Любовь со второго взгляда Clarins и Clinique

Сегодня мой обзор о двух продуктах, без которых я в настоящее время не представляю своего макияж это Clarins Eyebrow Kit «Pro» Pallete и Clinique chubby stick moisturizing lip colour balm Первым в списке идет:
1. Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm – Увлажняющий бальзам для губ №06 Woppin' Watermelon
Развернутое мнение: Купила я его в шоппинговой агонии, принесла домой, покрутила, накрасилась и была не в восторге, решила кинуть в сумку так поступаю со всеми своими аутсайдерами. И буквально сегодня бегая по городу решила подкрасить губы, первый кто был выловлен из сумки — Клиник и о, чудо! Что за дивный цвет! Так весь день с ним и проходила. По качеству ничего сверхъестественного, держится часа три без перекуса, запаха я не ощущаю, на губах немного ощутим, но не смертельно. Больше всего мне нравится что можно регулировать насыщенность, пару раз провел слегка и нежно розовый, поактивнее намазала и яркие губки. Одним словом продукт хороший, куплю еще
У окна:
Со вспышкой:

Цена: примерно 16 евро
Срок тестирования: 2 месяца

2. Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей
Развернутое мнение: До косметисты даже не подозревала о таких наборчиках для бровей фу какая не продвинутая была. Как обладательница светлых бровей всегда мучилась с цветом, то красить, то подводить — одни проблемы. Но это было до появления у меня этой крошки от кларинс   Теперь на брови я трачу максимум минуту, палетка очень удобная — всего три цвета, как обычно думаешь хоть что-то да подойдет, в данном случае мне подошли все три. Также в набор входят тени, воск и щеточка для него, спонжик для теней двусторонний, и маленький пинцет, кстати очень удобный! Конечно на фото, да и в упаковке цвета выглядят немного угрожающе, но это иллюзия, переборщить абсолютно невозможно! Нежно розовый оттенок вообще не заметен, я им практически не пользуюсь, заменяю обычными тенями с шиммером. На фото цвета нанесены по максимуму.
На фото как и в упаковке тени идут по порядку, с лева на право, в конце розовый, но на фото его не видно, как и в жизни впрочем:
На бровях второй оттенок (по середине):
Ну и размер:

Цена: что-то около 27 евро
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 и миллион плюсов
Ну и напоследок фото полного образа, где участвовали оба продукта:
Краисвый, нежный очень, однозначно Ваш оттенок!
Данво присматриваюсь к ним, никак не решусь)
спасибо! надеюсь все таки решитесь
Простие, но пост непоказателен. Фотографии губ две из трёх смазны, а та, что есть — полусвет/полутень, ничего непонятно. С бровями та же история — на фото их практически не видно.
смазанно получилась только одна, но цвет на ней виден, 2 другие подписаны, была бы рада сделать фото на солнышке, только вот солнышка уже месяц нет
Красивый у вас мейк получился!
спасибо
Ой какая вы красавица и бровки так натурально выглядят… Супер!
О боже, как же я хочу эту палетку для бровей, но к сожалению у нас в городе один единственный летуаль и марка Clarins представлена скудновато и только уходовая   Завидую вам белой завистью, бровки очень хороши   Поеду в отпуск обязательно куплю))
Это у Вас набор в старой версии? Я покупала осенью уже другой у кларанс и не очень то с ним подружилась
Странно, я свой до дыр затерла
В чистом виде он откровенно рыжий для меня, даже спрашивали покрасила ли я брови))) а утром мешать шаманить нужную пропорцию цвета у меня нет времени