28.06.2012

Мой маленький секрет Клеопатры(-417 Dead Sea Cosmetics- Recovery Mud Mask )

-417 Recovery Mud Mask.

Развернутое мнение: Не поделиться с вами этой маской, уважаемые обитательницы Косметисты, я не могла) Дело даже не в том, что она волшебная и оправдывает и цену и все обещания производителя, а в том, что это одно из самых необычных и забавных косметических средств. Эту чудо-маску купила моя мама, во время поездки в Израиль. Второе название маски «Маска Клеопатры».
Само средство темно-серого цвета, необычайной структуры. Как будто в Идеалисте растворили гранулы грязи  .
Для начала нужно подготовить кожу. Мне достаточно умыться мылом(мыло тоже грязевое, мой маст хэв, когда оно закончится, я буду рыдать)
Я распределяю маску по лицу, она ложится великолепно, очень мягкая. выглядит это не очень эстетично, так что просьба впечатлительным отвернуться)Жду 5 минут. И тут начинается самое интересное. В ход идет кусок магнита, который идет в комплекте к маске, провожу им по лицу и вся грязь остается на магните, в итоге имеем гладкое чистое лицо.
А теперь поподробнее о том, что она делает с моим лицом. После использования маски моя кожа гладкая, мягкая и шелковая. Трогать-одно удовольствие. Поры чистые(это для меня самое главное). Наверное именно эта маска+мыло сделали для меня невозможное: из-за проблем с жкт у меня вылезали жуткие подкожники, теперь их нет. Вернее есть ...1 который вылезает на самом неожиданном месте, но в самую нелюбимую неделю месяца;) Пользуюсь я ею регулярно, раз в месяц, при этом она жутко экономичная. Немного отбеливает кожу, особенно я это заметила по следам от мучивших меня подкожников. Они светлеют и я верю, что однажды они пройдут совсем) Так же от нее в восторге моя мама. Маска дает неплохой лифтинг-эффект, мелкие морщинки разглаживаются, а большие немного расправляются. Она пользуется всем комплексом -417 и после этого несчастный Сублимаж переехал в шкаф, где стоит и тухнет. В общем советую всем-всем-всем эту маску.
Cвотчи:
Цена: около 2000 р.

Срок тестирования: несколько месяцев

Спасибо за внимание)

Sladkiy_Bubaleh 28 июня 2012, 23:09
Моей маме очень нравится, только она гораздо больше ее на лицо наносит)) А я все никак не доберусь до нее…
Malena 28 июня 2012, 23:43
я все боюсь побольше нанести) мне кажется, что магнит не справится, хотя это не так)
Ilyasovna 28 июня 2012, 23:23
Очень интересно! Каких только чудес не придумают производители! Классный показательный пост!
спасибо)
Elechka 28 июня 2012, 23:30
Очень интересный продукт:) и, самое главное, вы им довольны:)
спасибо, что зашли)
BaggiAnn 28 июня 2012, 23:40
Попробуйте магнит обернуть бумажной салфеткой обернуть, тогда отпадет необходимость мыть его:)
Malena 28 июня 2012, 23:42
так я его и не мою) а аккуратно протираю и удаляю все, что на нем скопилось.
TavriDa 29 июня 2012, 00:19
До чего дошел прогресс.....))
Спасибо за пост-ликбез!)
Malena 29 июня 2012, 09:27
спасибо, что зашли)
Natalkin 29 июня 2012, 10:05
Забавная штука!
Scolopendra 29 июня 2012, 12:11
Ну надо же, не знала о таком чуде техники. Очень интересно было почитать. И захотелось попробовать)) Спасибо, за пост, Ляйсик))
NastyaFeja 29 июня 2012, 15:36
ой какая интересная штучка)))ты так заманчиво описала ее))
Ariyana 29 июня 2012, 17:05
у меня есть подобная маска другой фирмы, тоже магнитом снимается, только я наношу ее гораздо более плотным слоем, и магнит прекрасно справляется )) Да, магнит я всегда оборачиваю салфеткой, чтоб не испачкать.