Rimmel Lash Accelerator 001 Black. Акселератор или нет?

Rimmel Lash Accelerator. Акселератор или нет?.

Итак, Rimmel Lash Accelerator Удлиняющая тушь для ресниц

Прям с порога скажу — нет, не акселератор. Никакого роста ресниц я не заметила, какие были короткие, такие и остались. Хотя, в целом, тушью я осталась очень довольна
«Длина ресниц может увеличиться на 117% всего за один месяц» — обещала мне Зои Дешанель в телевизоре. Я Зои как-то не очень жалую, разве что только в «Автостопом по галактике», ровно как и рекламные лозунги, но всё таки решила проверить обещания на практике.
Удобная щёточка:
Легко наносится, ресницы не склеивает, не осыпается, смывается легко. Заявленные удлинняющие свойства начали улучшаться по мере её высыхания, то есть с каждой неделей использования она красила всё лучше. А обычно же наоборот
Я сторонник естественного макияжа, склеенные паучьи лапки на глазах считаю неопрятностью и недоразумением.
Эта тушь идеально мне подошла) Для наглядности покажу свой натуральный вид:
Форма бровей в стадии отрастания для будущей коррекции   так что едких замечаний попрошу не высказывать
А вот ресницы с тушью в один слой (в два почти никогда не крашу):
Достойный продукт за свою цену, я считаю. Для любителей естественного макияжа на каждый день — то, что надо.
К вниманию блондинок, шатенок со светлыми ресницами и рыжих — эта тушь выпускается и в коричневом цвете.
Цена: около 300 рублей.
Срок тестирования: больше 3х месяцев.
Оценка: 5. Купила второй тюбик.

Хорошая тушь за свою стоимость.
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 20:33
Особой разницы не заметно даже)) естественный вид)
да ну, так уж прям и не заметно))
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 20:46
только придала пигмента на мой взгляд и естественный вид )
ну так этого от туши и требовалось
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 21:05
И длины немного
Нда… всегда улыбалась с подобных арифметических заявлений от горе-маркетологов :«Длина ресниц может увеличиться на 117% всего за один месяц»)… а почему именно на 117?! вот с моими двумя сантиметрами о 118-ти процентах мечтается)))
Обычная такая тушь… думаю, лучше раскроется на предварительно завитых ресницах.
Да, на завитых очень хорошо смотрится, только эффект завивки с тушью у меня пару часов всего держится. Я обычно ресницы завиваю, когда тушью красить некогда.
а 117 % затем, что бы мы, потребители, подумали, что производитель провел исследования и всё-всё подсчитал, с точностью до процента. А не округлил, например, как некоторые
Есть хим завивка ресниц. Точно ничего утверждать не буду, передам лишь слова приятельницы, предлагавшей мне некогда эту процедуру- ресницы не портит, в завитом состоянии держатся 4-6 месяцев, огромное преимущество в том, что диаметр изгиба мастер подбирает индивидуально для каждого.
Была у меня такая, роста тоже не заметила, а вот красила и загибала хорошо) Но, впрочем, ничего выдающегося.
вроде не плохая тушь, для 1 слоя хорошо!
  • Enotik
  • 30 июня 2012, 01:15
У меня такая только ультра-черная. Очень равится, у меня реснички сами не маленькие, а с ней выше бровей получаются)))