Симпатичный блеск для губ от Арт-Визаж #309

Если стало интересно, то прошу под кат

Фотография:
Развернутое мнение: В сторону этих блеском почему-то никогда не смотрела, а тут была в другом городе, и там, в одном магазине он продавался со скидкой, по цене в 50 рублей. И тут я подумала, а почему бы не попробовать, тем более цена смешная… Купила, приехала домой и давай его пробовать… При открытии в нос мне ударил сладкий, едкий, химический запах… Но это единственный его минус   Блеск хорошо наносится, в складки не затекает, ложится ровно, губы не сушит, в белую полоску не скатывается. Сколько носится не засекала, но примерно 2 часа отходить с ним можно. Теперь про цвет… Малиновый с мелким фиолетовым шиммером, который видно только при вспышке. Губам он придает красивый глянцевый блеск!
Теперь перейдем от слов, к делу… смотрим…
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню:
С блеском:
Цена: 110 руб
Срок тестирования: 1 месяц
В целом это очень хороший блеск за столь небольшую цену!
Цена: 5-(за запах)
Очень сочный и в то же время легкий цвет))) Действительно за копейки — конфетка!
  • 29 июня 2012, 10:43
Спасибо! Мне тоже он очень понравился!
Понравилось что так хорошо лёг, прям удивительно… обычно если пробую такие варианты за копеечку то потом и мучаюсь, а тут прям сказка. Здорово смотрится, Алён!
  • 29 июня 2012, 11:43
мы с тобой на ты перешли:) Спасибочки Ириш, я сама удивилась качеству
Да я по глупости сначала не посмотрела чей пост, прости   Если где-нибудь увижу обязательно схвачу попробовать
  • 29 июня 2012, 11:51
Попробуй обязательно!
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 11:59
Какие сочные губки, Ален
  • 29 июня 2012, 12:58
спасибочки Катюш!
Очень красивый блеск, тезка) начиталась отзывов, тоже купила, только 305. И теперь мои ланкомы-диоры-кларансы лежат в сторонке.
  • 29 июня 2012, 13:01
спасибочки! приятно!
вполне приятный блеск!
  • 29 июня 2012, 13:02
и мне нравится! спасибо!
безупречно смотрится на губах, с приобретением:)
  • 29 июня 2012, 13:12
У меня такой же. Разделяю ваше мнение и оценку. Очень хороший блеск, но запах мог бы быть и помягче.
  • 29 июня 2012, 13:21
Да, запах раздражает, но он на губах не чувствуется и это радует! Спасибо что зашли!
  • Lipka
  • 29 июня 2012, 13:42
Интересный факт, блески у Арт визаж, в зависимости от номера оттенка, разные и по запаху и кистойкой отличаются. У меня этот есть, а есть ещё №07, моя любовь! У него вместо кисти-спонж, аромат сладковато-ванильный, приятные, не такой, как у этого блеска. Хоть серия одна и та же… даже не знаю, отчего такая разница, может партия другая, а может нет.
  • 29 июня 2012, 13:45
Мне кажется партия разная… хотя не знаю… но факт действительно интересный!
  • Barni
  • 29 июня 2012, 14:17
как он вам по качеству? Не растекается в жару?

Цвет понравился, лежит тоже очень хорошо! Спасибо за пост!
  • 29 июня 2012, 14:26
Не растекается, по качеству он хороший, его минус только запах, и то, на губах он не чувствуется   Вам спасибо, что зашли)
  • Barni
  • 29 июня 2012, 14:30
спасибо за оперативный ответ!
Присмотрюсь к этому блеску
  • Kati
  • 29 июня 2012, 15:43
Отличный цвет. И качество на удивление отличное.
  • 29 июня 2012, 15:45
  • Anikka
  • 29 июня 2012, 15:43
Красиииво! губки — прелесть!
  • 29 июня 2012, 15:46
Спасибки те большое!
А вот у меня не сложилось с этой серией блесков( пришлось выкинуть, вел себя ужасно(((
  • 30 июня 2012, 07:59
Ну бывает… все индивидуально Ириш)
Алена, цвет обалденный. Обожаю такие! Увижу прикуплю)
Губки у тебя чудесные
  • 30 июня 2012, 14:49
Спасибо большое Рита! Приятно очень!
Какие губки красивые!
Красивый блеск! Такой холодный розовый, к твоему тону кожу отлично смотрится!
  • 30 июня 2012, 18:57
Спасибо моя хорошая!
  • bege
  • 16 октября 2012, 14:59
И я сейчас таким блеском пользуюсь. Довольна, приятное ощущение на губах, достаточно увлажнения и держится неплохо. За такие деньги однозначно стоящий вариант!