Лето пришло: сияющая оттеночная пудра Diorskin Nude Tan – Eclat 001 Aurore

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу вам рассказать о своей идеальной пудре на лето — Diorskin Nude Tan Eclat Healthy Glow Enhancing Powder! Она подошла мне по всем параметрам: начиная от цвета и эффекта, который она придает коже, заканчивая шикарным оформлением, которое неизменно поднимает мне настроение.

Всем, кто находится в поисках летней пудры, посвящается!

Началось все с того, что моя Guerlain Parure в оттенке Rose Delicat стала заканчиваться, и мне на смену понадобилась другая пудра. Моими требованиями были:
— легкое покрытие;
— выравнивание тона;
— НЕ подчеркивать невидимые глазу шелушения;
— выгодно оттенять летний загар.

После того, как я увидела пост ,Ольги (Sharlotta), за что ей большое спасибо о пудре Diorskin Nude Tan – Eclat, я почувствовала, что, скорее всего, нашла то, что искала!
Меньше слов – больше свотчей!

Что нам говорит производитель:
«Первая пудра Dior, сочетающая в себе сияющие частицы и идеальный тон для придания коже естественного сияния.
Пудра насыщена увлажняющей Минирализированной водой Dior ТМ.
Пудра представлена в 4 созвучных оттенках:
2 розовых ̶ для придания свежести тону лица,
2 персиковых ̶ для чувственного сияния»

Мой оттенок 001 Aurore самый светлый из представленных. Он сочетает в себе 4 сектора, «два оттенка цвета и света»: молочно-розового и персикового с начертанием букв NUDE, выгравированных в стиле плетения, ставшего эмблемой Dior. Если посмотреть на пудру под углом на свет, можно увидеть мельчайшие искрящиеся частички, которые придают коже то самое свечение и здоровый вид. Эффект похож на Метеориты, но, на мой взгляд, более деликатный.
Производитель по этому поводу говорит: «Эффект «отдохнувшего лица» от Dior должен быть, прежде всего, естественным и сияющим, поэтому исследовательские лаборатории разработали уникальные формулы, соответствующие натуральным оттенкам кожи и подходящие для любого освещения. В сердце этой инновации – минеральные фото-адаптивные призмы, оригинальное соединение полупрозрачных пигментов, сочетающихся с цветом кожи, и перламутровых частичек, чувствительных к свету».

Существует несколько вариантов нанесения продукта на лицо: в качестве пудры на все лицо, в качестве бронзера на скулы. Я использую пудру на все лицо (без тонального крема), проводя кистью по всем 4-м секторам. Цвет, как мне кажется, едва уловим на коже. Чтобы слегка выделить скулы, провожу кистью по диагонали, собирая цвет с двух персиковых секторов.

Пудра набирается и тушуется хорошо, не пылит, расходуется очень экономно. Еще одним неоспоримым плюсом данного продукта можно назвать объем – 10 грамм.

В комплекте к пудре идет маленькая кисть кабуки (походная версия). Ее качество меня приятно удивило – кисть очень плотно набита, не линяет, отлично распределяет пудру по коже. Она вполне пригодна как для ежедневного использования, так и для того, чтобы брать ее с собой в дорогу. Пудра и кисть спрятаны в милые бархатные чехольчики синего цвета, которые сразу укажут вам, если вдруг где-то будет пыль.

Пудра очень легко ложится на кожу, оставаясь абсолютно невидимой, выравнивает тон лица, придает бархатистость коже, отлично матирует (мне впервые ничего не приходится поправлять в течение дня), не забивает поры и не подчеркивает шелушения. Мерцающие частицы делают свое дело – моя кожа светится так только после отпуска на морском побережье. Производитель упоминает о добавление экстракта апельсина для наполнения клеток кожи энергией, возможно, в этом тоже кроется секрет.

Свотчи (только декоративной косметики):

Утром в ярких лучах солнца:
В конце дня без обновления (искусственное освещение):

Цена: около $60 без скидки

Срок тестирования: 1 неделя

Оценка: 5+!

В заключение хочу сказать, что более удачной пудры для себя я еще не встречала. Она отлично матирует, выравнивает тон, ложится легкой вуалью и подсвечивает загар!

А какой пудрой/тональным кремом пользуетесь вы в жаркие летние дни?

Хорошего солнечного настроения!
Меня зовут Мила, ко мне на «ты».

Отлично смотрится !!!!))) Купить, что ли))) будет моим 10 бронзером)))
Юбилейным
  • 26 июня 2012, 20:38
Спасибо! Не пожалеете! Достойно отметите «бронзовый» юбилей ))))

Это точно))) вчера взяла его в цвете 003 и Chanel Beige Sable не удержалась))))
  • 27 июня 2012, 12:12
Поздравляю вас с покупкой!
Какие первые впечатления? Поделитесь!
Вы и ту, и другую пудру планируете наносить только как бронзер на скулы?

