Flormarмания - Возвращение или Flormar Terracotta Powder в оттенках 41 и 23

За этой парочкой я охотилась в течении года — обходила все точки, где когда либо появлялся Flormar, энное колличество консультантов провожали меня взглядом, когда я перебирала стопки одинаковых упаковочек в поиске заветных номерков и вот мои усилия увенчались успехом! Вот они — моя прелесть!

Flormar Terracotta Powder в оттенке 41

Flormar Terracotta Powder в оттенке 41

Развернутое мнение: удачные румяшки, бронзовые подчёркивают скулы, а розовые освежают лицо, шимерные, среднего помола, а-ля запечёные, расходуются очень экономно, кисточка в комплекте не идёт, но есть хорошее зеркало, по 9 грамм продукта в каждом.
Бронзовые Flormar Terracotta Powder в оттенке 41 можно использовать по-отдельности, а можно смешивать, чтобы регулировать цвет и интенсивность. Особо для контура они не подходят, так как очень блестящие, но на загорелое тело и лицо – будет то что надо, на моей бледной коже немного рыжят, но повторюсь что на смуглой этого не видно. Не самый любимый продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке.
Розовые Flormar Terracotta Powder в оттенке 23 –это совсем другая история чем с бронзовым – такой холодный розовый с серебристым отливом, небанальный цвет, при нанесении получается морозный румянец, не очень явный, но видно что с лицом что-то не так как было. Идеально на зиму, но в небольших колличествах можно наносить и сейчас. Из-за шимерности оба продукта заменяют не только румяна, но и хайлайтер.

Цена: по 70 грн. каждый или 8,9 долл.
Оценка: Розовые — 5, бронзовые — 4- за рыжину.
Срок использования: с октября 2011 года
ПС: Спасибо что заглянули!
ХоХо Лена
ни разу рука не потянулась купить румяна флормар (в отличие от теней, например), хотя они в свободном «доступе» — уж слишком шиммерными мне кажутся.
Ну да, это на любителя

• ChuCha
  • 28 июня 2012, 01:32
Вот смотрю на тени и т.д этой фирмя и как то оформление вообще не привлекает. Румяна нечего так, ток многовато вы нанесли.
Я просто намучалась, пока их сфоткала, добавляла несколько раз, а то вообще не видно было
очень милый оттенок румян

блескучие конечно, но это на любителя, Вам к лицу!
а я лаки флер мар люблю, у меня их штук 15… хорошая не дорогая фирма
  • Lyolja
  • 28 июня 2012, 02:58
сегодня зашла на сайт, а там летняя коллекция, красивенькое…
розовые совсем на вас не понравились, другое дело бронзовые, симпатишно)

в баночке очень понравился розовый. На Вас — нет. С бронзовым все наоборот )))
Но мне кажется они по количеству шиммера/блескучести больше на запеченые тени тянут, нежели на румяна. Мне кажется, с ними очень легко переборщить
Розовые уж очень сильно подчеркнули поры и этот розовый перламутр выглядит дешево (у меня были подобные перламутровые розовые румяна, когда накрасила их, тут же смыла и выкинула!). Бронзовые получше, но тоже как-то не очень…
  • Kati
  • 28 июня 2012, 15:11
Продукты понравились, но мне кажется в первом варианте вы немного перестарались с нанесением. Все лицо получилось розовым.
У меня всё лицо с розовым тоном, а тут наносила только на пудру.
розовые, к сожалению, слишком подчеркнули поры.
бронзовые на лето пойдут.
А мне розовые понравились, для лета самое оно))