26.06.2012

Очередной бб. Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Triple Functions SPF 25 PA ++

Привет.

Получила посылку с пробником очередного бб и решила отписаться. Пришел пробник SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Triple Functions SPF 25 PA ++ весом в 5 граммов.

Достаем из коробки.

бликует тюбик, поэтому в профиль

Что нам обещает производитель:
Многофункциональный ББ крем.

-предотвращает появление морщин и пигментации, бореться с уже существующими морщинками

-предотвращает старение кожи, благодаря защите от ультрафиолетовых лучей как спектра A, так и спектра B (SPF 25/PA++)

-осветляет пигментацию, благодаря входящим в состав Арбутину и Аденосину

-увлажняет и смягчает кожу, защищает от воздействи я окружающей среды благодаря входящему в состав комплексу натуральных растительных экстрактов

— прекрасное покрытие, абсорбация излишнего кожного себиума и матовая кожа целый день

-универсальный светлый оттенок

-подходит для любого типа кожи, в том числе и для проблемной/жирной кожи

Что могу сказать я:

Про морщины и осветление пигментации ничего не скажу — нет ни того, ни другого. Увлажняет действительно неплохо. Инисфри и Миша сушат мою жирную летом кожу. Покрытие совсем слабенькое, по сравнению со всеми ранее опробованными. Кожа не матовая совсем, а как обычно глянцевая и сияющая, но вид в конце дня более, чем приемлимый. Оттенок действительно светло-серый, можно и потемнее, т.к. выбеливает. Этот крем хорош для любого типа кожи, но вот цвет и покрытие совсем ничего не скрывает. Прыщи не вызывает, поры не забил. Скорее всего, этот крем я больше не возьму.

Теперь, посмотрим свотчи

Вот он, вот он, этот тип гражданской наружности

Видно, что густой, распределяется легко

Выбеливает руку негра

Лицо без всего и без крема

Видно, что в принципе все неплохо

Тут на одной половине лица данный бб. Видно ли чего?

Тут полный макияж

Выбеливает.

Оценка 4. Всего один тон, плохая маскировка. Качество крема на 5, не сушит, хорош весь день.

Срок использования 1 неделя.
Цена 150 р за 5 граммов.

Спасибо тем, кто читал.

Katalin 26 июня 2012, 14:16
Какой он серый! Может азиаткам он действительно хорош, но на Вас мне совершенно не понравился. Нездорово как-то выглядит.
Sansimiliya 26 июня 2012, 14:20
Серый, но в жизни не все так плохо.
Tinka-Alevtinka 26 июня 2012, 14:35
Простите, но, мне кажется, крем существенно отличается от тона вашей кожи. На последнем фото сильно бросается в глаза разница лица и остального тела.
А лежит действительно хорошо.
Sansimiliya 26 июня 2012, 14:36
Я и пишу выбеливает. Я его попробовала и не ношу. Лежит, ждет, чтоб его подарили
Shadowstep 26 июня 2012, 14:52
А по- моему красиво смотрится, у меня тоже такая миниатюрка лежит, все руки не доходят ее потестить))))
Sansimiliya 26 июня 2012, 14:54
Спасибо, с бронзером вполне носибельно получится.
sweetair 26 июня 2012, 15:08
я бы добавила либо пудры вашего оттенка кожи поверх, либо хоть капельку бронзера. слишком трупно для лета. увы, скины все серые
а еще у вас красивые глаза, линзы как родные )
Sansimiliya 26 июня 2012, 15:12
Спасибо:)
Летом я ношу скинфуд, он темный, а так конечно бронзер просто необходим
sweetair 26 июня 2012, 15:15
не стоит так париться, красивых ничто не испортит: з
все поправимо и вы показали очень достоверно.
Sansimiliya 26 июня 2012, 15:20
vasinavasja 26 июня 2012, 15:12
А по моему вполне не плохо, очень хорошо лёг, у меня был пробник, мне он нравился.
Sansimiliya 26 июня 2012, 15:21
потемнее и поплотнее бы, вообще цены бы ему не было
stereoraduga 26 июня 2012, 15:32
Видно.У вас кожа и так хороша.А с ним цвет лица становится нездоровым
Sansimiliya 26 июня 2012, 15:45
Не очень то хороша, в жизни хуже.
Спасибо за комментарий.
Oxanka 26 июня 2012, 16:26
У меня тоже такой пробничек есть. Даже мою светлую кожу он выбеливает, получается вид какой-то нездоровый.
Sansimiliya 26 июня 2012, 16:30
Не на нас рассчитан.
Спасибо за комментарий
Joanna 26 июня 2012, 17:40
у меня сейчас тоже такой, очень выбеливает :( хотя лежит неплохо. Я на него пудру на тон темнее наношу чтоб хоть какой-то цвет придать.
А из этой серии больше всего понравился золотой тюбик. Он для «белоснежек» идеален.
Sansimiliya 26 июня 2012, 21:16
Я другие скины не пробовала. Да и не хочу. Бб мне надоели уже, не буду пробовать другие уже.
MyRedCat 15 августа 2012, 23:00
Если все говорят о «трупном» цвете и нездоровой бледности — это не значит, что так оно и есть. Мода на солярии и загорелую кожу не позволяет некоторым думать самостоятельно) Крем очень хорошо смотрится, кожа более «фарфоровая» стала, ровная, гладкая, здоровая. Хорошо подстроился под тон лица, не видно границ) Мне всё нравится.