Матовое очарование с Bell Fashion&Mat Eyeshadow #505

Здравствуйте!
Сколько бы не было у меня теней в фиолетовой гамме, мне же все мало))) Очередной жертвой стали тени Bell Fashion&Mat в оттенке 505.

От производителя: двойные матовые тени для век Fashion & Mat обладают особо нежной бархатистой текстурой. Один легкий штрих и тени ровно покрывают веко глубоким красивым оттенком. Ультратонкая текстура микрочастиц обеспечивает равномерное распределение, без резких цветовых переходов. Компактная упаковка теней с аппликатором Fashion & Mat поместится даже в самой маленькой косметичке.

От меня: сначала выражу свое фи))) Тени находятся в дешевой пластиковой упаковке, которая успела потерять свой товарный вид, пока я несла ее в сумке домой(((
Аппликатор порадовал еще меньше, чем упаковка. На фото можно заметить, как он распушился за одно применение им я мазала тени на руку
К сожалению, тени я сфотографировала только после того, как попользовалась ими, и их поверхность тоже стала какая-то неаппетитная)))
Теперь о приятных моментах))) Цвета просто шикарные! Светлый оттенок в великом интернете именуется, как «глициния», мне он видится, как бледно-сиреневый холодный. Темный – «королевский пурпурный Крайола» омг))) для меня припыленный фиолетовый.
На кисть тени набираются прекрасно, не осыпаются, хорошо ложатся. На базе ведут себя примерно, не скатываются и не тускнеют. Без базы носить не рискнула, потому что терпеть не могу скатавшиеся колбаски на веках, которые образуются в самый неподходящий момент.
Прекрасный вариант на каждый день, светлый оттенок идеально сочетается со стрелками в случае нехватки времени по утрам. Несмотря на всю непрезентабельность упаковки, содержимое меня очень порадовало)))

Оценка: 5-( за упаковку)
Время использования: 3 недели
Цена: около 150 рублей

Хороших выходных и спасибо за внимание)) Я — Аня))
не слишком резкий у вас переход между матовыми и перламутровыми тенями (под бровью)? Может имеет смысл растушевать?
Переход возможно резковат, в следующий раз учту. Но в этом посте я показывала, как тени на глазах себя ведут…
да, а тени очень симпатичные)))
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 20:59
Ох, как я их хочу, а у нас именно матовых их нет, сатиновые есть только…   Тени понравились!
Спасибо, Ален))) у нас матовые на каждом углу во всех оттенках, а вот с остальными напряженка)
симпатичные оттенки
Спасибо, что зашли)
как же я люблю все фиалковое!
Да, я по Вашим постам сразу заприметила родственную душу)) Спасибо, что зашли))
ой, мне очень приятно, что мои сиреневые фантазии запомнили)