Rimmel Lash Accelerator 001 Black. Акселератор или нет?

Rimmel Lash Accelerator. Акселератор или нет?.

Итак, Rimmel Lash Accelerator Удлиняющая тушь для ресниц
Rimmel Lash Accelerator 001 Black. Акселератор или нет?
Прям с порога скажу — нет, не акселератор. Никакого роста ресниц я не заметила, какие были короткие, такие и остались. Хотя, в целом, тушью я осталась очень довольна
«Длина ресниц может увеличиться на 117% всего за один месяц» — обещала мне Зои Дешанель в телевизоре. Я Зои как-то не очень жалую, разве что только в «Автостопом по галактике», ровно как и рекламные лозунги, но всё таки решила проверить обещания на практике.
Удобная щёточка:
Rimmel Lash Accelerator 001 Black. Акселератор или нет? Легко наносится, ресницы не склеивает, не осыпается, смывается легко. Заявленные удлинняющие свойства начали улучшаться по мере её высыхания, то есть с каждой неделей использования она красила всё лучше. А обычно же наоборот
Я сторонник естественного макияжа, склеенные паучьи лапки на глазах считаю неопрятностью и недоразумением.
Эта тушь идеально мне подошла) Для наглядности покажу свой натуральный вид:
Rimmel Lash Accelerator 001 Black. Акселератор или нет?
Rimmel Lash Accelerator 001 Black. Акселератор или нет? Форма бровей в стадии отрастания для будущей коррекции   так что едких замечаний попрошу не высказывать
А вот ресницы с тушью в один слой (в два почти никогда не крашу):
Rimmel Lash Accelerator 001 Black. Акселератор или нет? Достойный продукт за свою цену, я считаю. Для любителей естественного макияжа на каждый день — то, что надо.
К вниманию блондинок, шатенок со светлыми ресницами и рыжих — эта тушь выпускается и в коричневом цвете.
Цена: около 300 рублей.
Срок тестирования: больше 3х месяцев.
Оценка: 5. Купила второй тюбик.
Хорошая тушь за свою стоимость.
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 20:33
Особой разницы не заметно даже)) естественный вид)
да ну, так уж прям и не заметно))
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 20:46
только придала пигмента на мой взгляд и естественный вид )
ну так этого от туши и требовалось
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 21:05
И длины немного
Нда… всегда улыбалась с подобных арифметических заявлений от горе-маркетологов :«Длина ресниц может увеличиться на 117% всего за один месяц»)… а почему именно на 117?! вот с моими двумя сантиметрами о 118-ти процентах мечтается)))
Обычная такая тушь… думаю, лучше раскроется на предварительно завитых ресницах.
Да, на завитых очень хорошо смотрится, только эффект завивки с тушью у меня пару часов всего держится. Я обычно ресницы завиваю, когда тушью красить некогда.
а 117 % затем, что бы мы, потребители, подумали, что производитель провел исследования и всё-всё подсчитал, с точностью до процента. А не округлил, например, как некоторые
Есть хим завивка ресниц. Точно ничего утверждать не буду, передам лишь слова приятельницы, предлагавшей мне некогда эту процедуру- ресницы не портит, в завитом состоянии держатся 4-6 месяцев, огромное преимущество в том, что диаметр изгиба мастер подбирает индивидуально для каждого.
Была у меня такая, роста тоже не заметила, а вот красила и загибала хорошо) Но, впрочем, ничего выдающегося.
вроде не плохая тушь, для 1 слоя хорошо!
  • Enotik
  • 30 июня 2012, 01:15
У меня такая только ультра-черная. Очень равится, у меня реснички сами не маленькие, а с ней выше бровей получаются)))