Осенний листопад в палетке YSL 5 colour harmony for eyes №7 (осенняя коллекция 2009)

Фотография:
со вспышкой

Развернутое мнение: Одна из любимых палеток после Диор.В палетке 4 оттенка теней и 1 сухая подводка по центру.Подводка имеет пудровую текстуру, влажным способом пользуюсь подводкой.Для подводки в палетке имеется скошенная кисть, кисть достаточно удобная и хорошая по качеству, напоминает на кисть МАС 263. Тени хорошо пигментированные, тушуются тоже хорошо. В течении дня тени лежат как прибитые не скатываются, и не тускнеют.Покупкой я довольна и не разу не пожалела что купила эти тени.Нежной любовью люблю жёлтый оттенок в этой палетке и подводку.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет без вспышки
со вспышкой

под бровь ванильные тени+на веко жёлтые тени + подводка с палетки
под бровь ванильные тени+на веко жёлтые тени + в уголок коричневые+ подводка

Цена: 32 евро

Срок тестирования: 7 месяцев
  • Yolka
  • 26 июня 2012, 21:04
Как же я мечтаю об этой палетке. Но не могу найти нигде.
я только что проверила — она есть на клубнике! тока тс-с-с-с   никому!
а что у вас за такая интересная подводка? и цвета, и текстуры очень симпатичной.
  • 26 июня 2012, 21:25
подводка с этой палетки, по центру в палетке
Подводка из палетки, написано же
да, я прозевала, сорри
  • LUANZA
  • 26 июня 2012, 21:18
Замечательные тени!
У меня такая же палетка, только №2. Очень довольна качеством теней!
У меня была такая палетка… но я ее продала, т.к. под мои глаза все-таки я ее не воспринимала.
Желтый там просто восхитительный!
  • 26 июня 2012, 21:29
да жёлтый особенно красивый и не повторимый
Великолепные оттенки!
Какой красивый желтый!))) Умопомрачительно!!!)))
  • pol9
  • 26 июня 2012, 22:51
Ах, какие стрелочки.)
  • 27 июня 2012, 01:36
спасибо  , а стрелочки только учусь рисовать и кстати с этой подводкой и с кисточкой которая в комплекте, у меня стало что-то уже получаться.Так что спасибо подводки с этой палетки
Очень красиво Вы эту палеточку используете!
  • 27 июня 2012, 01:37
спасибо
Очень хочу! Теперь буду искать!
А все потому, что мне как раз нужен такой белый, да и желтый зацепил чем-то, не уверена что мне пойдет, но хочется попробовать (когда то в юности было что-то похожее от Буржуа, а плане желтого), а остальные оттенки и подводка однозначно мои!
Спасибо за пост, очень полезен  . (потому что ненавижу и никогда не покупаю палетки, где из 5-ти цветов пользуюсь двумя-тремя)
  • 27 июня 2012, 02:13
Не за что,  , а белый оттенок он не совсем белый, он как бы ванильный и тоже с легка с жёлтым под тоном едва ли уловимым.Я смотрела другие посты и примеры макияжа с этой палеткой, и на всех жёлтый оттенок идеально хорошо смотрится.
я на ebay видела эти палетки, а вот в магазинах уже не вижу.

п.с Аналогично с 5 цветные палетки вечно 2 или 3 цвета мне не подходят, поэтому я тоже не покупаю их, НО всё же 4 палетки именно с 5 цветами у меня есть, которые идеальны для меня.Трудно, но шанс есть, найти идеально подходящую палетку с 5 цветами.   главное не бояться рискнуть купить, когда больше 3 цветов в палетке нравится
  • 26 июня 2012, 23:40
Я ее купила в этом году, не так давно. Так что еще есть шанс ее найти. Палетка действительно очень красивая и насыщенная.
  • 27 июня 2012, 02:16
ой а вы бы не могли тоже пост о ней написать? было бы интересно посмотреть макияж
  • 28 июня 2012, 01:02
Пост написать сложновато, а вот если автор разрешит, могла бы сюда фото вставить.
  • 28 июня 2012, 11:36
да конечно.Можете фото выставить сюда
  • 28 июня 2012, 14:03
Здесь только глаза, т.к. полностью самой не удобно фотографировать
  • 28 июня 2012, 23:32
спасибо за фото.Очень красивый макияж беру себе на заметку схему нанесения.
  • 29 июня 2012, 00:09
Да, мне так больше всего понравилось наносить. Вам я думаю тоже так подойдет. Эта палетка очень освежает и глаза делает ярче
  • fuona
  • 27 июня 2012, 00:08
Очень красиво! Такие шикарные цвета! Ах!
осеннее солнце играет лучами на листьях… очень красиво со вспышкой, а как вы обыграли желтый с коричневой стрелкой — вроде бы и не такой сложный вариант, но смотрится великолепно, мне очень понравилось!
  • 27 июня 2012, 10:09
спасибо что оценили макияж.Мне тоже кажется жёлтый цвет и коричневая стрелка красиво смотрится, плюс ещё ресницы накрасить тушью, тогда образ точно будет законченный.
он и правда очень-очень. А какую вы использовали подводку — фломастер, жидкую или из баночки наносили кистью?
  • 27 июня 2012, 21:32
подводку использую та которая в палетке по центру, влажной кистью набираю на кисть, и рисую стрелочку
У меня есть такая палетка, цвета красивые, но пользуюсь, в основном, белым, жёлтым и подводкой. Зелёный и бронзовый как-то мало используются, и кисточкой не пользуюсь, слишком маленькая для меня.
Подводка в этой палетке просто великолепная, использую как сухим, так и влажным способом, никаких претензий к ней, отличный цвет, стойкость. Для меня она стала просто идеалом подводки! Я начинающий «стрелочник», рисовать могу не всё и не всяким продуктом, а с этой подводкой всегда получается!
Вот жёлтый на всё веко я не пробовала, а ведь красиво смотрится, обязательно попробую, мерси за идею.
Кстати, есть отличный пост на эту палетку у Coluchka, вот он пост
  • 27 июня 2012, 21:34
согласна с вами насчёт подводки, она идеальный вариант для тех, кто начинает рисовать стрелки.
  • irrra
  • 28 июня 2012, 13:45
Спасибо за обзор!
У меня есть тени YSL. Однушка Blue Lagone и 5-ки Lilac Sky #4
Однушка хорошо пигментирована, отлично носится в течении дня, не тускнеет и не скатывается в течении дня — просто прелесть! Только, разве что, замечала, что иногда блестки под глазами были.

А вот мои пятерки — никакие… Даже свотчи сделать нормально не получается. Теней практически не видно… Не чета вашим пятеркам.
  • 28 июня 2012, 23:41
у меня ещё 5-ки есть номер 11, так тоже у всех теней хорошая пигментация, только цвет по середине слабенький очень много слоёв нужно наносить чтобы проявился цвет, а остальные 4 цвета отличные.Я заметила что у оттенка который плохо передаёт цвет и текстура немного другая, быть может из за этого