Помада - YSL Rouge Volupte №3 - Ultimate Beige

Доброго времени суток девушки!
Хочу поделиться с вами своим новым приобретением:
Помадой — YSL Rouge Volupte в оттенке №3 — Ultimate Beige.
Эту крошку я прихватила на память о Канарских островах, и как дополнение к лёгкому загару.

Описание:
Новая разработка YSL – необычайно мягкая глянцевая помада, с эффектом тонкой вуали и ярким насыщенным цветом. Ультра-чувствительная сливочная текстура помады позволяет добиться плавного скольжения и легкости при нанесении. Нутри-защитный растительный комплекс активно питает поверхность губ, помогая сохранить их нежную деликатную структуру и здоровый внешний вид. Флюидная основа со светоотражающими пигментами и формула Colorshine делают цвет еще более густым и насыщенным, зрительно увеличивая объем губ. Система SPF 15 разглаживает мелкие морщины и защищает от вредных воздействий UV-лучей.
Давайте сначала осмотрим её внешний вид ?
1) Тяжелый металлический корпус ( наверно хорошенько повысил стоимость помады )
2)Лично мне немного неудобно выкручивать её из-за тоненькой «крутилки», боюсь что влезу в неё ногтями
3) Если у вас несколько оттенков данной помадки, то легко выбрать нужный цвет под буковками YSL
Помады в стике достаточно — 4 грамма:
И еще пару фото для оценки внешнего вида:

Теперь свотч при дневном освещении:
Ну и вспышка :
При вспышке виден влажный блеск, Ухххх как он мне нравится!

Теперь будем смотреть на виновницу поста на губах.
Мои губы только с карандашиком:
Сейчас они в хорошем состоянии, не шелушатся, осталось только покраснение сбоку от заеды.
Ну и наносим помаду в один слой, и смотрим на макро при дневном свете:
Вспышка:
Теперь моё мнение о «начинке» :
1) Помада нежно ложится на губы, я бы сказала даже сама плывёт, тая под теплотой губ. Нет ощущения крупинок, или дискомфорта. Удачный матовый влажный оттенок.
2) Запах нежный, скорее цветочный, но совсем лёгкий.
3)Полностью перекрыла мой пигмент губ, при этом легла равномерно.
4) Очень аккуратно покидает губки, сначала теряется влажный блеск, потом насыщенность.
5) Я бы не сказала что она супер стойкая, но и не исчезает после первый булочки с кофе
6) Очень нравится как она усиливает зелень в моих глазах, присмотритесь зеленоглазые!

Попробовала «крепко» поцеловать руку, и показать какой она останется на губах после:
Просто немного пропал блеск

Моё мнение : помада достойна своих 27 евро, и думаю что присмотрюсь к другим оттенкам. Ставлю ей твёрдую 5, удовлетворила мои потребности полностью.
Цена: 27 евро
Срок тестирования: 5-6 дней
Спасибо, что зашли!
Ваша Алина
Неожиданно хорошо помада смотрится на губках   Алин, очень идет тебе такой оттенок.
Спасибо, только фото делала после работы замученая, так что еще ничего вышло :)
Хотела спросить, кто знает, может такое быть, что от того что давно не заходила на косметисту, у меня даймонд с красного стал желтый, и карма с 60 до 47 упала?
Это нужно модераторов спросить, я не в курсе. И все отлично получилось
Если в течении месяца вы не публикуете пост, то с каждым днем ваша карма понижается. Это правило публиковали какое-то время назад
Красивый оттенок помады!
Выписка из правил гласит: «Рейтинг Кармы на Косметисте динамичен и зависит от активности пользователя на сайте.
Если в течение месяца вы не написали ни одного поста в любое из перечисленных ниже сообществ, ваша Карма начнет падать на 0,4 в день.»
Спасибо за инфо, а я и не знала!
А помада красивая: )
и еще раз спасибо!
  • AAlex
  • 29 июня 2012, 22:33
Как хорошо лежит… Оттенок очень красивый. И очень Вам идет.
А у меня была одна такая. Запах убил. Из-за него ее выкинула. Не смогла терпеть.
Была из этой серии?
  • AAlex
  • 30 июня 2012, 00:15
Да, только цвет другой. И мне казалось, что аромат у нее ядрено-фруктовый. Но не цветочный. Может, у разных оттенков-разные.
Какой благородный оттенок! Достойный ответ наскучившим нюдам)
Вам очень идёт!
Вот вот )) тоже довольна что купила именно его, а то понеслись мои ручёнки к замазкам светлым при входе в Дьютифри :)
  • Barni
  • 29 июня 2012, 22:38
Необыкновенно красивый цвет! Я его очень долго ищу! Однозначно беру на заметку! Спасибо!
У меня сейчас тоже впечатление, что я именно его и искала всегда!
  • Barni
  • 29 июня 2012, 23:58
когда-то давно у меня была помада похожего оттенка — Divage, номер уже не вспомню… С тех самых пор как она закончилась, я нахожусь в поиске   Мне все не так: то много бежевого оттенка, то много красноты, то слишком в сливу уходит
А эта — идеальна на ваших губах! Непременно ее попробую!
Спокойный универсальный цвет. Смотрится превосходно. Алина, Вам очень идет.   Недавно купила YSL перл, не нарадуюсь.
Скажите, все-таки помада больше в беж или розовый?
А я не люблю перламутры не себе, но всему своё время! Может через год они будет моей любовью?! А помада, вот сейчас смотрю на неё, так беж 100%, а на солнышке и розовинкой отливает… необычная такая!
Спасибо, посмотрю обязательно.
А перл у Лорана очень-очень деликатный, позже сделаю пост о ней.
Жду с нетерпением!
Ох, красота какая!   Я зеленоглазая и такого оттенка даже близко нет в моей помадной коллекции! Надо будет присмотреться! Спасибо за пост!   P.S. я тоже Алина
Ну Алина  ! Присмотрись конечно:)
Отлично смотрится. Давно засматривалась на нее, уж очень она мне нравится, но как то все откладывала. Спасибо за пост. Теперь точно куплю.
Рада что полезна!
  • Munya
  • 30 июня 2012, 00:33
Ого, сколько лет, сколько зим!
Обычно у меня эта серия ассоциируется с замазками, но вот твой оттенок очень хорошо лежит и безумно идёт тебе!
Не пропадай
Вот и у меня с замазками, а эта удачная такая вышла:) Пропала, да))) беременность немного выбила! Надеюсь больше не пропаду!
  • Munya
  • 30 июня 2012, 11:35
блиин, поздравляю, я и не знала!
Очень красивый цвет, вам замечательно с таким оттенком помады. Цвет благородный и редкий, запишу себе в хотелки. Спасибо большое за обзор
Спасибо что и вам за комментарий!:)
Очень красиво!
Цвет просто сказочный, Вам очень к лицу! Непременно озадачусь покупкой такой красоты в свою косметичку

В стике темная, а на губах очень нежная, мне очень понравилась! вам к лицу!
так я тоже испугалась, когда тестер в руки взяла, а на губах она приобразилась!
Цвет неимоверно хорош — для такого макияжа губ а-ля «я что-то нанесла, а что не скажу». Чтобы все голову ломали:)
Ахахахх))) это точно!
Ах, красавица
Присмотрюсь как-нибудь=)
цвет такой интригующий…
а карандашик у вас какой?
Да, меня тоже интересует карандаш?