Набор кистей Hello Kitty Mon Amour

Фотография:

Добрый день всем! Представляю вам вот такую очаровательную кошечку с сюрпризом внутри! Это из зимней или весенней коллекции Hello Kitty

Hello Kitty Mon Amour Brush Set
Очень красивый контейнер-кошечка! Сама кошечка белого перламутрового цвета жемчужинки. Нею можно любоваться и любоваться, так как она является прекрасным аксессуаром на туалетном столике.
А вот и сами кисточки:

Hello Kitty Mon Amour Face Brush

Развернутое мнение: Эта кисточка предназначена для лица и на самой кисточке даже так и написано Face. Красивый таки довольно дизайн: синяя ручка и белая кисточка с серым хвостиком. Но… увы эта кисточка моя не любимая! Длина кисточки примерно 11,5 см и сама она подходит больше для румян. Волосинки в ней синтетические и нею очень трудно набирать вообще что либо. Я ею совсем больше не пользуюсь.

Оценка:3 (поставила бы 2… но дизайн)

Hello Kitty Mon Amour Eyeshadow Brush
Развернутое мнение: Эта кисточка предназначена для нанесения теней. Дизайн у нее такой же самый как и у предыдущей, длина почти 10 см. В отличие от самой кисточки для лица, эта мне нравится. Ею я наношу светлые тени и наносятся они хорошо. Однако если ею наносить темные тени то будет очень трудно передать насыщенную пигментацию.

Оценка:4

Hello Kitty Mon Amour Shader Brush
Развернутое мнение: Вот эта кисточка я не совсем поняла для чего. Похоже что вроде для растушевки теней, но я ее если честно использую для растушевки базы под тени. Она примерно 10 см и очень даже может подойти для нанесения консилера или блеска для губ. Довольно таки маленькая.

Hello Kitty Mon Amour Angled Eyeliner
Развернутое мнение:Эту вообще обожаю за её маленький размер. Стрелочки я делаю только во внешнем уголке глаза и она просто великолепна для точечного нанесения. Длина 9 см.

Hello Kitty Mon Amour Portable Lip Brush
Развернутое мнение: Ну и последняя пятая кисточка для губ. Эта кисточка очень нравится тоже, её удобно носить с собой. Единственное помаду трудно вымыть, если пигмент въелся то так и останется. Но меня это не тревожит…

Оценка:5

Кисточки ставятся в стаканчик который также можно вытягивать…

В итоге могу сказать что довольна своей покупкой за $25!

Цена: $49 (на распродаже в Сефоре за $25)
Срок тестирования: 3 месяца
  • Nika85
  • 26 июня 2012, 23:28
Стаканчик и дизайн на высоте, хорошая идея, но вот наполнение — 2 кисти из 5 не подошли, это конечно не айс. Хорошо, что вам со скидкой повезло. Я бы расстроилась покупать за полную цену и пользоваться лишь частью набора.
Спасибки, да за полную цену я б не купила
  • ElenaS
  • 26 июня 2012, 23:52
Больше всего мне кошечка понравилась
Спасибо, мне тоже
Какая прелесть)))   жалко, что внешняя красота, содеражнию не совсем соответствует)))
Привет! Да ты знаешь я по поводу этих кистей не расстраиваюсь. Я купила изначально по большому счёту из за этого контейнера. Конечно в нём длинные слишком кисточки не возможно хранить с зыкрытой головой, но вот все кисточки что хотя бы 12-13 см в длину можно. За $25 нормально я думаю, а вот за $50 почти это перебор. Если ты на интернете посмотришь там разные такие кошечки они выпускали. Классная одна была разрисована в граффити.
ой, извините, сначала безголовая Китти как-то напугала, эффект неожиданности получился)))
жаль, конечно, что кисточки не все применимы… но вот кошечка-контейнер и правда прелестен! особенно учитывая его многофункциональность) думаю, он перекрывает сей досадный факт)
Да там можно хранить любые кисточки маленького размера. Так как я купила их за 25 долларов, то мне прятней думать что я купила контейнер а кисточки в подарок
думаю что 3я кисть всё же для консилера. конечно не тянет набор с таким результатом на 25$. обидно.
а кошка тяжёлая?
Не она не тяжелая!
  • Barni
  • 27 июня 2012, 08:54
Кажется, это больше дизайнерская штука, плохо предназначенная для целевого использования ))))
Но кошечка все же милейшая!
Спасибо за пост!
Обожаю ХелоКити, но кисти у них конечно не айс, мне кажется это для аудитории маленьких девочек которые начинают краситься, а кися думаю лучше выглядела бы если бы была цветная.
Я их кисточки в магазине пробывала, те что подороже, тоже плохие. А кошечки каждый сезон бывают разные, но не все на распродаже. За 49 долларов как то жалко покупать при том что кисточки не все хорошие.
  • Fundya
  • 27 июня 2012, 12:06
Очень милый набор! И хорошо что закрывается) только снимать голову у Китти как странно