Яркое лето с блеском для губ Gloss Pur от YSL тон 9

Привет Косметисточки! Мое лето проходит под знаменем косметического шопоголизма, но из-за диплома, ГОСОВ и прочих важных дел не могла часто с вами делиться. Теперь со всем покончено и я потихоньку исправляюсь)
Сегодня покажу вам летний яркий блеск.
YSL Gloss Pur номер 9
От производителя-Блеск для губ Gloss Pur от YSL подарит Вашим губам непревзойденное сияние и блеск, сочный цвет, а также хорошую защиту и увлажнение. Его мягкая формула бережно ухаживает за слизистой губ, делая их более гладкими и нежными.Элегантный переливающийся цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ YSL Gloss Pur порадует даже самых капризных модниц.
Мое мнение-Отхватила этот блеск на распродаже в Иль Де Боте, очень уж понравился цвет, плюс люблю глянцевые блески. Ярко-розовый оттенок при легком нанесение дает полупрозрачное покрытие, если нанести погуще-почти перекрывает пигмент. Глянец на 5+. Очень нравится аромат-фирменная отдушка Лорана. Кисть упругая, достаточно удобна. Главный минус-блеск ОЧЕНЬ липкий! Конечно, за счет этого он не убегает за контур и долго держится, но у меня длинные волосы и я их ношу распущенными. Плюс ветер и пыль в лицо никто не отменял
Смотрим свотчи
Теперь на губах…
Тонким слоем
С любимой Мимозой(так ходила пол-весны)
Блеск поярче
Пол-лица, блеск нанесен неярко
Чуть поярче и с загаром.
Срок тестирования-месяца 3.
Цена-700 р.на акции
Оценка-4(за липкость)
Очень сочно! Как нектар на губах! YSL прекрасен))
Спасибо) Сочно-очень точное определение)
какой красивый глянцево-ягодно-сорбетный цвет!
Да, красивый, не липкость-был бы вообще золото!
Тебе очень красиво с этим блеском!
Спасибо) Мне стали нравится яркие блески
Был у меня такой, но любимчиком не стал, все таки я больше люблю с шиммером)))
У меня он тоже не в любимках, но не из-за остутсвия шиммера, а из-за того.что не очень комфортен в носке
Какой красивый блеск и тебе очень идет! У меня есть такой же цвет, но только у Артдеко, тоже очень его люблю, особенно летом
Спасибо) Я, кстати, хочу попробовать блески Артдеко. Как у них с липкостью?
У меня серия hydra lip booster, не липкий особо… Для сравнения — может чуть более липкий чем блески шанель, но тут пробовать надо, потому что ИСЛ я не считаю липкими, а тебе не подошел он в этом плане
Под загар особенно украшает!
Да, мне тоже кажется, что с загаром намного лучше!
действительно прелестный блеск и вы прелестны!
Классный цвет!
Да, очень летний)
На загорелом личике выглядит отпад-отпад
Очень красивый и не избитый оттенок, выглядит здорово!