26.06.2012

Ночная бабочка от Christian Dior 5-colour eyeshadow 173 night butterfly (лимитка осень 2009)

Фотография:
фото со вспышкой

Развернутое мнение: Это мои первые тени Диор и думаю что не последние. Тенями я довольная, все цвета которые мне подходят. Текстура теней матово-сатиновая, пигментация теней отличная, цвет на веках точно такой же как и в футляре, на веках тени смотрятся матового покрытия, но на солнце или при вспышке от фотоаппарата, тени выглядят слегка перламутровыми. Тени держатся весь день, хорошо тушуются, не скатываются, не осыпаются(чёрный цвет слегка лишь осыпается, при нанесении теней на глаза).

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет без вспышки
дневной свет со вспышкой

скромный пример макияжа, верхние цвета теней + стрелка нарисованная чёрными тенями  (дневной свет без вспышки)
дневной свет со вспышкой

сёрый+чёрные тени в уголок глаза (дневной свет без вспышки)

Цена: со скидкой 32 евро

Срок тестирования: 7 месяцев

Erin_Brown 26 июня 2012, 18:08
ух какие насыщенные цвета. Не думала, что у Диор такие могут быть.   Обычно полупрозрачные сатиновые.
lyubimovaya 26 июня 2012, 22:56
Я тоже очень удивилась, когда открыла пост
Melek 27 июня 2012, 02:21
это моя первая палетка Диор, поэтому сравнить с другими тенями именно Диор не могу.В планах купить лето 2011, но вот полупрозрачного покрытия не хотелось бы, ожидаю результат от других теней Диор, как от этой палетки
stasalj 26 июня 2012, 18:38
Вот это цвета! Я такие очень люблю! Но мне кажется, слишком перламутровые.
Melek 26 июня 2012, 18:47
они не слишком перламутровые, у них странное свойство, на глазах смотрятся матовыми, но при вспышке или на солнышке они выглядят перламутровыми.Обратите внимание на фото без вспышки, тени практически матовые.
Ariyana 28 июня 2012, 23:59
Вы знаете, они совершенно не перламутровые, за это я их и люблю, они приятно- сатиновые, что ли  , пардон, что влезла- не удержалась
MagicKucher 26 июня 2012, 18:56
Цвета просто замечательные, подойдут и для дневного макияжа, и для вечернего.
Маст хэв для поездок, когда нет места таскать с собой кучу разных теней.
Melek 26 июня 2012, 19:22
да я согласна, в этой палетке удивительно хорошо подобранные цвета.Очень универсальные цвета серый с чёрный, с этими цветами макияж под любую одежду и помаду хорошо выглядит.
murawka 26 июня 2012, 19:11
В свое время я долго искала такую плетку. Не нашла, к сожалению.
Бордо и фиолет в палетке-просто чудо, как хороши!
Melek 26 июня 2012, 19:18
и сейчас эту палетку можно найти на просторах ebay   периодически вижу на Немецком и Великобританском ebay
Julie800 26 июня 2012, 19:11
какие красивые оттенки, пожалуй присмотрюсь, тем более диоровские тени- мои 100% фавориты!
LittleLady 26 июня 2012, 19:50
скажите, на фотографиях тени нанесены с базой или без?
Melek 26 июня 2012, 20:13
на фото тени нанесены без базы
LittleLady 01 июля 2012, 12:20
ого! здорово, что они так хорошо отдают цвет!
Zosya 26 июня 2012, 20:14
а я эту палетку нашла в закромах ИДБ, они про нее сами забыли. Покупала ее именно для сливово-фиолетового макияжа, а в итоге пользуюсь только серым и черным, несмотря на то что очень люблю фиолетовые, лиловые, сиреневые цвета.
Melek 26 июня 2012, 20:22
Мне эту палетку тоже посчастливилось встретить на распродаже в магазине.
п.с Да, в этой палетке удивительно красивый серый цвет, и чёрный как уголёк очень насыщенный.
Natalia191 26 июня 2012, 20:50
Какие обалденные оттенки! Жаль, что эта палетка лимитка((
RiodeJaneiro 26 июня 2012, 23:39
Красотища! Все оттенки кроме черного люблю (черный просто совсем не подходит ни в каком виде мне)
Melek 27 июня 2012, 02:17
стрелку рисовать?
RiodeJaneiro 27 июня 2012, 07:29
Да глаза как у китайца делает, веко немного нависает. А потом слишком грубое мое лицо выходит вообще так как все темное у меня и кожа и глаза и брови и ресницы. Я просто на ведьму похожа, но я все же думаю это из за нависшего века
Melek 27 июня 2012, 10:23
Думаю не так всё страшно как вы описали, просто бывает что нам что то не нравится и мы преувеличиваем.Я раньше тоже думала, что стрелка мне категорически не идёт (я тоже тёмненькая), а сейчас нашла золотую середину и теперь нравится.Например сейчас я рисую стрелку часто коричневой подводкой, и вот коричневая подводка идеально смотрится.А чёрная подводка мне не к лицу, но вот как на фото в посте, тоненькую стрелку тенями сделала, то очень даже ничего.
shona_shona 27 июня 2012, 02:22
красивые цвета. все до единого!
извините, когда читала ваш пост, возникло ощущение, что он переведен с другого языка «автоматом» — настолько несогласующиеся слова употреблены
Melek 27 июня 2012, 02:24
я уже забываю русский ссори
Kati 27 июня 2012, 15:49
Какие у вас оттенки красивые. Мои тени от Диор были первыми и последними. Не срослось с ними.