27.06.2012

Удачные обновки от Yves Rocher (Ив роше)

Речь пойдет о Yves Rocher Gloss и Yves Rocher Beauty mascara
Заинтересовались? тогда под кат.

Я никогда не пользовалась декоративной косметикой этой марки, а недавно на день рождения мне подарили блеск и тушь, которые выше на фото. И меня настолько впечатлили эти продукты, что решила написать целый пост о них.

1. Начнем пожалуй с туши — Yves Rocher Beauty mascara в оттенке 81
На реснички свои жаловаться не буду, мне кажется они достаточно густые и длинные, и от природы подкрученные. Однако непослушные, не хотят они лежать красивым веером, да и светлые кончики, поэтому тушь мой верный спутник. Пробовала много разных в основном бюджетные и масс-маркет.
Но эта тушь меня просто покорила, давайте по порядку:
Упаковка: компактная, узенькая. 6,5 ml
Цвет: Моя тушь в черном цвете, цвет достаточно насыщенный.
Стойкость: Ветер и мои текущие на нем глаза она выдержала, хотя НЕ заявлена как водостойкая. На море с ней не стоит, так как вечером при умывании как только попадает вода, сразу образуются чернющие круги. Ну это не беда, так как никто и не обещал что она водостойкая.
Нанесение: Тушь НЕ склеивает ресницы, что меня очень радует, прокрашивает их все, обделенной ни одна ресничка не остается. Единственный минус могу отметить что ей очень легко испачкать веко, нужно красить очень медленно и аккуратно, или подкладывая пальчик. После того как нанесли она нигде не отпечатывается.
Щеточка в ней пушистая, и немного не удобная для меня, я ей просто прокрашиваю ресницы, а далее поправляю их в нужные стороны, расчесываю щеточкой чистой из другой туши. Мне так удобнее, поэтому дело даже не в этой щеточке.
Итак, фото щеточки:
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот они мои голые глазки:
А вот с тушью, судить вам, но я эффектом очень довольна.
Цена: на сайте стоит 219 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

2. Далее на очереди блеск — Yves Rocher Gloss в оттенке №1 Розовые мечты.
Упаковка: Маленький компактный, влезет в самую маленькую косметичку/ 4.5 ml
Текстура: Этот блеск я бы назвала глянцевым, в нем нет ни единой блестинки.
Стойкость: Держится часа 2 наверно, но не оставляет после себя кошмара на губках. Губы остаются в легком, более ярком цвете, чем тот который есть на самом деле, и это выглядит равномерно. В складочки не забивается и не скатывается.
Липкость: Он совершенно не липкий, у меня длинная шевелюра, но на ветру, не происходит катастрофы те у кого длинные волосы поймут меня
Запах: Запах мне очень нравится, его сложно описать, ну чем то похоже на малиновую сладкую жевательную конфетку.
Увлажнение: Я специально выделила этот пункт, так как этого нельзя не отметить. Губы у меня сухие, и шелушащиеся. Но этот блеск он их просто потрясающе увлажняет, все корочки куда то уходят, и одно удовольствие ощущать их мягкость. Я такого эффекта никогда не замечала
Аппликатор достаточно интересной формы, набирает достаточное количество блеска.
Фото аппликатора:
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые губки
Здесь блеск нанесен в один слой:
Здесь в два:
Цена: 220 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Yves Rocher Gloss

Yves Rocher Gloss

irka369 27 июня 2012, 13:20
Понравилась тушь… всё хочу попробовать косметику данной фирмы, но мне казалось что она хотя бы раза в 2 дороже… или просто я так плохо смотрела… может попробую=) Спасибо!
feyakeyt 27 июня 2012, 14:46
Да, у них некоторые продукты явно с завышенной ценой. Но эти явно удачные, да и цена я думаю качеству все же соответствует
mysia 27 июня 2012, 18:05
Лучше закзывать ее по каталогу — так дешевле всего, или в инет-маге. В магазинах действительно дороговато стоит
alena21131 27 июня 2012, 14:36
Понравилась на вас тушь, хотя реснички и так обалденные)))))))))))))
feyakeyt 27 июня 2012, 14:47
Спасибо большое.
mvarenik 27 июня 2012, 16:56
Какая же Вы куколка! Красивая, милая девушка! Спасибо за обзор! Тушь приобрету непременно!
feyakeyt 27 июня 2012, 17:50
как приятно, спасибо, приобретайте, надеюсь не пожалеете.
Stasia 27 июня 2012, 20:09
Понравились оба продукта. Цвет у блеска прям розовый, девчачий такой. Обязательно присмотрюсь.
Вы очень милая)
feyakeyt 27 июня 2012, 20:54
Спасибо большое. Цвет в жизни скорее в красноватый уходит, нежели в розовый, хотя фотографировала при дневном свете, без вспышки.
pe4enushko 28 июня 2012, 02:25
Очень понравились на Вас и блеск и тушь)
Реснички — просто загляденье! Тушь справилась со своей задачей на 5+)