"Влажный эффект" с Flormar Terraccota Powder #20

О этом продукте уже ранее писали здесь, поэтому много рассказывать не буду, покажу вам эту пудру в основном в свотчах. У меня она в оттенке №20.Это самый светлый тон в этой линейке, остальные темнее(бронзеры)еще есть розовый тон.
Вот так она выглядит, обычная белая пластмассовая упаковка(крепенькая), с зеркалом внутри, продавалась без спонжа и какой-либо кисти.
На солнышке
Дневной свет
Состав
Когда продавец показала мне эту пудру я сначала отказалась вообще её рассматривать, заметив меленькие блесточки.Сказала что не хочу днём ходить и блестеть(имея ввиду блесточки).Но она уверила меня что её хорошо берут «на дневной макияж».В общем решила купить попробовать.Я была приятно удивлена, она дает деликатное свечение кожи, такой себе влажный эффект.Я наношу поверх тонального средства, кистью тонким слоем.Сейчас, летом, наношу только на скулы, в качестве хайлайтера.
Вот так выглядит на пальцах в солнечную погоду
На фото чистая рука
Нанесла кистью пудру
Нанесла пудру пальцем и растушевала
Нанесла пальцем «конкретно так » )) на лице так не делаю
Электрический свет, не знаю видно ли вам что-либо, но заметны маленькие мерцалки
Фото на закате солнца
Ещё одно сравнительное фото
На лице оказалось тяжело поймать фотоаппаратом эффект от пудры, из десятков снимков выбрала те где наиболее заметна разница.
Слева без пудры, только тональное средство.Справа с пудрой(нанесена на все лицо) Фото сделаны при электрическом освещении.
Фото справа- лицо темнее не от пудры, а от разного освещения.
На солнышке.
Цена: 60грн.
Срок использования: с весны 2012г.
  • Dashh
  • 06 июля 2012, 15:44
Ой, мне кажется наносить такую пудру на все лицо — слишком отчаянный поступок, это же чистой воды бронзер!
  • 06 июля 2012, 15:48
возможно вам так показалось, она совсем не темная, я очень светлокожая, сейчас немного загорела и она совсем сливается с кожей.На предпоследнем фото лицо темнее не от пудры а от освещения, если вы об этом.Если наносить кистью ложится вуалью.
  • Dashh
  • 06 июля 2012, 23:55
А я не про цвет, а про блеск, а точнее шиммер
  • Ellina
  • 06 июля 2012, 16:02
Мне очень понравилось- у вас прекрасная кожа и пудра отлично «легла»
  • 06 июля 2012, 16:04
спасибо, вообще кожа проблемная у меня, но сейчас моя борьба с прыщами увенчалась небольшим успехом, не знаю на долго ли…
Замечательная пудра, и Вам идёт! Люблю всякие сверкалочки:) А тут ещё и эффект такой интересный:) Жаль, что я вообще не знаю, где у нас продаётся эта фирма, если вообще продаётся…
да, действительно влажный эффект, красиво
Красиво, на такой коже смотрится замечательно!
красивые фото и с пудрой и без, но я все таки не наносила бы на все лицо, мне в маке такую сверкалку рекомендовали наносить — на скулы (и под внешний угол глаза наикосок), между бровями и чуть выше — центр лба, спинка носа, над верхней губой (как бы подчеркнуть ее контур), и можно немного — центр подбородка
а фотки отлично передали пудрочку, красивый и мягкий блеск
Отлично легла, очень красиво смотрится, элегантно!   Не люблю неестественную матовость..)
  • 07 июля 2012, 13:41
спасибо, и я не люблю когда всё запудрено и без малейшего блеска

Очень симпатичная пудрочка, с учётом цены просто ВАУ!
Очень красиво! Внешне не уступает люксу.
  • DaNY
  • 06 июля 2012, 20:10
у Вас такая красивая кожа. Такой оттенок!   я плачу, мне никогда не заиметь такой цвет кожи. Моя кожа совсем не загорает. Пудра Вам очень подходит!
Классные фотографии:) Кожа у вас красивая очень:)