Спасибо!:)) шанель светлее)) я ее на все лицо наношу, а диором скулы прорисовываю)) обе понравились))) не такие темные, как герлен 4 сезона)) хотя герлен очень люблю)) есть 4 сезона, мозайка и новая тарелочка))
  • 27 июня 2012, 16:44
Шанель красотка! Даже захотелось ее потестить! Но я держу себя в руках!     А у вас, конечно, коллекция шикарная! На все случаи жизни!

Спасибо!:)) ко мне на ты!:)
  • 27 июня 2012, 23:16
Хорошо ))) на «ты», взаимно! :-)
А я вот думаю какой тон купить, лицо сейчас чуток загорелое, думала что 003 ближе мне (мне нужно на всё лицо наносить), а сейчас вот думаю не будет ли она темновата? На скулы наношу Герлен 4 сезона для брюнеток (не мозаика), мне нравится, а для всего лица хотелось бы что-то тоже легкое.
Самый красивый пост с этой пудрой! АЖ ЗАХОТЕЛОСЬ ее купить!
  • 26 июня 2012, 20:38
Спасибо большое! Это для меня лучшая похвала! :-)
Косметиста плохо влияет на меня, сколько можно — у меня уже 6 пудр! Хватит меня соблазнять
  • 26 июня 2012, 20:39
Все мы тут искушенные искусительницы )))
сегодня тестила, размышляю взять или пока повременить:)
Спасибо за пост!
P.S.а вы пробовали компактные метеориты от герлен (ну вуальки которые)?
  • 26 июня 2012, 20:41
Пробовала! Даже думала их покупать! Но для меня они «сухие». Ну и объем жлобский )))))
Мила — бронзер роскошный! Смотрится великолепно! Я в восторге!
  • 26 июня 2012, 20:43
Спасибо, Липочка! Я полноценных бронзеров боюсь :-) уж очень я светлокожая для них! А этот полубронзер-полупудра — то, что нужно! Отличная вещь! :-)
Шикарная вещь… Безумно хочу купить, но у меня есть уже бронзер(
Складить их не вижу смысла(((
  • 26 июня 2012, 20:45
Эту пудру можно использовать на все лицо! Есть, о чем поразмыслить ;)
Аврора отлично смотрится на Вас, а у меня 002-мне оч нравится
  • 26 июня 2012, 20:45
Спасибо! Видела Ваш пост, очень красивый!
  • Ideya
  • 26 июня 2012, 20:46
Какая все же красивая и стильная эта пудрочка! Осенние тени, в подобном футляре, на пару с ней будут прекрасно смотреться в косметичке  .
  • 26 июня 2012, 20:47
Соглашусь с вами! Вещь шикарная!
Вы отлично выглядите и «в пудре» тоже). Скажите, если не секрет, какая у вас кожа, чтоб я могла сориентироваться.
  • 26 июня 2012, 22:24
Спасибо! Конечно, не секрет! У меня комбинированная кожа: нормальная на щеках и склонная к жирности в Т-зоне.
Спасибо, теперь мне всё ясно!)))
Еще один пост об этой пудре! Очень она мне нравится, а жаба душит :))) Вообще-то хотела Гарленовскую мозайку, но, теперь если и решусь-то на эту пудрочку. А как по вашему она не сушит? А то моя кожа стала очень чувствительной в последнее время.
  • 27 июня 2012, 08:48
Я вам рекомендую :-) Нет, не сушит. Даже в конце дня не оставляет никаких неприятных ощущений, не темнеет и даже несколько скрадывает шелушинки.
Удачных покупок!
шикарный пост! на вас очень хорошо смотрится! тоже являюсь обладателем авроры) взяла на лето как пудру. но мне на голое лицо она не подошла, излишен был блеск, (хотя кожа совсем не жирная) какой бы кистью я не наносила. даже слегка расстроилась( но потом попробовала сначала обычной пудрой (у меня рассыпушка шанель и компактная вуаль герлен), а потом большой мягкой кистью для пудры наносить на все лицо аврору. результат — потрясающий! личико как будто отфотошоплено и не подчеркнуто ни одной шелушинки (от метеоритов такого нет!!!) а вот как бронзер я ее не использую, у меня для этого дела старая добрая мозаика))
  • 27 июня 2012, 16:43
главное, что вы нашли к ней подход! Хотя странно, что она вам соло была слишком блестящей. У меня не очень щедро на кисть набирается

Я бронзерами не пользуюсь вообще в силу своей «бледнолицести», если так можно выразиться   Я с пудрой-бронзером я, кажется, подружилась! :)
Спасибо, что читаете! Заходите еще!
хочу такую! но в магазиназ что-то не видела данного товара(
а насчет тонального я купила на лето dior hydraction — он легкий, совсем не видимый и не течет. с пудрой вообще шикарно выглядит! позже напишу о нем пост)