28.06.2012

Новинка от L’Oreal блеск Glam Shine Miss Сandy № 701

Красиво? Мне очень нравится.

Дизайн блеска совершенно стандартный, маленький тюбик, который занимает совсем не много места в косметичке. Но содержимое тюбика очаровательно! В тюбике как будто вихрь смешал 2 разных блеска, создавая неповторимый эффект. Просто слюнки текут, когда я вижу эту карамель в тюбике! Похоже как будто внутри тюбика поселились сладкий розовый зефир и яркое апельсиновое желе.
Блеск состоит из двух оттенков-это теплый персиковый и холодный розовый, которые при смешивании дают красивый теплый розовый цвет.

Знаменитая кисточка-сердечко очень удобная, набирает блеска достаточно для прокрашивания 1 губы, т.е. для полноценного макияжа губ мне необходимо дважды нырнуть в тюбик. Отличный ограничитель, блеск не вытекает, горлышко тюбика всегда чистое.
Консистенция блеска довольно плотная, желейная (и тут кондитерские ассоциации). Удивительное дело- L’Oreal удалось создать довольно стойкий блеск без излишней липкости. Обычно стойкие блески напоминают клей, если у вас длинные волосы, то стойкие блески не для вас, тут же совершенно другое дело-блеск держится часа 3-4, выдерживает чаепитие, но при этом вы не ощущаете себя липкой лентой для ловли мух.
Блеск придает губам влажный объем, губы разглаживаются и становятся сексуально припухшими. Даже мои тонкие губы выглядят симпатично.
Мой вывод: L’Oreal выпустил новинку для юных барышень. Дизайн блеска настолько девичий, что даже серьезные дамы вроде меня ощущают себя юными нимфетками. Ловлю себя на мысли, что я очень хочу чупа-чупс

