Тушь Essence I love Extreme volume mascara

Вечер добрый, девочки :)
Сегодня хотелось бы рассказать о самой важной вещи в моей косметичке, а именно-туши для ресниц. Их у меня несколько, но начну, пожалуй, с этой-Essence EXTREME. Я отдаю свое предпочтение объемной туши и являюсь ярой любительницей эффекта так называемых «паучьих лапок», поэтому не могла пройти мимо туши от Эссенс.
Сама тушь выглядит так:
Что хочу выделить-так это кисточку. ОНА ОГРОМНАЯ! Набирает много туши и пачкает веко при малейшей неосторожности-это конечно минус. Я бы не сказала, что это удобно.
В туши есть некие ворсинки, которые и дают тот самый объем и удлинение. При ближайшем рассмотрении их видно.
У меня ресницы не слишком длинные, но и не короткие. Не редкие, но и не густые. На них тушь смотрится так:
Итак
Плюсы: 1)Тушь действительно дает много объема в первый же слой. 2)Ресниц в разы становится больше. 3) Стоит совсем недорого 4) Достаточно долго не высыхает в тюбике
Но есть и минусы: 1) Пачкает веко при нанесении. 2) Осыпается

Цена: 120-150 р.
Срок тестирования-около 3-х месяцев

Спасибо за внимание. Я Алиса :)
Простите, но по фото показалось, что ресницы безбожно склеились
тушь мягко говоря на любителя, за эту же цену из маса можно найти гораздо лучше. не в обиду.
Если это то что называется «паучьи лапки» и за небольшую цену, то мне очень нравится  , хотя сама я не люблю когда так ресницы склеиваются… у меня их сразу становится 3 волосинки
я пользую эту же тушь)и обычно расчесываю ресницы.эффект мне нравится тогда

Ничего хорошего в этой туши не вижу.ресницы склеины, осыпается, все с каждым разом разочаровываюсь в массе.

извините, но после слов: Я отдаю свое предпочтение объемной туши и являюсь ярой любительницей эффекта так называемых «паучьих лапок», я поняла, что вряд ли куплю эту тушь. Посмотрела отзыв. Не куплю. У Вас такие красивые глаза, а такие ресницы портят все
Нет, не нравится мне такой эффект на ресницах. Такое ощущение, что если Вы моргнете, то веки уже не откроются.))

У меня тоже такая тушь имеется. Очень неплохая. Хороший объём. Если не увлекаться, то можно без комочков нанести.) Не знаю, почему все так болезненно отреагировали… Может на фото чуть склеено смотрится, но живьём очень даже замечательно.) Она, кстати, и удлинняет ещё.
согласна.хорошая тушь.и по мне дак она не осыпается.весь день ношу и ничего-1-2 малюсенькие крупинки за такую цену я считаю приемлимо.и да-при нанесении ресницы склеивает, поэтому просто расчесать)и прекрасный эффект
вот мой пост-обзор о ней Ссылка
кстати, эффект паучьих лапок сейчас в моде
Мне понравилось как выглядит. Не будут же тебя макро все рассматривать. Объем есть и хороший. Можно разделить реснички щеточкой.
А кисточка бяка   ненавижу такие, что набирают много туши. Сразу представляется, как в туши все: глаз, веко, рука (!).