ArtDeco Lip Brilliance 64 Brilliant Rose Kiss

Всем привет, милые Косметисты!

Сегодня хочу рассказать о блеске для губ ArtDeco Lip Brilliance 64 Brilliant Rose Kiss. Решила купить его по хорошим отзывам, да и тем более, о качестве продукции ArtDeco я знаю не понаслышке.

Этот блеск имеет нежно-розовый оттенок с большим количеством мелких серебристых искринок. Консистенция у него не очень жидкая, имеет приятный и ненавязчивый аромат теплой ванили, который после нанесения блеска почти не ощущается. Аппликатор — спонжик очень удобный, на нем оказывается достаточное количество блеска, чтобы полностью накрасить губы, хотя для любителей поярче и пожирнее может быть и недостаточно   Хочу сказать, что я очень довольна этой покупкой, т.к. блеск не течет, не сушит губы, очень приятен в нОске, не оставляет белой полосы. Он совсем чуть-чуть липковат, но это никак не мешает. Подойдет как на день, на и на вечер, для любителей естественных оттенков   Всем советую

Цена: точно уже не помню, около 14 $

Срок тестирования продукта: 3 месяца

Спасибо за внимание и приятного вечера!

Катя, меня на «ты»
Катя, красивый блеск, очень естественно и нежно смотрится  . Я уже много хороших отзывов на блески артдеко слышала.
  • 28 июня 2012, 22:38
Спасибо, Маша! Да, блеск действительно приятный и очень хороший
Красиво смотрится блеск на Ваших губках! Приятный оттенок!
  • 28 июня 2012, 22:56
Спасибо))))
мне нравится эта серия блесков Артдеко
И этот цвет тоже нравится. я люблю такие. на губах смотрится хорошо. нравятся серебристые блестинки.
А я думала, поярче будет цвет на губах… но он все равно великолепен!
  • 28 июня 2012, 23:26
Думаю, если поплотнее нанести, то он будет поярче… просто я как-то так больше люблю
Отлично лег! я тоже думаю о покупке блеска этой марки)
  • 28 июня 2012, 23:31
Попробуйте, я считаю его очень достойным!
да, видно, что хорош ко мне на ты
  • 28 июня 2012, 23:46
ок   ко мне тоже)
Красивый блеск и губки красивые!
  • 29 июня 2012, 01:15
Обожаю этот оттенок!) С любыми мейками, под любой образ) Никуда не растекается, ровно ложится, увлажняет
Нежненький оттеночек, да и лег на губы хорошо
  • Kati
  • 29 июня 2012, 16:18
Отличный оттенок. Нежный такой. И блестки совсем не отталкивают.
  • 29 июня 2012, 16:49
Да, блестки приятные, совершенно не ощущаются на губах)
Очень приятный блеск! А не течет из тубы? Мои два лаковых блеска Артдеко потекли, как меня и предупреждали девушки на сайте… Досадно…
  • 29 июня 2012, 16:48
спасибо) могу с уверенностью сказать, что с этим у него проблем нет
Присматриваюсь к нему. наверное, всё-таки возьму! Спасибо за отзыв)