Dior Addict Ultra Gloss Flash № 557

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Наконец то я добралась до марки Dior  . Слышала много положительных отзывов на данную фирму и вот теперь и сама могу составить свое мнение о ней. Знакомство начала с блеска для губ. Выбор пал на Dior Addict Ultra Gloss Flash № 557

Развернутое мнение: Превосходный продукт, чувствуется качество. Блеск великолепен всем начиная с оттенка заканчивая характеристиками.
Оттенок нежный полу прозрачный розовый с фиолетовыми вкраплениями блесток. Просто невероятная красота и нежность на губах!
Блеск очень комфортен на губах, отличное увлажнение, не тяжелый, не липкий, блестки при носки не ощущаются. Вкуса не имеет, запах я ощущаю, может с моим обонянием что то не то, но для меня блеск не пахнет не чем. Не растекается, не затекает, нет белой полоски. Многие знают, что данный блеск идет с кисточкой, наносить ей одно удовольствие, не надо макать несколько раз. Можно спокойно накрасить губы за один раз, блеска достается как раз такое количество, не больше не меньше, вообще в самый раз. Это радует! В Шанель например система другая).
Я проносила блеск на губах в идеале порядка 1,5 — 2 часов. Хороший результат. Учитывая кофе, сигареты, болтовню!). Сходит равномерно, оставляя увлажнение и деликатное мерцание тех самых голубых блесток.

Напоследок после 3-х часов носки

Цена: 1300 рублей

Срок тестирования: 2 недели.

Марка Dior меня порадовала, знакомство с ней на этом не закончу!

С уважением,
Юлия
Поздравляю с покупкой! Блески Диор — это что-то! Мои фавориты — судя по тому, что их у меня больше всех остальных))
Спасибо, довольна как слон
Следующими предлагаю пробовать их клевые тени-пятерки!
я на тройки поглядывала, но думаю и до пятерок руки дойдут)))))
Ох, при всей моей нелюбви к блескам, именно №557 от Диор — мастхэв моей косметички))
уже сейчас могу сказать, что они точно станут моим маст хевом, оттенок мой на все 100%
Чудесный оттенок, Юлия, Вам к лицу!)
Спасибо, приятно, что не только мне он понравился)))
Обожаю блески Диор, они великолепны. Понравился оттенок вашего блеска, возьму на заметку))
Спасибо, сама по постам его выбирала)
Очень красивый оттенок! Прекрасная форма губ
оооо, спасибо ка комплимент
Отличный оттенок, нежный-нежный!