27.06.2012

Помады NYX Round Lipstick - LSS 643 Femme, LSS 621 Milan, LSS 636 Gardenia и LSS 565 B52

Хочу с вами поделиться новой и удачной находкой.
Я познакомилась с бюджетной американской фирмой NYX в просторах интернета, и заинтересовалась почему Американки так ее любят.
Решила начать с помад. Попробовала и сама влюбилась

Оттенки слева на право: Femme, Milan, Gardenia, B52.
Полный обзор под катом

Развернутое мнение: Все помады мягкие, увлажняют губы. Стойкость типичная помаде – пару часов, или до приема жирной пищи. После моего обычного рабочего завтрака – хлопья с молоком + чашка чая или кофе, помада не стирается.
Приятные в нанесение и на губах, хорошая пигментация.
Минус у помад только один – упаковка. Простенькая, в дешевом пластике. Но их вид не соответствует их хорошему качеству.

Femme (LSS 643) –
Яркая помада оранжевого оттенка. Оттенок летний.

Milan (LSS 621) –
Нейтральный розоватый цвет. Оптимальный нюд для меня.

Gardenia (LSS 636) –
Оттенок приглушенной фуксии, где то между розовым и красным. Подчеркивает и аккуратно выделяет губы.

B52 (LSS 565) –
Похожий на оттенок Milan, но темнее и с более коричневым подтоном.

Для сравнения — все оттенки на руке:

Цена около 2$
Срок тестирования около 10 месяцев.

Я Рита, ко мне на <ты>
NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

NorthAri 28 июня 2012, 00:16
все красивые, но больше всего понравилась коралловая!
rittkin 28 июня 2012, 00:24
спасибо, они просто замечательные, люблю каждую по разному
Kosta-Rika 28 июня 2012, 00:42
хожу вокруг этих этих помадок, буду выбирать опираясь на ваш пост. Очень понравилась Gardenia.
rittkin 28 июня 2012, 00:54
спасибо. приятно быть чем то полезной
Gardenia у меня за «новый красный». когда нет сил или времени вкладывать на макияж глаз, и я обхожусь айланером с тушью, меня имено эта помада спасает.
shona_shona 28 июня 2012, 00:48
очень симпатичные, понравился милан и гардения. только по фото не понятно, вкакой из них есть шиммер, какого цвета и в каком количестве((
rittkin 28 июня 2012, 00:57
в gardenia больше шиммера чем в milan. milan он спокойный крем, а гардения кричит «смотрите на меня»!
AnnaCherry 28 июня 2012, 01:03
Оранжевая — чудесная!
Anetaaa 28 июня 2012, 02:16
Я к никсам равнодушна, но на Вас смотрятся хорошо.
rittkin 28 июня 2012, 02:19
спасибо :))
AnnaVita 28 июня 2012, 09:49
Спасибо за пост! Очень понравились первые две помады
Miss_Cherie 28 июня 2012, 10:31
Понравились почти все)
А цена в 2 доллара удивила — в Летуале они рублей 400 стоят
rittkin 28 июня 2012, 11:48
их официальная цена в штатах 4$, но в просторах интернета и в разных фармах они стоят по 2$.
даже на ebay они по цене 2$ (не включая пересылку)
Miss_Cherie 29 июня 2012, 10:04
Значит летуалевцы совсем обнаглели… накрутка неслабая.
YuliaFeya 28 июня 2012, 10:56
Первая помадка такая солнечная, яркая!
rittkin 28 июня 2012, 11:49
как раз к солнечному лету :))
MaryFly 08 июля 2012, 14:42
не разделяю всеобщего восторга по данным помадам. Консистенция у них вазелинообразная (у меня 4 штуки, все такие), и если на губах есть складочки, как у меня, то помада приужаснейшим образом вся лежит в этих складочках, не айс в общем. Такую вазелинистую ее только зимой можно юзать. Хотя, может, для 70 р. это нормально…
rittkin 08 июля 2012, 21:36
я бы не сказала что помады вазелинообразные, они просто мягкие и приятные. мне они очень подходят, я их люблю больше некоторых люкс фирм. они на мне больше как масло чем вазелин
я их на губах не чувствую, а это мне важно, так как не мало помад отдавала или даже выкидывала потому что как накрашивала ими губы, так через пару минут и бежала стереть. было тяжелое ощущение на губах, чувствовалось что на них что то есть и это мне мешало. с этими помадами такого нет. мне это нравится.
а на счет складочек, так у меня это абсолютно со всеми помадами которы е я когда либо пробовала. а какие у вас помады что не забиваются в складочки?
MaryFly 10 июля 2012, 20:27
знаете, может, даже и все забиваются в складочки, но по-разному — одними помадками накрасилась и побежала, даже не бросилось в глаза, что ААА, СКЛАДКИИИИ!, а этими очеь бросается. Но вы так хорошо описали их выше (в ответе мне), что мне срочно захотелось такие помады!   значит надо пробовать еще, а то лежат/не пользуюсь с первого затеста
rittkin 10 июля 2012, 21:25
надеюсь второй шанс оправдается
попробуйте помаду на бальзам намазать. я недавно про такой способ узнала, мне понравился: у меня когда губы сухие, я сначала смягчаю их бальзамом для губ, а потом помадой мажу — и губы без сухих раздражающих складок, и помада лучше держится