26.06.2012

Сезон персиков открыт! или Помада - блеск Clarins Joli Rouge Brillant - 01 Melon

Добрый день Мои любимые Девочки!
Отдохнув немного в отпуске, насладившись морским воздухом и солнышком, мне захотелось поделиться с Вами своей порцией счастья. Итак, начнем)))
У нас начался сезон персиков)) И я, такая вдохновленная, решила найти свой персик для губ. Прочитав множество отзывов о помад- блеске Clarins Joli Rouge Brillant, я решила что она мне просто необходима. Даже цвет примерно придумала. И не прогадала. Хотелось некий симбиоз розового персика и золота. Так как у меня много веснушек и персиковая кожа. Далее вы это заметите)))

-Помада имеет мягкое скользящее нанесение.
-Влажная и мягкая. Не сушит.
-Есть мелкие блесточки и шикарный блеск. Блестки мелкие мелкие.приятные.
-Фруктовый запах и слегка сладковатый вкус.
-Стойкая.Примерно 4 часа держится. Выдерживает и перекусы и питье.
Меня ничего из этого списка не раздражает и не напрягает)))Поэтому она моя!
Вот такой вот тяжелый футляр.Стальной и стильный
Надпись на донышке с примерным цветом помадки и указанием номера самого оттенка.
Это крышечка сверху. Фирменный логотип.
Фото в тени со вспышкой
Фото на улице при ярком солнышке
Нанесла на руку.Солнышко без вспышки
В тени со вспышкой

Ну а теперь фото с губками)))
Мои губы «НЮ»
Нанесла в 2 слоя.Фото в тени
Фото в тени

Далее все фото сделаны при солнечном освещении без фотовспышки

Фото со вспышкой в тени.
Фото со вспышкой в тени.

И еще немного губ при разном освещении.
Солнышко
В тени со вспышкой.

Ну и помада в образе)))

Цена: примерно 742 рубля по золоту в Рив Гош.

Срок тестирования: 2 недели.

Оценка:Только 5 +++++

Всем спасибо. Я Люся.Ко мне на — Ты! Привет с Юга. Люблю Вас))))

rozovaja_golfa 26 июня 2012, 12:56
что ж Вы все со мной делаете? Каждый день об этой помаде посты.
Нет, не дождусь зарплаты — куплю…
Легла очень хорошо, мне нравится
Lusichka 26 июня 2012, 13:02
Даааааа это просто маст-хэв этого лета)))))))))
Lusichka 26 июня 2012, 13:03
И цветов многооо. каждая найдет что то для себя
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 13:09
я нашла для себя уже два ))))
Lusichka 26 июня 2012, 13:16
Самое главное, что там есть с блестками, а есть без, которые дают просто влажность и блеск.
Kati 26 июня 2012, 14:37
Отличная помадка. И цвет очень вам идет.
Anetaaa 26 июня 2012, 14:51
красивая помада! супер
Aprel-Nata 26 июня 2012, 15:08
Красота, у меня уже ручки затряслись на эту помаду, какой же вкусный и сочный цвет. Вам очень идет. Спасибо за пост!
Mahonie 26 июня 2012, 16:09
Сплошной позитив!   Классная помада.
Piglet_1989 26 июня 2012, 18:52
Привет, Юг! Привет, Люся! Убила помадкой, теперь ручонки чешутся!
Ilyasovna 26 июня 2012, 19:38
Люся, ты красавица! Какая там помада… Ты сама такая сочная, свежая, яркая, как эти персики!
BarnabaGirl 26 июня 2012, 23:38
Люся, ты такая летняя   Долго присматривалась к этим помадам, крутила-вертела в руках, но свой цвет так и не выбрала. Буду смотреть еще. Спасибо за пост.