайшим красно-золотым шиммером.

На этом плюсы заканчиваются  , перехожу к минусам:
-При нанесении на губы он создает впечатление очень плотной, непроницаемой пленки.
-Его сразу же хочется смыть из-за этого. Но и в этом возникают проблемы — одной воды не достаточно, ибо руки, пальцы, все, что соприкасалось с губами становится липким. Влажные салфетки не спасают, приходится пускать в ход пенку для умывания. Но и после этого липкие, неприятные ощущения остаются некоторое время.
-При нанесении в один слой затекает во все складочки, подчеркивает шелушинки на губах.
-Я не пробовала, как он поведет себя с контурным карандашом, но на «голых» губах очень сильно растекается.
-Буквально через 20-30 минут от цвета мало, что остается, лишь липкий эффект сохраняется надолго.

Оценка: 2 из 5 (все-таки хоть какие-то плюсы есть   )
Цена: около 200-300 рублей
Срок тестирования: Пыталась укротить его чуть больше недели
Я Ольга   ко мне на «ты»
П.С Извиняюсь, если есть какие-то ошибки. Думаю с приобретением опыта посты будут интереснее и качественнее

gilraen 30 июня 2012, 18:05
с первым постом! очень красивый блеск, люблю такие
delirium92 30 июня 2012, 18:34
Спасибо, что заглянули :)
irka369 30 июня 2012, 18:08
к слову, я не любительница этой марки, но купив такой блеск, но с шиммером он меня ни капли не расстроил и таких проблем как у вас не возникало. Жаль что так вышло… на Ваших губках мне понравилось как лежит=)
delirium92 30 июня 2012, 18:35
Я рада, что вам подошел :) все индивидуально :) Как лежит мне тоже нравится, жаль, что не комфортно :(
Mrs_Elena 30 июня 2012, 18:09
У люмине декоративку не пробовала, вот скрабы для тела у них супер!
delirium92 30 июня 2012, 18:36
скрабы надо попробовать :) спасибо, что зашли :)
Masiania 30 июня 2012, 18:47
У меня тоже есть блеск этой марки и этой серии. Но он нюдовый, мне очень нравится!
delirium92 30 июня 2012, 19:01
Может быть, мне просто не повезло.   Мало ли, как его хранили при перевозке…
lanadr 30 июня 2012, 19:12
извините что вклиниваюсь, но все дело в оттенке. у меня есть такой как у вас — он очень не комфортный, а вот персиковый до этого был нравился.
delirium92 30 июня 2012, 19:13
Спасибо за информацию   А то я выбирала между несколькими оттенками, выбрала этот и разочаровалась :( Тогда дам второй шанс Lumene :)
lanadr 30 июня 2012, 19:34
Не за что)Спасибо за пост)
И из серии натурал код у меня был №4 и 5, мне тоже очень понравились
delirium92 30 июня 2012, 20:02
Буду иметь ввиду
Masiania 01 июля 2012, 09:33
А у меня №13.
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 19:37
О, мои родные и любимые губы
С первым постом, дорогая
А оттенок приятный, жаль, что так себя ведёт((
delirium92 30 июня 2012, 20:06
Спасибо, красавица   Благодарю, что заглянула
Stellarose 30 июня 2012, 20:00
У меня есть такой блеск другого оттенка — мне очень нравится! Он липкий, но за счёт этого создаёт шикарный глянец, прямо как водная гладь, и долго держится на губах в первоначальном виде, как будто губы только накрашены. Цвет я специально выбирала под оттенок губ, т.к. видела, что он будет затекать в складочки, поэтому с моим цветом затекания не видно.
Жаль, что Вам не подошёл блеск…
delirium92 30 июня 2012, 20:04
Думаю, тоже попробую какой-то более естественный оттенок, может, повезет :)
Stellarose 30 июня 2012, 20:10
У меня номер 25, примерно вот так на губах смотрится:
Перламутра в ней нет, оттенок придаёт губам, но очень лёгкий.