26.06.2012

Помада Rouge Caresse оттенок 501 (Nud ingenue) от L'oreal Paris

Увидела новинку, и не смогла пройти мимо.

Привлекательный футляр, явно напоминает Dior Addict High Shine Lipstick, но только это.
От производителя:
Первое и главное достоинство помады Rouge Caresse – ее легкость. Она не такая плотная, как классическая помада, потому что в ней в два раза меньше воска. Благодаря нежному маслу в составе Rouge Caresse имеет очень приятную нелипкую текстуру. Масло жожоба ухаживает за кожей губ, разглаживая ее и защищая от внешних воздействий до шести часов.
Наносить эту невесомую помаду можно даже без зеркала — она ложится моментально и без огрехов. Комплекс из пигментов и перламутра придает губам деликатное сияние. В палитре 16 оттенков.
От меня:
помада, как масло по текстуре. В складки помада не забивается. Запах у помады приятный. Сияние действительно деликатное. Наносится хорошо, губы увлажнят, но только пока на них помада. После того, как помада сходит, а происходит это достаточно быстро, за 1 час, губы сохнут, и опять хочется нанести эту помаду, чтобы увлажнить губы. Она как будто впитывается, оставляя чуть-чуть цвета, без глянца.
Вообще, мне самой интересно, на какое количество времени этой помады хватит, с такими манипуляциями.
Помада через 1 час.
Цена: 460 руб.

Срок тестирования: 5 дней

оценка 3
Спасибо, что заглянули.

Barni 26 июня 2012, 17:35
Добрый день!
Помада легла очень хорошо, жаль, что сходит неприлично быстро. Цвет очень приятный.
Спасибо за пост!
LaJuicy 27 июня 2012, 03:56
И вам спасибо.
Lain 26 июня 2012, 18:00
Красивый нюд. Мне кажется, достоинства помады превышают ее недостаток (тем более она не заявлена как стойкая). Почему 3? Очень Вы ее жестко оценили, это ж не люкс ))
LaJuicy 27 июня 2012, 04:19
Ну, так вот я её оценила для себя, а вы уже для себя решайте.   хотя согласна с вами, она ведь не заявлена как стойкая.
Roza-in-bloom 26 июня 2012, 19:28
Какой нежный оттенок!
oksi77708 26 июня 2012, 19:33
Сегодня тестила ее, в итоге не поняла, неужели троечка?
LaJuicy 27 июня 2012, 04:13
если для вас стойкость не очень важна, то помада отличная.
Caroline_Forbs 26 июня 2012, 20:58
На вкус и цвет конечно… Но качество у этой помады, по-моему на высоте.Лежит этот оттенок хорошо, все-таки нюдовые оттенки очень капризные, а тут отлично смотрится.
LaJuicy 27 июня 2012, 04:11
Да, по всем показателям она хороша, кроме стойкости, а мне это важно.
Kseni4ka 26 июня 2012, 22:48
На губах смотрится просто замечательно, но… Спасибо за объективную оценку!!++
LaJuicy 27 июня 2012, 04:10
спасибо.
Alysha 26 июня 2012, 22:59
Очень приятный цвет! Спасибо за пост
LaJuicy 27 июня 2012, 04:10
спасибо.
Inna_DInova 27 июня 2012, 13:53
А можете с Диор сравнить? У меня Диор из новой коллекции ведет себя примерно так же, как Ваш Лореаль. За часа полтора тускнеет и перестает чувствоваться защита и увлажнение.
LaJuicy 27 июня 2012, 14:53
Да, Диор за полтора часа, у меня также, а лореаль-то вообще за пол часа. Уж лучше доплатить и купить Диор
Inna_DInova 27 июня 2012, 15:24
Спасибо:) Согласна — в итоге дешевле получится, если считать, что этой помадой в 3 раза реже придется краситься:)
LaJuicy 27 июня 2012, 15:33
ага, и нервы сэкономите.