30.06.2012

Мои идеальные туши от MaxFactor

Эти две туши я люблю всем сердцем   Одну из них люблю уже 2 года(мне даже страшно представить, что будет, если её снимут с производства), вторую — всего неделю, но она тоже стала моей фавориткой. Если Вам интересно, прошу под кат

Тушь MaxFactor FALSE LASH EFFECT
Мое мнение: Если Вам не понравилась эта тушь, то есть шанс, что вы не дали ей раскраситься. Эту золотую лимитку я купила перед Новым годом, когда у меня был почти полный предыдущий тюбик. Дома она у меня стояла почти 4 месяца, прежде чем я начала ей краситься, первые 1,5 недели она жидковата, а потом достигает идеальной (на мой взгляд) кондиции. Она не удлиняет мне реснички, она их распушает, взгляд получается соблазнительный и натуральный. Идеальная туш на каждый день, не осыпается и держится весь трудодень. Что для меня важно — у меня не слезятся от неё глаза, хотя за многими тушами (для меня) есть такой грешок. Фото ресничек ниже.
Срок тестирования: 2 года (я уже сбилась со счету, сколько у меня было тюбиков)
Оценка: 5!
Цена: что-то около 400 рублей.
Тушь MaxFactor XPERIENCE, придающая объем
Мое мнение: Как ни странно, но для меня это удлиняющая тушь, а не объемная. Тоже нуждается в раскрасе, как и предыдущая, но даже в первую неделю ведет себя достойно. Не сыпется, выдерживает весь день, от неё у меня тоже не слезятся глаза. В общем, ещё одна любимица.
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5!
Цена: без скидки 530 рублей.
Ну и фото:
Слева — экспириенс, справа — флэ.
Спасибо, что заглянули!

FromtheMars 30 июня 2012, 16:27
Ухты! у меня сейчас точно такая же золотая. В один слой (я обычно все туши в один слой наношу, но не в этом случае) — очень натуральный вид ресниц, в два — объем красивый
вторую попробую, спасибо
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 16:31
Спасибо, что заглянули!)
Преимущество этой туши именно в том, что она хорошо реагирует на наслоение — тобишь, второй слой не портит вид, а можно сказать улучшает:)
FromtheMars 30 июня 2012, 17:50
да, обычно мне не нравится два слоя, и я «вытягиваю» один. Хорошая тушь
еще, когда она в один слой, она на 90% смывается водой, если проводить пальцами мокрыми много раз)
Anetaaa 30 июня 2012, 16:36
какие ресничкииии-супер!
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 16:38
Iuliia 30 июня 2012, 16:58
экспириенс понравилась, только кисточка огромная, для моих маленьких глаз страшно))
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 17:17
у экспириенс кисть та, которая поменьше)) а вообще, к большим щеткам так привыкаешь, что потом обычными пользоваться не получается))
irka369 30 июня 2012, 17:55
как раз хотела попробовать FALSE LASH EFFECT, но побаивалась… теперь точно возьму как мои все кончатся   Отлично выглядит на ваших ресничках…
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:10
Я считаю, что тушь достойнейшая, главное если не подойдет сразу, то дать ей некоторое время и попробовать ещё раз=) Я вот не представляю, как бы я без неё жила
lyubimovaya 30 июня 2012, 18:21
Мне тоже эти туши нравятся за их натуральный эффект, но они быстро сохнут
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:13
У меня подруга как-то после того, как тушь вроде как подсохла, разрезала её, чтобы посмотреть, если ли там ещё что-нибудь, оказалось, что тюбик пустой. Думается мне, что последнее время её просто туда не докладывают и она быстро престает красить, потому что заканчивается.
НО — золотая ФЛЭ у меня уже около 3,5 месяцев ежедневного использования, заканчивается, но это, по моему рекорд
Valkiriya 30 июня 2012, 19:59
ФЛЭ моя самая любимая. Недавно нечаянно купила не черную, а синюю, потрясающе смотрится на ресницах (немного синей дымки, а не ядреный синюшный цвет).
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:14
А как Вы относитесь к ФЛЭ Фьюжн? мне показалось, что она дает больший объем и длинну
Надо присмотреться к цветным… или хотя бы к коричневой)
Valkiriya 01 июля 2012, 12:14
А вот ее не пробовала. Как-то посмотрела, но обошла стороной. У нее щеточка больше или формула другая?
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 12:41
Щетка такая же, составы не читала, но производитель уверяет, что обновил формулу) Кто-то не видит разницы, но, мне кажется, она существенная
AnnaVita 30 июня 2012, 22:42
Прекрасный результат! Обожаю туши MaX Factor
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:45
Спасибо:) что-что, а туши у них получаются замечательные
AnnaVita 30 июня 2012, 22:48
Это точно   Для меня самые лучшие! Решила. что буду экспериментировать уже только с тушами одной этой марки! Сколько себя помню пользовалась все время именно максфакторовскими   Потом решила перейти на люксовые и, увы, ничего для себя не нашла.
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:54
Зимой мне взбрендило найти замену ФЛЭ, в принципе, я не плохо подружилась с Estee Lauder для экстримального объема, но щеточка там обычная, не для меня, я успела привыкнуть к резиновым)и в целом, цена выше, а удовольствия меньше
AnnaVita 30 июня 2012, 23:07
Да,Estee тушь не плохая и кисточка меня, в принципе, устраивала… Но конечный результат все же лучше у MF