Помада-блеск Clarins joli rouge brillant #12

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном продукте компании Clarins.В моем арсенале это уже не первая помада этой линейки, и всякий раз я довольна, как слон! :) Впервые продукт этой линейки появился у меня еще года так 3 назад. И с этих пор остался в моем сердце навсегда.
Теперь о ней… Внешне помада напоминает своего рода зеркальную поверхность. В руке сидит не очень уверенно, скользит, но мне оно не мешает )) Однако в ее зеркальности есть и минус — это царапины. Неделя в сумочке — и внешний вид уже не тот.
По структуре своей она довольно влажная, хотя, при нанесении немного царапает губки. Ну не так, чтоб совсем царапает, но тем не менее такое ощущение присутствует. И происходит это из-за изобилия в своем составе различных блесток.

Помада не скатывается и довольно хорошо держится. По крайней мере после серьезного перекуса губы не станут «лысыми», это точно!

Расходуется, при интенсивной носке довольно долго. Не тает.
Стереть с губ без применения средства довольно непросто. Вернее стереть-то ее легко, но блестки очень цепко держатся за носителя. Пока ототрешь все — губы станут ярко-зацелованного цвета.

Обзор на руке:
легкое нанесение

немножко пожирнее

Обзор на губах:
Дневной свет

где-то в глубинах помещения

Ну что же, подведем итоги.
Вот на обозрение еще раз цвет помады
Я бы назвала ее «Розовый песок». Она такая непостоянная )) Чем больше света, тем розовее она становится, чем меньше света, тем больше помада уходит в какой-то темный оттенок (так и не определилась какими цветами его окрестить ?), розовый становится едва уловим. И всегда ослепительно сияет.
Моя оценка продукту 5-, все ж таки жаль, что внешний лоск так непостоянен!
Цена… Ну, что-то в районе 900 руб (±) по золоту в л'этуаль
  • Kati
  • 25 июня 2012, 15:20
Очень красивый цвет. Сначала подумала, что будет куча блесток на губах, а оказалось все очень мило.

• 25 июня 2012, 15:30
Спасибо! :)
Потрясающе красивый оттенок, нежный, легкий, «зефирный»)

• 25 июня 2012, 15:31
Какие подходящие прилагательные! :)
  • 25 июня 2012, 15:34
у меня такая помада ложиться «комками», растекается, и в целом, я от нее не в восторге… хотя увлажняет прилично

• 25 июня 2012, 15:51
Видимо, сколько людей столько и мнений. Как я писала выше — у меня сей продукт уже не впервые. Никогда не наблюдала за ней ничего из вами сказанного. Возможно — роль играет структура самих губ?..
Моя свекровь, так же очень любит эту линейку, расходуя помады до самого до основания )
  • 25 июня 2012, 20:34
так я сама удивляюсь! у меня 2 помады из серии Rouge Prodige, лежат идеально, не скатываются, не текут, не сушат. а на эту я возлагала такие надежды, которые не оправдались,  , даже муж спросил, что на мне за странная помада… видимо, не подошла. это не критика в ваш адрес, а мое ощущение продукта.не все всё хвалят

• 25 июня 2012, 20:41
Да нет, ну что Вы, я за критику Ваши слова и не думала принимать! :)
Обычно в этом случае предполагают варианты просроченного/неправильно храненного продукта, я же скажу, что на вкус и цвет фломастеры разные! Не бывает ничего универсально-идеального! В моем арсенале так же есть продукты с хорошими отзывами, но которые для меня лично вообще бе )))
  • 25 июня 2012, 21:09
сроки проверила, нормальные. магазин тоже проверен, я там старый клиент с открытия))) не должны были кинуть. жаль безумно, на всех она так блестит красиво, а на мне -лаптями… такая же история с Гипнозом… не айс.

• 25 июня 2012, 21:39
Я ланком люблю и пока без промашек. Но у меня не сложилось с декоративной косметикой клиник… )
  • 25 июня 2012, 22:55
а для меня хай импакт -лучшая тушь)

• 25 июня 2012, 23:09
А я до нее таки не добралась ) Но теперь попробую на свой страх и риск! спасибо за наводку!
  • ilknur
  • 25 июня 2012, 15:36
мммм, как нежно…

• 25 июня 2012, 15:51
Спасибо! :)

ой, какая помада. хочу, ХОЧУ, Х О Ч У!
уже не первый пост о помадах из этой линии. И я все больше убеждаюсь, что они мне нужны…

• 25 июня 2012, 16:00
О да. В этой линейке много достойных представителей!

по-моему, не дождусь я зарплаты и побегу за ними

• 25 июня 2012, 16:22
  какая знакомая картина…

муж меня не поймет… после получения зп в прошлом месяце я вернулась с 3-мя помадами от chanel…

• 25 июня 2012, 17:06
Благо муж — понимающий… )))

• 25 июня 2012, 17:27
Ошиблась в прочтении… Пропустили главное — НЕ.

Как бы то ни было — с витрины они пока никуда не денутся, так что можно покупочку и отложить, дабы не подрывать авторитет мужа и семейный бюджет! :)
Милейшая)

• 25 июня 2012, 16:00
Благодарю! :)
Очень понравился оттенок на Ваших губках! Последнее время на Косметисте много постов об этой линейке   Очень хочется попробовать.

• 25 июня 2012, 17:28
Спасибо! :)
Да, я тоже заметила что любителей сего очень много!
  • Charmi
  • 25 июня 2012, 17:50
Красивый оттенок. У меня в похожем, розовый коралл. Моя любимка.

• 25 июня 2012, 19:34
У меня тоже одно время нежно розовый был фаворитом. )
Очень красивый оттенок и на губах шикарно выглядит! сама нежность :)

• 25 июня 2012, 19:35
Спасибо! )
Красивый нежный оттенок, а я нацелилась на №08 из этой линейки :)

• 25 июня 2012, 22:28
Там один другого краше. И все по своему уникальны! )
Приятной Вам покупки!
Красивый цвет, на моем экране выглядит как розовый с персиковым
Прелесть!
Потрясающе красиво сочетается с цветом Вашего лица! Поздравляю с такой прекрасной покупкой!
  • Pollly
  • 29 июня 2012, 18:10
Очень красивый оттенок и на губах хорошо смотрится.
Очень люблю эти помадки-надо будет и к этому оттенку присмотреться, уж очень красивый)