Цена: 101 грн

Срок тестирования: 2 недели

Shadowstep 28 июня 2012, 15:58
такая аппетитная коллекция «Miss Сandy », блеск- красивый, очень аккуратно и естественно смотрится)
irka369 28 июня 2012, 15:59
Ммм, какая прелесть… я помню ажиотаж вокруг блесков Glam Shine с огромным количеством шиммера, когда они только появились и думала что уже так же быстро испарились… но нет   Очень порадовало, и правда похоже на леденцы с фотографии… ХОЧУ
RitaMix 28 июня 2012, 16:05
Он не только очень привлекателен в тюбике, но и на губах выглядит отлично. Лореаль сумел меня удивить!
Rysichka 28 июня 2012, 16:07
меня тоже!
MaXiMuM 28 июня 2012, 16:06
Очень симпатично смотрится! Ну и в тюбике конечно премилый))) 101 гривна?.. Как-то Лореаль подорожал…
Rysichka 28 июня 2012, 16:07
ну новинка же… а цены у нас ты ж сама знаешь как растут…
X-Allure 28 июня 2012, 18:35
У нас все их блески по 100 грн, года два уже или больше (наверное, новинка еще дороже будет). Не думала, что это дорого для лореаль. )
MaXiMuM 28 июня 2012, 20:03
Ну, значит я давно ими не интересовалась…
Caramela 28 июня 2012, 16:11
Люблю блески Лореаль. «Miss Сandy » еще не видела. А какая у него отдушка?
Rysichka 28 июня 2012, 16:19
сейчас специально понюхала. я вообще ничего не слышу, но когда принюхалась, то слышен какой-то фруктово-помадный аромат.
Caramela 28 июня 2012, 16:21
спасибо )))
Charmi 28 июня 2012, 16:21
Хороший, нежный. Давно я не покупала Лореаль, наверное, нужно вернуться к этому блеску ))
shona_shona 28 июня 2012, 16:23
ну вы его так расхвалили, что грех теперь не попробовать))
пойду конфеты лопать
Rysichka 28 июня 2012, 17:57
я не виновата если шо:)
Lain 28 июня 2012, 16:29
Очень мило смотрится, Лореаль улучшил качество своей продукции. Спасибо за отзыв )
P.S. Не могли бы Вы указать стоимость в общепонятной валюте, а то курс гривны мне не известен :)
irka369 28 июня 2012, 16:32
Умножайте на 5… может сейчас курс чуточку изменился, но примерное представление получите, всё равно везде цена разная=)
Rysichka 28 июня 2012, 17:58
ну для меня гривны общепонятная валюта. я вроде не в тугриках написала.это где-то около 13 дол
Lain 28 июня 2012, 21:14
Для Вас гривна может быть общепонятной, но Вы же посты пишете для читателей, я надеюсь. Под общепонятной валютой подразумевались свободно конвертируемая валюта, т.е. Евро или Доллар.
iamblueberry 29 июня 2012, 08:15
быстрее у гугла спросить, чем задавать вопрос в посте)
Rysichka 29 июня 2012, 20:44
мне тоже так показалось:)
Isterika 28 июня 2012, 16:31
Милый) Я вообще люблю все блески Лореаль в такой упаковке! Но из новинок ничего не куплю, у меня бальзамы для губ так на губах выглядят)
Rysichka 28 июня 2012, 18:01
ну мне бы твои губы… а вообще в этой линейке почти все с блеском блески, только 2 оттенка такие прозрачные.
Isterika 28 июня 2012, 18:17
Даш, нормальные у тебя губы, не выпендривайся)))
Munya 28 июня 2012, 16:36
Видела в журнале рекламу, у меня он тоже ассоциируется именно с этими конфетами обожаю их. У меня есть парочка, из обычной серии, я их очень люблю, думаю стоит и эту вкусняшку попробовать
Jeanette 28 июня 2012, 16:45
Только вчера тестила эти блески в Летуале, очень понравились, не купила потому что целенаправленно шла за другим продуктом))
Mary_NLLover 28 июня 2012, 16:46
Классный блеск!) Только наверное эти конфетные разводы со временем сольются в один цвет… люблю Малiбу)))
Rysichka 28 июня 2012, 18:01
думаю да, сольются. но пока нет. и даже в тестерах в магазине не слились.
Iuliia 28 июня 2012, 16:51
кто любит малибу, тот не пройдет мимо))) классный блеск! а вообще хватит мне уже соблазняться, у меня этим летом столько блесков, что только этого не хватало, так хочется же!))))
Rysichka 28 июня 2012, 18:01
знакомая ситуация:)косметисту хоть не читай:)
Anetaaa 28 июня 2012, 17:01
симпатичное оформление у блеска
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 17:34
Дарин, очень хорошо смотрится блеск на губах, лежит идеально, и цвет такой нежный
Aleksa 28 июня 2012, 17:51
По цвету, мне блеск Dior напомнил..., красивый!)) присматрюсь к нему.
X-Allure 28 июня 2012, 18:38
Очень красиво! У нас пока не видела новинок.
bambinina 28 июня 2012, 18:39
о, вам привезли конфетную коллекцию? Дарина, а тени в баночках вы смотрели?
Rysichka 28 июня 2012, 19:15
кремовые? они вроде не новинка… для меня они слишком блестящие…
bambinina 28 июня 2012, 19:19
я имею в виду те, что именно в этой коллекции — там должно быть 3 или 4 оттенка.
Rysichka 28 июня 2012, 20:15
ой, тогда нет, не видела. на стенде были только из старой…
FromtheMars 28 июня 2012, 18:48
малибу! малибу!

очень красиво выглядит!
у меня есть Лореалевский блеск — бежевый с блестками, тоже нелипкий — любимый)
Elena_qwe 28 июня 2012, 21:07
О, какой клёвенький блеск!
красиво
Double_Trouble 28 июня 2012, 21:21
Самый настоящий леденец!)
Kseni4ka 28 июня 2012, 21:27
Обалденный! И пост потрясающе красивый! Дарина, ты умничка!
Rysichka 28 июня 2012, 22:14
спасибо:) вдохновение нашло вот так и получилось:)
Ilyasovna 28 июня 2012, 22:32
Обожаю эти конфетки! Даша, ты мне напомнила о блесках Лореаль, последний раз на втором курсе института покупала их, тогда казались верхом совершенства. Что-то так попробовать новинку захотелось, хоть беги в магазин. Зря ты наговариваешь на губки, очень красивые у тебя они.
Rysichka 28 июня 2012, 22:58
спасибо:) я тоже как-то подзабыла про Лореаль, но вот вспомнила и довольна:)