Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris

Увидела новинку, и не смогла пройти мимо.
Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris
Привлекательный футляр, явно напоминает Dior Addict High Shine Lipstick, но только это.
Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris От производителя:
Первое и главное достоинство помады Rouge Caresse – ее легкость. Она не такая плотная, как классическая помада, потому что в ней в два раза меньше воска. Благодаря нежному маслу в составе Rouge Caresse имеет очень приятную нелипкую текстуру. Масло жожоба ухаживает за кожей губ, разглаживая ее и защищая от внешних воздействий до шести часов.
Наносить эту невесомую помаду можно даже без зеркала — она ложится моментально и без огрехов. Комплекс из пигментов и перламутра придает губам деликатное сияние. В палитре 16 оттенков.
От меня:
помада, как масло по текстуре. В складки помада не забивается. Запах у помады приятный. Сияние действительно деликатное. Наносится хорошо, губы увлажнят, но только пока на них помада. После того, как помада сходит, а происходит это достаточно быстро, за 1 час, губы сохнут, и опять хочется нанести эту помаду, чтобы увлажнить губы. Она как будто впитывается, оставляя чуть-чуть цвета, без глянца.
Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris Вообще, мне самой интересно, на какое количество времени этой помады хватит, с такими манипуляциями.
Помада через 1 час.
Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris Цена: 460 руб.

Срок тестирования: 5 дней

оценка 3
Спасибо, что заглянули.
  • Barni
  • 26 июня 2012, 17:35
Добрый день!
Помада легла очень хорошо, жаль, что сходит неприлично быстро. Цвет очень приятный.
Спасибо за пост!
И вам спасибо.
  • Lain
  • 26 июня 2012, 18:00
Красивый нюд. Мне кажется, достоинства помады превышают ее недостаток (тем более она не заявлена как стойкая). Почему 3? Очень Вы ее жестко оценили, это ж не люкс ))
Ну, так вот я её оценила для себя, а вы уже для себя решайте.   хотя согласна с вами, она ведь не заявлена как стойкая.
Какой нежный оттенок!
Сегодня тестила ее, в итоге не поняла, неужели троечка?
если для вас стойкость не очень важна, то помада отличная.
На вкус и цвет конечно… Но качество у этой помады, по-моему на высоте.Лежит этот оттенок хорошо, все-таки нюдовые оттенки очень капризные, а тут отлично смотрится.
Да, по всем показателям она хороша, кроме стойкости, а мне это важно.
На губах смотрится просто замечательно, но… Спасибо за объективную оценку!!++
спасибо.
  • Alysha
  • 26 июня 2012, 22:59
Очень приятный цвет! Спасибо за пост
спасибо.
А можете с Диор сравнить? У меня Диор из новой коллекции ведет себя примерно так же, как Ваш Лореаль. За часа полтора тускнеет и перестает чувствоваться защита и увлажнение.
Да, Диор за полтора часа, у меня также, а лореаль-то вообще за пол часа. Уж лучше доплатить и купить Диор
Спасибо:) Согласна — в итоге дешевле получится, если считать, что этой помадой в 3 раза реже придется краситься:)
ага, и нервы сэкономите.