29.06.2012

Буйство красок - Kiko super colour mascara! nº01,03,09

Огромный привет, раз я заговорила о KIKO, расскажу еще об одном продукте, который мне очень понравился!
Я питаю слабость к цветным тушам, но найти именно тот оттенок, который понравится сложно, так как обычно в понимании цветная тушь — она на ресницах все равно смотрится как черная и разницы особо не заметно — это у большинство фирм!
Хочу сказать что в большинстве своем если цветная тушь и имеет оттенок — он не заметен на ресницах, либо при определенных условиях (на свету, наклон головы и т.п).
Всегда искала приятные оттенки, чтобы не было кричаще и позорищно как на попугае и при этом присутствовал явный цвет.
В общем одним махом я купила зеленую и фиолетовую тушь, а недавно, обнаружила пополнение в связи с летним сезоном и теперь в KIKO можно найти около 10 оттенков туши — коричневая, черная с блестками, бурая, действительно красная, позолоченная, зеленая, голубая, зеленая! Для каждого!
Скажу сразу, все туши пользую с удовольствием и пока остановилась на них!

У этой туши есть и плюсы и минусы, давайте подробнее!
Итак, изначально я искала зеленую тушь, не знаю почему — хотела зеленую и все и как раз на пути мне попалась эта тушь с огромной кучей других (остальные мне не понравились — валяются дома, думаю выкинуть)! Ну с зеленой ушла и фиолетовая))))
Что понравилось — цвета!
Извините за зеленую и фиолетовую тушь — они уже давно в засохшем состоянии (месяца 4-5 как лежат у меня), лежали до момента как напишу о них, а потому нанести на ресницы очень сложно, скоро приобрету себе новенькие, попробовала нанести на ресницы, но это сложно, надеюсь что-то видно, если увидите комочки — это от сухости, на самом деле тушь как самая обычная, как гранатовая — это новенькая!
Яркие, насыщенные и при этом на глазах смотрится гармонично и не вызывающе!
Тушь придает небольшой объем, но основное свойство ее — все-таки цвет!
Обалденный цвет, качество туши хорошее — не течет в течении дня, не осыпается!
Фиолетовый — насыщенный цвет, без блесток!
Зеленый цвет — также насыщенный — не смотрится зеленкой на глазах ( у меня была такая), я бы сказала изумрудный, в этой туши есть мини-блестки, но их вообще не заметно — только если по руке размазать!
Недавно я опять гуляла возле KIKO и купила себе бески, о который рассказала недавно и руки сами схватили гранатовую тушь! Их было 2: одна более красная — гранатовая (моя), другая более бурая!
Блин, я так долго искала такой цвет, он отлично подчеркивает зелень в глазах, даже не сомневаясь купила — она из той же серии цветных тушей, как первые две.
Только раньше коллекция была из 4-х тушей, а сейчас добавили 6 новых оттенкov — вы бы видели золотую тушь — я не я — куплю себе ее!
(фото вроде с сайта)
Цвет великолепный! Гранатовый, на ресницах дает прекрасный оттенок!
Самое интересное, что в первый день, как я накрасила ею свои ресницы, мой коллега по работе сказал — «У тебя зеленые глаза?!» — я не вру, я сама поразилась, и тогда же подумала — хорошая тушь, надо еще брать)))))
Главный минус цветных тушей КИКО — они ОЧЕНЬ быстро сохнут((((((((( Первые две мне хватило на 3 недели(((((((
Итог:
Плюс:
— обалденная палитра на любой вкус
— небольшой объем дает
— хорошее качество (не сыпется, не течет)
— недорогая цена
— ярко выраженный цвет на ресницах, не вызавающий, но видно, что на глазах цветная тушь!
Минус:
— быстро засыхает
— быстро раскупают самые редкие оттенки(

Оценка — 4 (минус за быстрое засыхание, цвет — 5+)
Тестирование — 4-5 месяцев (бурая — неделя)
Цена — 5,90 евро (каждая)

irka369 29 июня 2012, 16:46
Вау, а я так хотела себе изумрудную, а она оказывается к зелёным глазкам как то и не очень=( обидно, а этой фирмы с таким выбором оттенков у нас нету=(
Martovskaja 29 июня 2012, 16:50
Вы правы — она не подчеркивает цвет глаз, а даже притупляет его, все на контрасте должно быть, чтобы выделить цвет. Взяла потому что вот хотелось просто, но все равно куплю еще раз)
Loukoumi 29 июня 2012, 19:05
Все красиво.
Только я вот не понимаю цветных тушей. Мне кажется, (имхо не более), что со черной (максимум коричневой) глаза любой девушки выглядят намного выигрышней, чем с цветной…
YuliaFeya 29 июня 2012, 19:10
Цвета красивые! Но на ресничках лежат не очень мне кажется
Brunetka 29 июня 2012, 20:11
Лично мне совсем не понравилось как лежат. Вблизи и комочки есть и какими-то кусочками она. Да и объем — так, слегка, одно название. И ресницы обволакивает не от корней до кончиков (хотя может у вас такой способ нанесения).
Цвета да, обалденные.
А не пробовали ее обыграть? Предположим, хорошей коричневой тушью накрасить ресницы, а поверх цветную?
NorthAri 29 июня 2012, 21:52
гранатовая и сиреневая — просто ах) красиво очень)