Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Еще раз хочу всех вас нас поздравить с Днем Рождения!, а также хочу показать парочку моих новых одежек для губ)))
Любимчики
Chanel Levres Scintillantes Glossimer – Блеск для губ «Интенсивное сияние» 131
Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ
Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Мое мнение: Вот прошел год, как я села на помадную диету. Уж больно много блесков накопилось. Нет, я конечно покупала бюджетные варианты… Но все это было не то… Это был трудный год, признаюсь честно  . Но как только я допользовала парочку а потом еще парочка полетели в ведро, я поняла что ПОРА)))))) Акция Летуаль мне в этом помогла)))Очень рада что купила этот блеск! Он потрясающий! Во первых ставлю твердую пятерку ухаживающим качествам-они на высоте. Губы после блеска ровные, ухоженные, увлажненные. Во вторых цвет-очень красивый розовый холодный цвет с мельчайшим синим и малиновым шиммером. Конечно он немного выбеливает губы, но за счет фуксийно-малиновых блесток не так сильно, если бы был с серебряными. Он никуда не девается с губ в течении нескольких часов, бутерброды переживает с трудом, ну это у меня нормальная ситуация))) Запаха нет, вкуса нет. Кисточка по мне не очень удобная, единственный минус этого средства-она достает просто микроскопическое количество блеска, я макаю раз по 20. Блеск никуда не затекает, не растекается, не забивается. Мечта просто))) Резюмируя, могу сказать что моя любовь к шанелевским блескам только началась.
Оценка: 5++++++
Цена: 1200 руб.

Eva Mosaic Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни
Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ От меня: Вот уж не ожидала за такую цену такой приятный и главное работающий бальзам. Он действительно хорошо ухаживает за губами, в морозы конечно не проверяла, но сейчас все отлично-губки увлажненные, ухоженные. Вкусно пахнет черешней, цвет почти прозрачный, но с розовинкой, некий легкий оттенок дает. Мне очень понравился, спасибо Косметисте, иначе бы я его не купила))) Ношу обычно моно, один раз попробовала с помадой, о которой ниже-с ним помада стала лучше себя вести.
Цена: 150 руб.

Неоднозначный
MAC Dazzleglass «Smile»
Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Я хотела купить что-то яркое и теплого оттенка, проходя мимо корнера МАС, я увидела этот блеск. Долго его тестила на руке, в итоге купила. Я знакома с серией Dazzleglass, это очень густые липкие блески с потрясающей стойкостью. Я покупала несколько раз другой оттенок и была очень довольна. Расскажу немного о том блеске, чтобы Вы поняли, что я ожидала. Он красивого фиолетового оттенка с большим количеством мельчайших блесток, на солнце просто потрясающе переливается. Стойкий, липкий, ухаживал за моими губами. И цвет по губам распределялся равномерно. Теперешний блеск меня озадачил-все в нем тоже самое-и стойкость и липкость, но я заметила одну странность-через пару часов блестки начинают мигрировать по губам и оседают неравномерно. В итоге получаются проплешины-пустое пространство без блесток (только жидкая основа) потом кучка блесток. В общем сфотографировать это не удалось, к сожалению. Я не знаю, может быть это зависит от цвета, может партия какая то не та, но это факт. Покупала в фирменном магазине, сомнений в подлинности нет. Я устраняю этот недостаток, «пожамкав» губами, но сам факт! А так в целом хороший блеск
Оценка: 4-
Цена: 900 руб.

Аутсайдер всех времен и народов
Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick Hint of Peach 37
Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Я очень давно и безуспешно ищу коралловый оттенок, нежный, цвет типа Летуалевского coral plague, но люкс-с ухаживающими свойствами, сливочной текстурой ит.д. И вот я увидела на стенде ЕЛ эту помаду. Я нанесла ее на руку, цвет мне понравился. Очень долго ходила вокруг нее, читала отзывы в Интернете (в основном положительные   ) и когда была акция Летуаль, наконец купила. Ну что я могу сказать, тут сказка заканчивается, начинаются суровые будни.
Первое, что мне категорически не нравится-это консистенция помады. Я хотела сливочной текстуры, при затесте было так))) Но по факту это небольшое количество самой помады и большое количества мелкого шиммера, мелких блесток, на которых собственно и замешана эта помада. Эти блестки не достаточно яркие, поэтому помада выглядит на губах тускло.
Второй минус -она безбожно затекает в складки, причем через две минуты после нанесения. Пробовала на бальзам, ну чуть лучше, но все равно шиммер этот…
Третий минус — на губах какая то блеклая, неяркая. Вообще по качеству она мне напоминает помаду Летуаль из моего поста, только чуть лучше качеством.
В остальном в принципе неплохо, губы не сушит. Но как я читала в Интернете отзывы-и мягкая, и влажная, и увлажняющая-не, я такого не заметила. Честно говоря она меня подбешивает, допользую только потому что стоит не 100 руб. Но удовольствия я от использования не ощущаю. Запаха нет, вкуса тоже, упаковка красивая. Насчет стойкости-ничего феноменального, обычные пару часов и кофе с булочкой)))
Цвет, приближенный к реальности
Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ Несколько новинок для губ а это фото буквально через минуту после нанесения (видно как она затекла в складки)
Несколько новинок для губ И кстати вот что мне еще не нравится в ней-цвет на губах какой то нюд бежевый, а совсем не коралл

