Мои идеальные туши от MaxFactor

Эти две туши я люблю всем сердцем   Одну из них люблю уже 2 года(мне даже страшно представить, что будет, если её снимут с производства), вторую — всего неделю, но она тоже стала моей фавориткой. Если Вам интересно, прошу под кат

Тушь MaxFactor FALSE LASH EFFECT
Мое мнение: Если Вам не понравилась эта тушь, то есть шанс, что вы не дали ей раскраситься. Эту золотую лимитку я купила перед Новым годом, когда у меня был почти полный предыдущий тюбик. Дома она у меня стояла почти 4 месяца, прежде чем я начала ей краситься, первые 1,5 недели она жидковата, а потом достигает идеальной (на мой взгляд) кондиции. Она не удлиняет мне реснички, она их распушает, взгляд получается соблазнительный и натуральный. Идеальная туш на каждый день, не осыпается и держится весь трудодень. Что для меня важно — у меня не слезятся от неё глаза, хотя за многими тушами (для меня) есть такой грешок. Фото ресничек ниже.
Срок тестирования: 2 года (я уже сбилась со счету, сколько у меня было тюбиков)
Оценка: 5!
Цена: что-то около 400 рублей.
Тушь MaxFactor XPERIENCE, придающая объем
Мое мнение: Как ни странно, но для меня это удлиняющая тушь, а не объемная. Тоже нуждается в раскрасе, как и предыдущая, но даже в первую неделю ведет себя достойно. Не сыпется, выдерживает весь день, от неё у меня тоже не слезятся глаза. В общем, ещё одна любимица.
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5!
Цена: без скидки 530 рублей.
Ну и фото:
Слева — экспириенс, справа — флэ.
Спасибо, что заглянули!

Ухты! у меня сейчас точно такая же золотая. В один слой (я обычно все туши в один слой наношу, но не в этом случае) — очень натуральный вид ресниц, в два — объем красивый
вторую попробую, спасибо
Спасибо, что заглянули!)
Преимущество этой туши именно в том, что она хорошо реагирует на наслоение — тобишь, второй слой не портит вид, а можно сказать улучшает:)

да, обычно мне не нравится два слоя, и я «вытягиваю» один. Хорошая тушь
еще, когда она в один слой, она на 90% смывается водой, если проводить пальцами мокрыми много раз)
какие ресничкииии-супер!

• Iuliia
  • 30 июня 2012, 16:58
экспириенс понравилась, только кисточка огромная, для моих маленьких глаз страшно))
у экспириенс кисть та, которая поменьше)) а вообще, к большим щеткам так привыкаешь, что потом обычными пользоваться не получается))
как раз хотела попробовать FALSE LASH EFFECT, но побаивалась… теперь точно возьму как мои все кончатся   Отлично выглядит на ваших ресничках…
Я считаю, что тушь достойнейшая, главное если не подойдет сразу, то дать ей некоторое время и попробовать ещё раз=) Я вот не представляю, как бы я без неё жила
Мне тоже эти туши нравятся за их натуральный эффект, но они быстро сохнут
У меня подруга как-то после того, как тушь вроде как подсохла, разрезала её, чтобы посмотреть, если ли там ещё что-нибудь, оказалось, что тюбик пустой. Думается мне, что последнее время её просто туда не докладывают и она быстро престает красить, потому что заканчивается.
НО — золотая ФЛЭ у меня уже около 3,5 месяцев ежедневного использования, заканчивается, но это, по моему рекорд
ФЛЭ моя самая любимая. Недавно нечаянно купила не черную, а синюю, потрясающе смотрится на ресницах (немного синей дымки, а не ядреный синюшный цвет).
А как Вы относитесь к ФЛЭ Фьюжн? мне показалось, что она дает больший объем и длинну
Надо присмотреться к цветным… или хотя бы к коричневой)
А вот ее не пробовала. Как-то посмотрела, но обошла стороной. У нее щеточка больше или формула другая?
Щетка такая же, составы не читала, но производитель уверяет, что обновил формулу) Кто-то не видит разницы, но, мне кажется, она существенная
Прекрасный результат! Обожаю туши MaX Factor
Спасибо:) что-что, а туши у них получаются замечательные
Это точно   Для меня самые лучшие! Решила. что буду экспериментировать уже только с тушами одной этой марки! Сколько себя помню пользовалась все время именно максфакторовскими   Потом решила перейти на люксовые и, увы, ничего для себя не нашла.
Зимой мне взбрендило найти замену ФЛЭ, в принципе, я не плохо подружилась с Estee Lauder для экстримального объема, но щеточка там обычная, не для меня, я успела привыкнуть к резиновым)и в целом, цена выше, а удовольствия меньше
Да,Estee тушь не плохая и кисточка меня, в принципе, устраивала… Но конечный результат все же лучше у MF