25.06.2012

Краткий обзор косметических продуктов H&M

Всем привет! Хочу рассказать о некоторых косметических продуктах марки H&M.
Мне было интересно попробовать эту косметическую линию .
Для себя выбрала любимчиков, из всех косметических средств это лаки и маркер для глаз. Эти продукты буду покупать вновь и вновь.
Ну, об остальных продуктах ниже

Начну со своего любимого продукта H&M Liquid Eyeliner 1,6g black
Подводка сделана в виде фломастера, хорошо ложится, не осыпается. Кисть твердая с острым кончиком, что очень удобно. Стойкая, не смазывается, держится весь день. Имеет всего один оттенок — черный. Покупаю уже пятый раз.   При ежедневном использовании маркера мне хватает на месяц.
Не засыхает, очень влажный. Он полностью меня устраивает. Сделан в Италии.
Цена: 4,95€

Следующие продукты: H&M Compact Powder в оттенке 15 deep beige, 9g и кисть для пудры H&M Powder brush
Пудру я брала темного оттенка, поскольку более светлого не было в наличии. Использую ее как бонзер, пробовала и на все лицо, хорошо держится. Большего ожидать от пудры с такой стоимостью и не чего. Состав показываю, правда его плохо видно:
Оценка: 3 ( потому что однозначно есть пудры и лучше) Сделано в Италии.
Цена: около 7 евро

Зато кисть мне очень понравилась, легко набирает пудру, оказалась удобной в применении и очень практичной. Я пробовала ею наносить и другие пудры, отлично получается. Она крупная, пушистая, приятная. Ни одной ворсинки не выпало за полгода использования.
Цена: 7€

Лак H&M Nail Polish, 9g
На лаке нет номера и названия цвета. На официальном сайте подписано, что это «Red».
Сохнет долго, но в палитре красивые цвета. Очень красивый глянец.На фото ногти накрашены в два слоя и больше ничем не покрыты. Стойкость хорошая. Сделан в Турции.
Цена: 4,95€

H&M Nail Polish — Набор из пяти лаков по 5 мл
Этот набор мне очень понравился! Такие веселые цвета, которые еще можно и комбинировать. Красивые золотые блестки.Все лаки глянцевые, кроме оттенка морской волны. Он идет с отливом металла и матовый:
Лаки имеют удобные кисточки. Большой плюс лаков: моментально сохнут и очень яркие (даже в один слой), стойкие.
Цена: 6,95€

Блеск для губ H&M Lip Gloss, 9ml
Мне понравился этот блеск на вид, купив и опробовав не разочаровалась.
Приятный аромат, похожий на запах арбуза. Не липкий, и что самое главное — не жирный
Во флакончике смотрится очень насыщенным — золотым, но на губах бесцветный и просто с блестками.
Всего представлено три оттенка золотой, красный и просто блестки.Стойкий.
Цена: 6,95€

H&M Lip Gloss — Набор блесков из шести цветов, 4 мл
Набор состоит из четырех блесков с блестками и двух глянцевых.
Все они жирные, неприятные и не вкусно пахнущие. Кошмар и ужас .
еще свотч остальных трех оттенков мне кажется даже по фото видно что они липкие:
Цена: 3,95€

H&M Body Lotion Pure Blom
Лосьон для тела увлажняющий для сухой кожи. Очень густой, впитывается не сразу, его долго надо втирать.
Запах тоже мне не очень понравился. Но увлажняет хорошо, поэтому буду пользоваться.

H&M Body Locion Citrus Passion
Увлажняющий лосьон с очень легкой текстурой, быстро впитывается. Удобен в нанесении и не жирный. Имеет приятный сладковатый аромат, не приторный. Очень хорошо увлажняет. У меня сухая кожа на теле, поэтому я использую лосьоны каждый день.
Этот лосьон достаточно нанести всего один раз в день и кожа отлично увлажнена.
Цена: 2,95 евро

FromtheMars 25 июня 2012, 18:54
понравился лайнер и набор лаков. и блеск)))
oui 25 июня 2012, 19:07
подводочка хорошая! для такой-то цены!
shona_shona 25 июня 2012, 19:44
хм, первый раз слышу, что у этого производителя есть косметика)))
Katalin 25 июня 2012, 20:08
Обалденные лаки! И блеск очень понраился. Н&m радует :)
alena21131 25 июня 2012, 20:13
Понравился блеск Lip Gloss by H&M 9ml и оранжевенький лак)))))))
lyubimovaya 25 июня 2012, 21:30
Спасибо за пост!) Если будет возможность, то попробуйте блеск Coconut&Lime (он прозрачный) и Lip Glossс кисточкой
А название цвета у лака написано на круглой бумажке сверху на колпачке
Alyena 25 июня 2012, 22:12
если не ошибаюсь оттенок лака Check me out, очень хотела его приобрести, но не получилось…
Roza-in-bloom 25 июня 2012, 22:39
Набор лаков очень красивый!
littleLizi 04 июля 2012, 15:28
Оо… сколько у них всего есть! не видела у нас этой косметики, но если увижу — очень хочу купить лаки и подводку (у меня похожий фломастер от Фаберлик есть, но сравнить интересно, да и стойкость у него не такая хорошая как у этого лайнера).
Gektora 04 июля 2012, 16:06
В России вроде не представлена эта косметика, только в Европе есть,
но думаю что и в России будут продавать скоро
littleLizi 04 июля 2012, 16:16
думаю, что до столицы дойдут всё же?   Я, кстати, вспомнила… что по-моему в магазине этой марки видела что-то для тела, может и другая косметика появилась?или мой глюк