Золотая пыль на глазах с Dior 1 couleur ultra-smooth high impact eyeshadow 616

Захотелось мне чего-то интересного, блестящего, праздничного и смелого! И вот у меня поселились тени-однушки Диор золотого цвета!
И я полюбила их
Тени (вес 2,2 г) находятся в маленьком пластиковом футлярчике с зеркальцем и маленьким спонжиком, вполне неплохим. Тени очень мягкие по текстуре, легко набираются на спонж (кистью не пробовала), легко наносятся и тушуются! Очень шиммерные и при нанесении блесточки падают под глаза, но это поправимый момент!   Свотчи при дневном свете:
Здесь виден шиммер:На пальце:растушевала: Долго думала, с какой помадой их носить… Поняла, что с красной. Но именно красной у меня нет, но есть Шанель, которая близка к этому   Посмотрим свотчи:В сочетании с тенями Шисейдо цвета хаки: Тени красиво блестят на солнце. Идеальны для создания влажного блестящего эффекта! Но можно нанести и более интенсивно. Можно использовать как в вечернем макияже, так и в дневном для создания мерцающих акцентов. Можно сочетать с теплыми мерцающими оттенками коричневого, зеленого (изумрудный, хаки). Можно использовать как блеск для тела (кистью нанести на плечи, грудь) при создании праздничного образа   В общем, тени хороши и универсальны, хотя на первый взгляд кажутся опасными и не подходящими всем.
Срок пользования: три недели
Цена: 1300 или 1400 (не помню)
Оценка:5
Я Алина, ко мне на «ты»
На глазках бесподобно! Думала будет елка новогодняя, а получилось очень нежно и даже изысканно))
Одно время, очень-очень их хотела, но после магазинного ощупывания)) мне они показались сыпучими...
Твоим глазкам очень идёт!)
Благодарю! Бояться не стоит… При первом наборе на палец они кажутся очень сыпучими, как Вы подметили, сильно пигментированными и шиммерными, но стоит растушевать и этот ненужный эффект исчезает! Есть гораздо более сыпучие тени
Понравился влажный эффект на глазах. Самое то для летнего вечера!
я этой зимой вокруг них ходила кругами, и почему-то не решилась на покупку. На Вас очень мне они понравились, все таки зря я не решилась купить их, осенью исправлюсь и приобрету, очень красивые)))
Спасибо! да,   достойный продукт!
Алина, тебе очень идёт, когда наносишь совсем чуточку для блеска — прям загадка…
Очень красивые тени!
как я хотела их купить перед Новым Годом, чтобы в новогоднюю ночь блистать!
но их нигде не было. вероятно такое же желание посетило множество других девушек.
Вы очень хорошо обыграли эти тени
А что за помада на губах? — красотища!
Спасибо! Помада Шанель Коко Шайн Монте-Карло. Пост о ней писала тут
Красиво переливаются!
  • Anikka
  • 29 июня 2012, 10:08
Удивительно! У меня эти тени обычно дожидаются ответственных мероприятий, а вчера перебирала свои закрома и захватила их на работу. С утра нанесла легенькими ненавязчивыми блестками. Потом захожу на Косметисту, а тут Ваш пост о них же.
Спасибо, Вы сумели раскрыть их обаяние!
  • Ponka
  • 29 июня 2012, 12:25
Какие хорошки! Спасибо за пост!
Здорово, особенно летним вечером так померцать)))))))
Очень понравился дуэт с хаки