Краткий обзор косметических продуктов H&M

Всем привет! Хочу рассказать о некоторых косметических продуктах марки H&M.
Мне было интересно попробовать эту косметическую линию .
Для себя выбрала любимчиков, из всех косметических средств это лаки и маркер для глаз. Эти продукты буду покупать вновь и вновь.
Ну, об остальных продуктах ниже

Начну со своего любимого продукта H&M Liquid Eyeliner 1,6g black
Краткий обзор косметических продуктов H&M Подводка сделана в виде фломастера, хорошо ложится, не осыпается. Кисть твердая с острым кончиком, что очень удобно. Стойкая, не смазывается, держится весь день. Имеет всего один оттенок — черный. Покупаю уже пятый раз.   При ежедневном использовании маркера мне хватает на месяц.
Не засыхает, очень влажный. Он полностью меня устраивает. Сделан в Италии.
Цена: 4,95€

Следующие продукты: H&M Compact Powder в оттенке 15 deep beige, 9g и кисть для пудры H&M Powder brush
Краткий обзор косметических продуктов H&M Пудру я брала темного оттенка, поскольку более светлого не было в наличии. Использую ее как бонзер, пробовала и на все лицо, хорошо держится. Большего ожидать от пудры с такой стоимостью и не чего. Состав показываю, правда его плохо видно:
Краткий обзор косметических продуктов H&M Оценка: 3 ( потому что однозначно есть пудры и лучше) Сделано в Италии.
Цена: около 7 евро

Зато кисть мне очень понравилась, легко набирает пудру, оказалась удобной в применении и очень практичной. Я пробовала ею наносить и другие пудры, отлично получается. Она крупная, пушистая, приятная. Ни одной ворсинки не выпало за полгода использования.
Цена: 7€

Лак H&M Nail Polish, 9g
На лаке нет номера и названия цвета. На официальном сайте подписано, что это «Red».
Сохнет долго, но в палитре красивые цвета. Очень красивый глянец.На фото ногти накрашены в два слоя и больше ничем не покрыты. Стойкость хорошая. Сделан в Турции.
Краткий обзор косметических продуктов H&M Оценка: 5
Цена: 4,95€

H&M Nail Polish — Набор из пяти лаков по 5 мл
Краткий обзор косметических продуктов H&M Этот набор мне очень понравился! Такие веселые цвета, которые еще можно и комбинировать. Красивые золотые блестки.Все лаки глянцевые, кроме оттенка морской волны. Он идет с отливом металла и матовый:
Краткий обзор косметических продуктов H&M Лаки имеют удобные кисточки. Большой плюс лаков: моментально сохнут и очень яркие (даже в один слой), стойкие.
Цена: 6,95€

Блеск для губ H&M Lip Gloss, 9ml
Краткий обзор косметических продуктов H&M Мне понравился этот блеск на вид, купив и опробовав не разочаровалась.
Приятный аромат, похожий на запах арбуза. Не липкий, и что самое главное — не жирный
Во флакончике смотрится очень насыщенным — золотым, но на губах бесцветный и просто с блестками.
Всего представлено три оттенка золотой, красный и просто блестки.Стойкий.
Краткий обзор косметических продуктов H&M Оценка: 5
Цена: 6,95€

H&M Lip Gloss — Набор блесков из шести цветов, 4 мл
Краткий обзор косметических продуктов H&M Набор состоит из четырех блесков с блестками и двух глянцевых.
Все они жирные, неприятные и не вкусно пахнущие. Кошмар и ужас .
Краткий обзор косметических продуктов H&M еще свотч остальных трех оттенков мне кажется даже по фото видно что они липкие:
Краткий обзор косметических продуктов H&M Оценка: 2
Цена: 3,95€

H&M Body Lotion Pure Blom
Краткий обзор косметических продуктов H&M Лосьон для тела увлажняющий для сухой кожи. Очень густой, впитывается не сразу, его долго надо втирать.
Запах тоже мне не очень понравился. Но увлажняет хорошо, поэтому буду пользоваться.

H&M Body Locion Citrus Passion
Краткий обзор косметических продуктов H&M Увлажняющий лосьон с очень легкой текстурой, быстро впитывается. Удобен в нанесении и не жирный. Имеет приятный сладковатый аромат, не приторный. Очень хорошо увлажняет. У меня сухая кожа на теле, поэтому я использую лосьоны каждый день.
Этот лосьон достаточно нанести всего один раз в день и кожа отлично увлажнена.
Цена: 2,95 евро

понравился лайнер и набор лаков. и блеск)))
  • oui
  • 25 июня 2012, 19:07
подводочка хорошая! для такой-то цены!
хм, первый раз слышу, что у этого производителя есть косметика)))
Обалденные лаки! И блеск очень понраился. Н&m радует :)
Понравился блеск Lip Gloss by H&M 9ml и оранжевенький лак)))))))
Спасибо за пост!) Если будет возможность, то попробуйте блеск Coconut&Lime (он прозрачный) и Lip Glossс кисточкой
А название цвета у лака написано на круглой бумажке сверху на колпачке
  • Alyena
  • 25 июня 2012, 22:12
если не ошибаюсь оттенок лака Check me out, очень хотела его приобрести, но не получилось…
Набор лаков очень красивый!
Оо… сколько у них всего есть! не видела у нас этой косметики, но если увижу — очень хочу купить лаки и подводку (у меня похожий фломастер от Фаберлик есть, но сравнить интересно, да и стойкость у него не такая хорошая как у этого лайнера).
В России вроде не представлена эта косметика, только в Европе есть,
но думаю что и в России будут продавать скоро
думаю, что до столицы дойдут всё же?   Я, кстати, вспомнила… что по-моему в магазине этой марки видела что-то для тела, может и другая косметика появилась?или мой глюк