Тушь Guerlain Le 2 de Guerlain Volume в оттенке Noir 2 Laque

Доброго времени суток, косметисточки!

Сегодня рассажу вам о туши для ресниц, которую осознанно покупаю уже в третий (!) раз — о Guerlain Le 2 de Guerlain Volume в оттенке Noir 2 Laque.
Кому интересно — welcome под кат

Наверное, все знают эту гигантскую тушь. Я же впервые с ней познакомилась около 2ух лет назад, когда она только вышла.
И знакомство оказалось таким приятным, что теперь эта тушь живет в моей косметичке на постоянной основе.
Дизайн туши прекрасен — гладкая лаковая туба с двумя отсеками.
Щеточка для туши и спонж для лака:
Моя тушь насыщенного черного цвета:
Теперь о минусах и плюсах:
Плюсы:
+ легкое нанесение
+ нет склеивания ресничек/ эффекта «лапок паука»
+ объем
+ длина
+ возможность использования лака как отдельного средства
+ не отпечатывается на веках
+ отдушка: тут уж на любителя, мне нравится аромат Герлен. После нанесения чувствуется еще в течение часа
+ эстетичность футляра
Минусы:
— необходимо 2 недели, чтобы тушь «раскрасилась»
— при использовании лака поверх туши реснички немного склеиваются
— слабый эффект подкручивания (что в моем случае значения не имеет, так как всегда пользуюсь щипчиками для завивки)
Хочу сказать, что моей туши неделя, поэтому она еще чуть-чуть склеивает.
Обычно ношу ее в один слой.
Свотчи на глазах:
Реснички ню:
Один слой туши:
Два слоя:
Добавим лак (как я и говорила, ресницы склеились):
А тут лак соло, обычно наношу его так только на нижние ресницы, очень нравится эффект — длинные и блестящие реснички:
Оценка: 5-
Цена: около 1600 руб. без скидки
Срок использования: 2 года

Меня зовут Маша, ко мне как всегда на «ты»
Какой эффект от туши! Мне нравится   Замечательно смотрится в 1 слой. Скажите, пожалуйста, а как со смыванием дела обстоят? Читала, что очень сложно снять с ресничек.
  • 27 июня 2012, 12:53
Смывается легко, во всяком случае у меня)
Я использую двухфазную Гарньер
вот тоже хотела задать этот вопрос про смывку туши…
у меня так раньше были большие проблемы со смывкой всех Герленов…
из-за этого перестала их покупать…
  • 27 июня 2012, 21:06
Я всегда использую двухфазное средство для снятия макияжа с глаз, ну и плюс масло Диор, так что не сталкивалась с этой проблемой…
Сегодня попробую снять обычным молочком, посмотрим, что из этого получится.
я всегда пользуюсь двухфазками… туши Герлен у меня плохо смывали смывки Кларанс, Диор, Ланком, Мери кей, Шанель и Герлен… в разное время были разные смывки и разные тушки Герлен… но итог всегда был один — плохо смывались… долго и были разводы…
  • 27 июня 2012, 23:26
А Гарньер не пробовали? Я уже несколько лет ей не изменяю, смывает все.
у вас свои реснички шикарные, такие пушистые. первое фото, где ресницы ню, понравилось больше всего.
эта тушь их не испортила, в один слой смотрится отлично.
  • 27 июня 2012, 13:23
Спасибо))
ресницы у вас конечно шикарные, черные и густые, на них тушь не показательна))) хотя сначала заинтересовала, но думаю на моих коротеньких и светлых будет совсем другой результат.
  • 27 июня 2012, 13:23
Спасибо))

Вау тушь легка очень хорошо.У меня такая в золотой-очень нравится.А черная лимитка или еще где-то продается?
  • 27 июня 2012, 13:24
Это не лимитка, ее полно в магазинах))
  • LYU
  • 27 июня 2012, 13:29
понравилась тушь в один слой и лак на нижних ресницах), спасибо за интересный пост!
  • 27 июня 2012, 13:31
Вам спасибо что зашли))
Хорошо смотрится! Только вот я не вижу особой разницы между 2 слоями и 2 слоями+лак…может немного практики и тогда вообще не будет склеиваться. у меня бывало, что после пары попыток тушь вела себя лучше))руки-крюки))
  • 27 июня 2012, 13:57
Да я уже 2 года практикуюсь))
Лак немного скоеивает, так что наношу его только соло на нижние реснички)
  • ilknur
  • 27 июня 2012, 13:39
Ух ты! Эффект классный! У вас реснички супер! А можно подробнее, что за лак на спонже? Какую функцию несет? не течет? как наносить? соло не склеивает? я с этой тушью не знакома…
  • 27 июня 2012, 13:59
Лак для блеска ресниц. Похож на блеск для губ)) Не течет, если не мочить ресницы. Бычтро высыхает и оставляет глянцевый блеск.
Производитель рекоммендует наносить поверх туши, но у меня не получается — наношу соло только на нижние реснички) последняя фотография — только с лаком)
  • ilknur
  • 27 июня 2012, 14:05
спасибо, надо приглядеться к ней!
  • 27 июня 2012, 14:18
не за что)
А мне кажется, если подобрать другую тушь, то будет намного лучше. Очень сильно слепились реснички
  • 27 июня 2012, 14:00
На вкус и цвет...))
Спасибо за мнение) Я не любительница естественного эффекта на ресницах)

у Вас замечательные ресницы))
  • 27 июня 2012, 14:19
Спасибо большое))
Мне ваши ресницы и без туши понравились, а если уж с ней, то однозначно в один слой или просто лак
  • 27 июня 2012, 14:44
Спасибо))

Не впечатлила тушь, кажется, что на ваших шикарных ресницах можно добиться эффекта получше. В 1 слой еще ничего, но в два и с лаком вид не понравился.
  • 27 июня 2012, 14:45
Тушь еще свежая, она раскрасится)
А я и написала, что ношу ее в один слой)
  • fuona
  • 27 июня 2012, 16:35
Понравился эффект с лаком соло. Очень естественно.
А как в дождик, не боится брызг? И еще интересно, как она смывается?
  • 27 июня 2012, 18:07
Нет, все вынесет)
Смываю без проблем двухфазным средством

Да! у меня такая тушь только в золотой упаковке. Отличная тушь! Правда смывается плохо. Я ей крашусь когда в бассейн иду. Я её покупала в наборе со специальной смывкой, для неё
  • 27 июня 2012, 18:09
С золотой мы (я и мои реснички) не подружились, к сожалению((
А я свою смываю двухфазной Гарньер)
  • Zosya
  • 27 июня 2012, 21:09
Спасибо за пост, решено-возьму эту тушь на осень-для драматических образов в офис :)
  • 27 июня 2012, 23:27
Вам спасибо за внимание))