О блеске для губ Sisley Phyto Lip Star Extreme Shine #4

Доброго времени суток, знающие толк в косметике!
У меня появился новый житель помадной косметички:
Хочу про него рассказать вам, приглашаю под кат

Кисточка:
Дополнительная информация на обратной стороне тюбика:
Давно хотела попробовать блеск от этого производителя. И что сказать, он мне понравился. Опишу подробнее:
Запах приятный, пахнет травами
Цвет лаванды с разноцветными светоотражающими частичками, которые не ощущаются на губах
Нанесение без каких-либо трудностей, кисточка у блеска мягкая и удобная. На губах можно легко добиться отличного глянца. Блеск чуть застывает на губах, хорошо фиксируется.
В носке блеск держится на губах хорошо без перекусов, минимально впитывается, остается 3 часа точно в почти неизменном виде. Перекус типа мороженного ему не под силу, уходит вместе с мороженным в желудок:). Блеск из той серии, что «нанес и не три губами», то есть если потереть губами друг о друга, то блеск сбивается к краям губ с места трения. Но я не люблю тереть губами с блеском, так что для меня это не минус. В складки блеск не забивается, в белую полоску не скатывается.
Липкость присутствует, довольно приличная
Уход есть, т.к. губам во время носки и после комфортно.
Демкияж без проблем любым средством для снятия макияжа, салфеткой не стирается до конца-остается некоторая липкость.
Объем 7 мл.
Хранение в открытом виде 24 мес.
В итоге, блеск понравился, я такие люблю. Буду покупать другие оттенки.
На руке
На губах (прямые солнечные лучи)
Дневной свет без солнца
И на общем плане (после нанесения прошло 2 часа):
Цена:1450 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание
Очень красивый блеск!
Давно уже его хочу!)
  • 26 июня 2012, 15:45
да. хорош особенно на солнце своими переливами на губах!

очень красивый блеск.
но липкость… думаю, не уживусь с таким блеском…
  • 26 июня 2012, 15:46
ну да, липкость есть, я вот наоборот такие люблю, что застыл на губах и не трогать, так и липкость не ощущается)
Красивый оттенок) Полностью согласна в Вами по всем характеристикам) У меня был ярко-красный блеск этой же линии, цвет насыщенный, пигментация хорошая. Вот пополнила список указанных Вами плюсов этого блеска) Спасибо за красивый пост)
  • 26 июня 2012, 15:50
спасибо, что прочитали  . А я вот ещё собираюсь попробовать вторую серию блесков Sisley Phyto-Lip Eclat Lip Care, тоже есть там интересные оттенки. Вы эту серию не пробовали?
Нет, тоже все только собираюсь) Я предвзято отношусь к Sisley, так как фито-косметика (декоративная) особого доверия не вызывала) Но я оказалась неправа))) Так что приобрету и из второй линейки обязательно)
Красив! У вас завидная коллекция уже помад и блесков
  • 27 июня 2012, 13:19
) да уж, не могу никак остановить себя…
Красавец, конечно, что и говорить
  • 27 июня 2012, 13:19
теперь придется другие пробовать, т.к. этот прямо порадовал)
вот такая невзрачная упаковка у блесков и такое «блестящее» во всех смыслах наполнение. Наверное, рискну и куплю
  • 27 июня 2012, 13:20
и да, там ещё очень красивые красные оттенки. посмотрите!
ох, вам очень идет!
  • 27 июня 2012, 13:20
спасибо)
Шикарен, что тут попишешь))) Один из самых любимых)) Да и во всей линейке самый удачный!
  • 27 июня 2012, 13:22
да, сделала 56 фоток на губах, и все равно всю красоту только на руке и удалось поймать. А ведь на солнце он так раскрывается красиво!
Восхитительный блеск. Вот уж действительно не жаль потраченных на люкс денег
  • 27 июня 2012, 13:24
да, совершенно не жаль, точно. Читала про него разные отзывы, попадались те, кому жаль, теперь могу сказать смело — «я их не понимаю».))
Очень красивый, такой сияющий!
  • 27 июня 2012, 13:24
да, особенно на солнце… он шикарно переливается, как на руке свотч)
это, наверное, мой любимый ваш блеск )
  • 27 июня 2012, 13:26
))я ещё не все показала… скоро про блески Nuxe и Kanebo Sensai расскажу!
  • Kati
  • 27 июня 2012, 15:52