Леопардовая тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara № 01 "Black Black"

Кому интересно, прошу под кат

Фотография:
От производителя: Helena Rubinstein представляет на рынке тушь под названием Lash Queen Feline Blacks, она поможет придать вашим ресницам невообразимый объем и экстремальное удлинение. Ультра-черные пигменты и эксклюзивная кисточка помогут быстро и эффективно придать яркую сексуальность вашему взгляду. Формула с набором придающих объем восков также содержит глицерин и масло жожоба для придания ресничкам дополнительной мягкости. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает ультра насыщенным цветом каждую из них.
Развернутое мнение: Как я ее хотела… Очень-очень сильно… и тут случайно зайдя в очередной раз в ИльДеБоте и гуляя по залу я увидела их стенд! Сначала глазам своим не поверила!   Как же я была счастлива… но увидев ее реальную цену в 2000 руб-расстроилась… и тут мой взгляд упал ниже и, я увидела чудо наборчик, в котором как раз была тушь, смывка для макияжа и минька крема для век… схватила и побежала на кассу… придя домой естественно сразу накрасила ей глаза… и немного расстроилась… ожидала я от нее большего… она, конечно, держится весь день, не осыпается, выдерживала слезы… Объем придает, удлинения сильного не увидела… в один слой ресницы смотрятся натурально, подойдет для дневного макияжа, второй слой прибавляет объема и цвета… Реснички мягкие, не колючие, на ресницах я ее не чувствую. В целом тушь не плохая, но без «вау эффекта». Второй раз не куплю.
Ресницы ню (закрученные щипчиками):
Цена: 2000 руб.
Срок тестирования: 1,5 недели
  • lilalo
  • 27 июня 2012, 15:34
боже мой, какие ресницы!   а тушь их подчеркнула!
  • 27 июня 2012, 15:35
Ого, у вас ресничка-в-ресничку свои растут, я восхищена
Отличная тушь, я никак до нее не дойду, наверно надо дойти)
  • 27 июня 2012, 15:53
Давай на ты?) Попробуй, я ее второй раз точно не куплю)
Алён, у тебя потрясающие реснички, такой изгиб
Тушь смотрится очень хорошо))
  • 27 июня 2012, 15:54
Изгиб это все благодаря щипчикам, так они прямые))) Спасибки что зашла!
Аленушка, с тушью прям получился эффект натуральных ресниц, она лишь подчеркнула их природную красоту. А вот с моими коротышками этой туши справиться не удалось. По сему мы с ней и расстались (дочь забрала, ей нравится!)
  • 27 июня 2012, 15:55
Спасибки Рита! Я ее допользую и тоже расстанусь, я драму на глазах люблю))
Отличный эффект! Рита права, просто натуральные ресницы, только лучше)) а какой изгиб))))
  • 27 июня 2012, 15:55
Спасибо! Изгиб это все щипчики!
Прекрасное разделение, но ни объёма, ни длины я не увидела… соло тушь за 2000 думаю перебор огромный=) Спасибо за предупреждение=) У вас отличные свои реснички!
  • 27 июня 2012, 15:56
Спасибо! Вот и я разочаровалась немного… я драму люблю на глазах)
Я увидела удлинение, но не увидела объема…
А реснички у Вас хорошие)
  • 27 июня 2012, 15:57
Спасибочки! Удлинения там на самом деле немного, это моя длина, просто кончики у меня светлые и их не видно практически)
  • ilknur
  • 27 июня 2012, 15:57
Алена! У тебя прекрасные реснички и ты очень милая  и с тушь только подчеркнула природную красоту твоих глаз!
  • 27 июня 2012, 16:08
Спасибочки большое Катюш!
Ох какие ресницы!
у меня такая же тушь, тоже в наборе покупала, нравится, но второй раз не куплю (пока что), так как предпочитаю разнообразие!
  • 27 июня 2012, 16:08
Спасибо! И как вам она?) Я второй раз не куплю, так как драмы она не дает)
Да, драмы нет… Даже удлиняющая диор айконик давала больше объема)) Но все равно ХР понравилась, так как отлично разделяла ресницы))))

Хороший эффект. Но и Ваши ресницы ню очень даже классные.
  • 27 июня 2012, 19:17
  • Anikka
  • 27 июня 2012, 16:46
Реснички у тебя — загляденье!
И тушь неплохая. Я люблю больше драмы, конечно, но как дневной вариант она хороша. Украшает!
  • 27 июня 2012, 19:18
Спасибо! Вот и я люблю больше драмы! Точнее я люблю драму прям, поэтому второй раз ее не куплю)
очень красиво получилось, мне нравятся пушистые ресницы, отличная тушь.
  • 27 июня 2012, 19:18
Тушь безупречно легла на ваши длинные и загнутые реснички. Эффект очень даже понравился.
Очень интересно, что в Магнитке есть HR, у нас в Челябинске ни в одном магазине не встретишь, к сожалению.
  • 27 июня 2012, 19:19
Спасибо! Вот и я сама удивилась очень, когда стенд увидела))) Потому что осенью хочу купить их тональный крем)
а мне очень понравилась на ваших ресницах, которые, кстати, сами по себе тоже шикарные)
у меня была эта тушь, и я ей очень была довольна, но вернулась к своей привычной и проверенной годами Lancome)
  • 27 июня 2012, 19:20
Спасибо! Вот я хочу попробовать Ланком и если она меня подведет и не даст драмы, вернусь к своей туши старой)) Она вам дает драму?
еще какую) пробовала почти все туши Ланком. Больше всего нравятся Гипноз Драма, L`Extreme и вот сейчас у меня Hypnose Doll Eyes.
На прошлое лето была коричневая тушь с блестками Lancome — но эта серия с блестками очень осыпается под глаза, хотя и смотрется великолепно… пока не осыпется)
Очень достойная тушь, реснички получились натуральными и отлично разделенными. Закончится моя гипноз, куплю на пробу эту.
  • 27 июня 2012, 19:21
Спасибо большое! А я вот наоборот хочу попробовать Гипноз… она такой же эффект дает или все таки драму?)
Гипноз мне дает драму. Тушь так и называется hypnose drama. Очень советую, эффект вау.
Великолепный эффект, ресницы кажутся очень густыми, пушистыми, и при этом естественными.)
  • 27 июня 2012, 19:21
моя любимая тушь на протяжении последних двух лет. И ни одного отрицательного отзыва. У меня еще есть в коричневом цвете, если будет интересно — я писала о них сравнительный пост.
  • 27 июня 2012, 21:17
Я его смотрела   У вас, кстати, очень красивые глаза! А мне вот не хватает драмы с ней, к сожалению…
Очень хорошо реснички подчеркнула, и длины добавила   Надо бы тоже ее наконец-то попробовать
  • 28 июня 2012, 06:15
Спасибо:) Длины она чисто визуально добавила, так как свои кончики у меня светлые очень и их не видно
у меня была когда-то эта тушь- пока она не исчезла странным образом, после одной вечеринки у меня дома:)
очень красивые реснички.
  • 30 июня 2012, 18:58