28.06.2012

Золотая пыль на глазах с Dior 1 couleur ultra-smooth high impact eyeshadow 616

Захотелось мне чего-то интересного, блестящего, праздничного и смелого! И вот у меня поселились тени-однушки Диор золотого цвета!

И я полюбила их
Тени (вес 2,2 г) находятся в маленьком пластиковом футлярчике с зеркальцем и маленьким спонжиком, вполне неплохим. Тени очень мягкие по текстуре, легко набираются на спонж (кистью не пробовала), легко наносятся и тушуются! Очень шиммерные и при нанесении блесточки падают под глаза, но это поправимый момент!   Свотчи при дневном свете:
Здесь виден шиммер:На пальце:растушевала: Долго думала, с какой помадой их носить… Поняла, что с красной. Но именно красной у меня нет, но есть Шанель, которая близка к этому   Посмотрим свотчи:В сочетании с тенями Шисейдо цвета хаки: Тени красиво блестят на солнце. Идеальны для создания влажного блестящего эффекта! Но можно нанести и более интенсивно. Можно использовать как в вечернем макияже, так и в дневном для создания мерцающих акцентов. Можно сочетать с теплыми мерцающими оттенками коричневого, зеленого (изумрудный, хаки). Можно использовать как блеск для тела (кистью нанести на плечи, грудь) при создании праздничного образа   В общем, тени хороши и универсальны, хотя на первый взгляд кажутся опасными и не подходящими всем.
Срок пользования: три недели
Цена: 1300 или 1400 (не помню)
Оценка:5
Я Алина, ко мне на «ты»

Piglet_1989 28 июня 2012, 23:52
На глазках бесподобно! Думала будет елка новогодняя, а получилось очень нежно и даже изысканно))
ElenDaad 28 июня 2012, 23:56
TavriDa 28 июня 2012, 23:57
Одно время, очень-очень их хотела, но после магазинного ощупывания)) мне они показались сыпучими...
Твоим глазкам очень идёт!)
ElenDaad 29 июня 2012, 00:40
Благодарю! Бояться не стоит… При первом наборе на палец они кажутся очень сыпучими, как Вы подметили, сильно пигментированными и шиммерными, но стоит растушевать и этот ненужный эффект исчезает! Есть гораздо более сыпучие тени
Dobrjanka 29 июня 2012, 00:42
Понравился влажный эффект на глазах. Самое то для летнего вечера!
Anetaaa 29 июня 2012, 01:02
я этой зимой вокруг них ходила кругами, и почему-то не решилась на покупку. На Вас очень мне они понравились, все таки зря я не решилась купить их, осенью исправлюсь и приобрету, очень красивые)))
ElenDaad 29 июня 2012, 01:08
Спасибо! да,   достойный продукт!
irka369 29 июня 2012, 01:06
Алина, тебе очень идёт, когда наносишь совсем чуточку для блеска — прям загадка…
Elena_qwe 29 июня 2012, 08:54
Очень красивые тени!
как я хотела их купить перед Новым Годом, чтобы в новогоднюю ночь блистать!
но их нигде не было. вероятно такое же желание посетило множество других девушек.
Вы очень хорошо обыграли эти тени
А что за помада на губах? — красотища!
ElenDaad 29 июня 2012, 11:55
Спасибо! Помада Шанель Коко Шайн Монте-Карло. Пост о ней писала тут
Tesorito 29 июня 2012, 10:04
Красиво переливаются!
Anikka 29 июня 2012, 10:08
Удивительно! У меня эти тени обычно дожидаются ответственных мероприятий, а вчера перебирала свои закрома и захватила их на работу. С утра нанесла легенькими ненавязчивыми блестками. Потом захожу на Косметисту, а тут Ваш пост о них же.
Спасибо, Вы сумели раскрыть их обаяние!
Ponka 29 июня 2012, 12:25
Какие хорошки! Спасибо за пост!
alena21131 29 июня 2012, 17:54
Здорово, особенно летним вечером так померцать)))))))
BarnabaGirl 29 июня 2012, 23:13
Очень понравился дуэт с хаки