By Terry Aqua lip Jelly Tint

Привет! в этом посте расскажу об очень любопытной и интересной штучке
Фотография: Тинт для губ By Terry Aqua lip Jelly Tint

Развернутое мнение: Идея тинта мне очень нравится — цвет на губах есть, при этом текстура самих губ на месте ( следовательно выглядит натуральнее блесков и плотных слоев помад), продукт на губах совершенно не чувствуется и о подкрашивании после чашки чая беспокоиться не надо. К сожалению у этой концепции до недавних пор были значительные побочные эффекты — сухость губ, химический неприятный запах и вкус, и самое для меня ужасное — шелушинки на губах впитывают больше тинта чем здоровая часть губ и, следовательно, бросаются в глаза.

Все это можно отнести к тинтам от Бенефит и Этюд Хаус, но тинт By Terry это новое поколение тинтов. Он не требует идеальной поверхности губ, не подчеркивает шелушения (в разумных приделах), не сушит губы, и то как пятнист будет результат целиком зависит от сноровки — чем быстрее накладывать слои и разравнивать, тем однороднее будет покраска.

Запаха и вкуса не имеет, консистенция жидкая как вода, как видно во флаконе, цвет оранжевый, а на губах — розовый, яркость можно регулировать лессировками от средне розового до яркой фуксии.
Этот тинт не рекомендуют использовать как румяна, он слишком сильный. И за пределы губ им тоже не стоит выходить.

Свотчи (только декоративной косметики): мне нравится тинт и в один слой и в два. Но как и в случае с лаком для ногтей, второй слой убирает огрехи нанесения первой покраски.
Сразу после нанесения губы немножко покалывает, а как только тинт полностью засыхает на губах он вообще не ощущается.
Соответствия цвета в контейнере и на губах — никакого...)
Цена: 35 долларов

Срок тестирования: месяц

Держится очень долго, может и весь день, и самый его большой для меня плюс это то, что через час -полтора, когда поверхность начинает быть неоднородной, достаточно просто облизать губы, и цвет вновь станет ярче и без единого пятнышка. Вот бы помады так обновлялись.

Спасибо за внимание! :)
Всего вам хорошего…
Здорово в тюбике коралл, а на губах малинка!
Сказало яблочко

• Blanda
  • 29 июня 2012, 02:52
Потрясающая штука!
Очень понравился в один слой — эффект такой усевшейся, чуть съеденной помады :)) И в два — тоже здорово!
И что совсем-совсем не сушит? :) А он хотя бы съедается или чем удаляется с губ? :)
Как только засохнет то не сушит, по крайней мере не более чем сохнут губы вообще без помады или блеска, ничем не удаляется: Р но и не размазывается при попытке удалить демакияжным кремом ) и на том спасибо. Не заметила чтоб съедалось, к вечеру тускнеет немножко) но если время от времени облизывать то норм :)
Ух ты, красавчик какой! В один слой замечательно смотрится (на себя примеряю))), на вас и в один, и в два красиво!
Он и правда красавчик и в два и в один слой. но мне наверное больше в два нравится )
Катюш, хорошо сказала — «интересная и любопытная штучка»! Эта штучка тебе отлично подошла, освежает лицо, мне очень понравилось на тебе! И очень понравился мейк глаз — взгляд бархатный, шоколадный, завораживающий…
спасибо Лен. мне нравятся такие цвета губ в последнее время, пару месяцев назад я бы на улицу с такими не решилась выйти…
Тебе очень идет, здорово освежает лицо! У нас с тобой похожий цветотип и я не пропускаю твои идеи, они мне интересны. Если не секрет, Катюш, что изменилось, что ты решилась-таки носить такой цвет? Тебе комфортно в нем? У нас здесь все очень любят яркие мейки, носят и еще куда более яркие губы, но я, как арабки, максимум могу ярко выделить только глаза, а вот губы никак не могу представить даже на себе такой цвет… хотя, иногда, конечно хочется чего-то эдакого
Ну… изменилось только то что я накупила ярких помад и стала их носить ) получала комплименты ( антикомплимент получила только на темно-бордовую помаду а такие яркие вроде всем нравятся окружающим) а летом сам Бог велел такие цвета носить, можно не красить глаза, а сделать только тон и яркие губы, получается свежо и по летнему ( а ну да, в ваших краях же всегда лето   )
Спасибо, я поняла. Больше уверенности в себе, верить в свои силы и не бояться принять что-то новое
(Не всегда лето. Этой зимой у нас было только +8, было очень холодно!)
Ох, потрясающе выглядит   Мне впервые понравился тинт))
Спасибо! и мне впервые он понравился… до этого были Бенефит и Этюд Хаус, оба ужасные, но я не сдавалась ))

оч красиво и качественно выглядит, на мне все тинты как-то странно полосят, скрабить губы надо сильнее чтоли а этот выглядит как и должен выглядеть хороший тинт-оч мне понра
:) cпасибо! то что не особо пятнами это заслуга тинта а не моих губ ) что-то они такое туда положили за что 35 долляров чарджат )
А-а-а, классно!   Вот честно, первый раз понравилось, как тинт на губах смотрится) Вы красавица!
Спасибо! :)
Катюш, очень идет тебе! такую шкутут в косметичке очень удобно иметь, особенно на какие-нибудь мероприятия, когда подкрашиваться времени нет. Цвет чудесный, такой сочный и ягодный. Классно!
ага… спасибо ) он у меня на данный момент в любимчиках
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 07:46
Катя, он прекрасен! Так хорошо лежит! Тебе очень идет!
Спасибо, Алена! рада и тебе тоже что понравилось)
интересный такой
  • Barni
  • 29 июня 2012, 09:32
Мне бы хотелось, чтобы цвет был таким, как в тюбике :-)
Вам очень идет! С приобретением! :-)
:) Спасибо ) ну оранжевый, мне кажется, зубы желтить будет поэтому я в оранжевые помады не лезу…
  • Bosya
  • 29 июня 2012, 10:24
Даа действительно этот тинт другое поколение, совсем не похож на все остальные) смотрится превосходно, губы такие спелые!:))
Спасибо! ))
Потрясающе выглядит, не подумала бы никогда, что это тинт!
Поздравляю с удачей!
Спасибо ) меня он тоже удивил )
  • LYU
  • 29 июня 2012, 10:58
как хорош на губах, а! надо попробовать тинты, для меня это неведомый зверь))
Хах, точно, среди блесков наверное Вам неведомых зверей уже не осталось )
Ого, сложно будет подобрать цвет если в тюбике он один а на губах ну совсем другой=) Вам очень идёт, здорово!
:) тут производитель о нас позаботился, выбирать не из чего оттенок всего один )
выглядит замечательно! давно хочу что-нибудь из by terry попробовать.
  • Kati
  • 29 июня 2012, 15:55
Думала, будет такой легенький блеск на губах с оттеночком,   а тут такая роскошь получилась. Здорово.
нее, блесками меня уже не заманишь :) спасибо за внимание, Катюш