Ночная бабочка от Christian Dior 5-colour eyeshadow 173 night butterfly (лимитка осень 2009)

Фотография:
фото со вспышкой

Развернутое мнение: Это мои первые тени Диор и думаю что не последние. Тенями я довольная, все цвета которые мне подходят. Текстура теней матово-сатиновая, пигментация теней отличная, цвет на веках точно такой же как и в футляре, на веках тени смотрятся матового покрытия, но на солнце или при вспышке от фотоаппарата, тени выглядят слегка перламутровыми. Тени держатся весь день, хорошо тушуются, не скатываются, не осыпаются(чёрный цвет слегка лишь осыпается, при нанесении теней на глаза).

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет без вспышки
дневной свет со вспышкой

скромный пример макияжа, верхние цвета теней + стрелка нарисованная чёрными тенями  (дневной свет без вспышки)
дневной свет со вспышкой

сёрый+чёрные тени в уголок глаза (дневной свет без вспышки)

Цена: со скидкой 32 евро

Срок тестирования: 7 месяцев
Комментарий удален
ух какие насыщенные цвета. Не думала, что у Диор такие могут быть.   Обычно полупрозрачные сатиновые.
Я тоже очень удивилась, когда открыла пост
  • 27 июня 2012, 02:21
это моя первая палетка Диор, поэтому сравнить с другими тенями именно Диор не могу.В планах купить лето 2011, но вот полупрозрачного покрытия не хотелось бы, ожидаю результат от других теней Диор, как от этой палетки
Вот это цвета! Я такие очень люблю! Но мне кажется, слишком перламутровые.
  • 26 июня 2012, 18:47
они не слишком перламутровые, у них странное свойство, на глазах смотрятся матовыми, но при вспышке или на солнышке они выглядят перламутровыми.Обратите внимание на фото без вспышки, тени практически матовые.
Вы знаете, они совершенно не перламутровые, за это я их и люблю, они приятно- сатиновые, что ли  , пардон, что влезла- не удержалась
Цвета просто замечательные, подойдут и для дневного макияжа, и для вечернего.
Маст хэв для поездок, когда нет места таскать с собой кучу разных теней.
  • 26 июня 2012, 19:22
да я согласна, в этой палетке удивительно хорошо подобранные цвета.Очень универсальные цвета серый с чёрный, с этими цветами макияж под любую одежду и помаду хорошо выглядит.
В свое время я долго искала такую плетку. Не нашла, к сожалению.
Бордо и фиолет в палетке-просто чудо, как хороши!
  • 26 июня 2012, 19:18
и сейчас эту палетку можно найти на просторах ebay   периодически вижу на Немецком и Великобританском ebay
какие красивые оттенки, пожалуй присмотрюсь, тем более диоровские тени- мои 100% фавориты!
скажите, на фотографиях тени нанесены с базой или без?
  • 26 июня 2012, 20:13
на фото тени нанесены без базы
ого! здорово, что они так хорошо отдают цвет!
  • Zosya
  • 26 июня 2012, 20:14
а я эту палетку нашла в закромах ИДБ, они про нее сами забыли. Покупала ее именно для сливово-фиолетового макияжа, а в итоге пользуюсь только серым и черным, несмотря на то что очень люблю фиолетовые, лиловые, сиреневые цвета.
  • 26 июня 2012, 20:22
Мне эту палетку тоже посчастливилось встретить на распродаже в магазине.
п.с Да, в этой палетке удивительно красивый серый цвет, и чёрный как уголёк очень насыщенный.
Какие обалденные оттенки! Жаль, что эта палетка лимитка((
Красотища! Все оттенки кроме черного люблю (черный просто совсем не подходит ни в каком виде мне)
  • 27 июня 2012, 02:17
стрелку рисовать?
Да глаза как у китайца делает, веко немного нависает. А потом слишком грубое мое лицо выходит вообще так как все темное у меня и кожа и глаза и брови и ресницы. Я просто на ведьму похожа, но я все же думаю это из за нависшего века
  • 27 июня 2012, 10:23
Думаю не так всё страшно как вы описали, просто бывает что нам что то не нравится и мы преувеличиваем.Я раньше тоже думала, что стрелка мне категорически не идёт (я тоже тёмненькая), а сейчас нашла золотую середину и теперь нравится.Например сейчас я рисую стрелку часто коричневой подводкой, и вот коричневая подводка идеально смотрится.А чёрная подводка мне не к лицу, но вот как на фото в посте, тоненькую стрелку тенями сделала, то очень даже ничего.
красивые цвета. все до единого!
извините, когда читала ваш пост, возникло ощущение, что он переведен с другого языка «автоматом» — настолько несогласующиеся слова употреблены
  • 27 июня 2012, 02:24
я уже забываю русский ссори
  • Kati
  • 27 июня 2012, 15:49
Какие у вас оттенки красивые. Мои тени от Диор были первыми и последними. Не срослось с ними.