Оценка: 2 (да-да, будем объективны)
Цена: 1300 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Как мне понравился цвет помады Estee Lauder! Жаль, что качество подвело…
А бальзам Ева я тоже очень люблю:)
Нда, мое большое разочарование))))
А мне кажется, вам так ЭЛ идет! Жаль, что вам не нравится, я бы сказала — ваш цвет
Шанечка чудо!
чудо чудное я бы сказала   спасибо)))
На вас понравился Шанель, но зная что он у меня есть, могу сказать не самый лучший блеск в плане вкуса и спонжа.
Про спонж полностью согласна! а вкус я не ощущаю
Шанька чудесно смотрится!
И ещё на вас очень оттенок помады EL понравился, жаль что качество не очень(( я их ванильный трюфель обожаю просто
Мне после этой помады вообще ничего из ЕЛ пробовать не хочется))))))
А мне кажется вы напрасно последний пункт в аутсайдеры определили, на Вас он симпатично смотрится, может хотя бы 3 ему поставите?   От EVA бальзамчик классный, мне тоже очень нравится, только не держите его долго в закрытом виде, он немного подтухает, я его несколько недель не открывала, ну, а когда открыла… брррр  … пришлось выкинуть.
Не, твердая двойка  . Мне она катастрофически не понравилась  . Насчет бальзама-это необычно, а интересно, почему так? Спасибо за предупреждение)))
Не знаю почему, наверное влажно, темно, тепло -вот бактерии и размножаются, но это происходит именно, Если долго не проветривать бальзам, с бальзамом-блеском от кларанс такая же история (у них упавковка идентичная, такой же спонж- аппликатор), поэтому я его периодически мою (сам спонжик) или просто протираю средством для очистки кистей.
очень интересно. спасибо!
  • Yolka
  • 26 июня 2012, 17:15
Я тоже не поняла эту помаду от ЭЛ. У меня она была чересчур жирной, расплывалась. Запах у нее все-таки был. И он тоже меня раздражал. Ко всему прочему, помада сломалась через 3 недели использования.
Круто   Неудачная какая то серия))))
Блеск Шанель прекрасен просто!
У меня тоже есть Ева бальзам, все в нем хорошо, но стойкость… мне хватает на 5 минут
ага, Шанелька радует))) я Евовский бальзам наношу когда иду гулять с собакой-пока все было нормально)))
  • Lain
  • 26 июня 2012, 18:11
Блеск Шанель очень красив. Я раньше не замечала этот оттенок. Мне нравится эффект немного выбеленных губ, надо будет глянуть.
На Вас больше всего понравился Шанель и Мак.
У меня такая помада ЭЛ в оттенке Cristal baby 301, но в складочки не затекает и, вообще, ведет себя очень прилично. Видимо все индивидуально)
Спасибо Вам))) Видимо да, все очень индивидуально))
я тоже не в восторге от помад ЭЛ… последнее разочарование коралл от ЭЛ в тоне 31…
первый час ведет себя нормально, а потом наступает атас…
Юля, больше всего Шанель понравился… сама собралась себе Шанель купить из этой серии…
Ир, Шанель бери, не прогадаешь! А помада-мое большое разочарование… Предлагаю устроить помадам ЕЛ бойкот
согласна… я всегда с недоверием к ним относилась… и они у меня всегда к маме в косметичку перекочевывали… не складывается у меня с ними…
Видимо у меня уже тоже   Теперь у меня очередная хотелка кораллового цвета помада ИСЛ)))
у меня после коралла ЭЛ хотелка коралловой помады отпала сама собой…
Ира я еще не теряю надежды найти свой идеальный коралл)))) Уже наверное полгода страдаю))))
успехов тебе в поисках…
Спасибо большое
Ева прямо по тюбику под кларанс «косит»
на Ваших губах больше всего шанель понравилась
Спасибо, Шанель всех покорил)))) И по качествам очень достойно!
Для меня Шанель и Диор — лидеры среди блесков
Согласна, и Шанель и Диор очень хорошо ухаживают за губами, а какие там блестки… ммм)))
Юля, у блеска Евы формат как у блесков Кларанс. Я такой очень люблю. Теперь куплю его обязательно.
А из оттенков мне больше всех МАС понравился, только жаль, что не очень в носке.
Рита привет! МАС меня озадачил, честно говоря… Может жара на него так действует, может действительно от цвета все зависит. Понаблюдаю конечно еще и все некритично если не приглядываться.
Бальзам от Евы классный   Очень понравилось как на Вас смотрится блеск Шанель. У меня есть такая же помада от ЭЛ, но только в другом оттенке, мне она нравится и на губах себя хорошо ведет, и цвет приятный (но у меня оттенок без шимера).
Бользамчик хорош)))) Спасибо, блеск Шанель прям меня порадовал даже не по цвету, а по качеству, прям придраться не к чему (ну кроме спонжика)
Шанель на ваших губах смотрится потрясающе, надо наконец-таки начать знакомство с этой маркой   И к бальзаму Eva тоже присмотрюсь, спасибо
Бальзамчик и блеск могу смело рекомендовать))))
  • shana
  • 26 июня 2012, 21:42
У меня точно такая же ЭЛ… Подписываюсь под каждым словом. Тоже когда тестила понравился тон, но дома, при ближайшем рассмотрении… Плюс она мне подчеркивает шелушения о которых раньше и не подозревал. Эх. Остальные помадки понравились.))
Спасибо за мнение, полностью согласна. И где были мои глаза?)))) Шелушений нет, но думаю она и их бы подчеркнула. А еще она плешивит. Вот!
Шанель, конечно, вне конкуренции, самый-самый))
номерок записала))
спасибо, Юля!
Катюш, на здоровье, могу смело рекомендовать, он идеален!
Очень понравился Эсте Лаудер, красивый нюд!   На моих губах все нюды капризны, вот на вас кстати сидит вполне носибельно!
Алена, спасибо! На фото она неплоха, но даже там успела забиться в складочку)))