04.07.2012

Guerlain Terra Azzurra Bronzer & Blush

Всем привет! Как странно, что у нас еще так мало обзоров на этот замечательный продукт. Исправляем ситуацию))

Я не планировала покупать его, когда только присматривалась к промофото коллекции. Эта покупка совершенно спонтанная. Я не хотела беготни по магазинам с целью «поимки» этой интересной вещички — знала, что ажиотаж будет велик!)) Но мне (в который раз) просто повезло! Я пришла в магазин практически в первый день продаж коллекции и еще застала в наличии прекрасную Terra Azzurra! Это очень меня удивило, так как в наш «мегаполис» привозят лимиток по 1-2 штуки всего. Так что, если хочется урвать что-то наверняка — приходится бронь ставить, о как! Видимо, цена отпугивала покупателей — 816 вроде гривен не мало каг бе… Метеоритов конечно не было — но они приехали ко мне все равно))

Ближе к делу к продукту. Первое, что мы видим, когда вскрываем коробочку — чудесный кошелечек, украшенный великолепным принтом от Pucci. Очень милый! Возможно, приспособлю его для каких-нибудь нужных мелочей. Потом следует увесистая деревянная пудреница с гравировкой. Ее очень приятно держать в руках, да и просто смотреть! Guerlain просто молодцы, что догадались использовать природные материалы — это всегда ценилось и доставляло большего эстетического наслаждения))) Ну, мне лично)

Ну и сам продукт конечно великолепен! Довольно щедро — 16 грамм бронзера и румян. Хватит точно на длительное время!

Состоит пудра из 4 оттенков:
•Непосредственно сам бронзер. Красивый оттенок, может чуть рыжеват. Но этот тон не предназначен для создания тени под скулой, а для придания лицу загара — поэтому такой оттенок вполне оправдан и прекрасно работает. Шиммера нет, но есть легкое сатиновое сияние
•Два оттенка румян — розовые и коралловые. Шиммер гораздо более ярко выражен. Придают лицу очень свежий вид! Да и сами оттенки очень классные — такие чистые, сочные. Коралловый вообще — один из самых трендовых оттенков сезона (и не только для щек). Они точно станут любимыми румянами этого лета))
•Ну и не совсем понятный мне, светло-розовый сегмент. Как хайлайтер — он слабоват, как румяна — тем более. Да, он создает завершенную картинку на поверхности пудры — как последний штрих, но особой функциональной нагрузки не несет. Может я не заметила того чудо-эффекта, который этот тон дает при смешении всех оттенков? Возможно…

Пудра спрессованна довольно плотно. При наборе на кисть «вспылить» ее практически не возможно. Помол просто мельчайший — эта самая мелкодисперсная пудра, которую я встречала. Текстура, как будто бархатная — мне очень понравилась!
На щеках очень красиво смотрится, но на все лицо я наносить бронзер все-таки не рискую)) Стойкость средняя.

И теперь фото на лице
Один бронзер

Добавила румян

Мне обошлась около 690 гривен (2760 руб)
Пользуюсь около месяца
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

oksi77708 04 июля 2012, 17:20
Хачу, хачу, хачу-спасибо за обзор   Впервые увидела этот продукт на ютубе у миккигерл и влюбилась
Jeanette 04 июля 2012, 19:22
Я тоже именно после её видео побежала в магазин))   теперь и я счастливая обладательница этого продукта
Автор очень хорошо представила эту красотищу!
YuliaFeya 04 июля 2012, 17:34
Красива!
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:36
Ну да))) Пудра для эстетов!
SashaEf 04 июля 2012, 17:36
Она прекрасна!
Ко мне тоже приехала данная прелесть…
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:37
О, ну еще одна счастливица)) Да — прекрасна, других слов нет
Stana_Soleil 04 июля 2012, 17:37
Завидую Вам… Я в Питере и то не смогла словить эту штучку, а так хотелось…Привлекательна именно многофункциональностью, что ли такой- и бронзер тебе и румяна…
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:38
Ну если сильно хотите — значит еще повезет))
Stana_Soleil 04 июля 2012, 19:45
Да уже вроде перегорело- купила шанелевский матрас и успокоила себя на том… ибо если во мне проснется коллекционер подобных чудных вещей- не хватит всех зарплат мира для меня…
MaXiMuM 04 июля 2012, 20:09
Возможно… Мне вот тоже этот продукт по сути не нужен был… А кошелечек похудел
Barni 04 июля 2012, 17:39
спасибо за обзор! Хороший продукт, многофункциональный и, даже можно сказать, универсальный! Как раз то, что нужно, для летней косметички!
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:41
И вам спасибо! Да — продукт не останется бесполезным!
Natafffka 04 июля 2012, 17:40
Обалдеть, какая красота! герлен умеет делать не просто косметические продукты, а прямо таки произведения искусства! Дизайн великолепный, да и сама пудра не уступает)
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:41
Это точно))) Хотя мне совсем не жаль рушить такую красоту))) Люблю везде пальцами-пальцами)
margoo 04 июля 2012, 17:40
Обожаю эту пудрочку! )) Тоже преспокойно купила ее вместе с метеоритами… отличная покупка, продуктом довольна на 100%… Спасибо вам за пост!
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:42
Спасибо! Вдвойне приятнее приобрести ее без проблем))
Charmi 04 июля 2012, 17:40
Мне такое не надо, но руки к этой штучке потянулись )))))
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:43
А мне тоже не надо было)) И румян и бронзеров внучкам хватит даже — но мимо этого не смогла пройти, когда пощупала)
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 17:41
А можно образ в целом посмотреть?
Вы такая загорелая, класс!
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:43
Хм… Не хочется светиться)) Сори
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 17:45
обожаю Ваши посты о макияжах! Спасибо за красочные искорки, которые Вы нам дарите!
Shadowstep 04 июля 2012, 17:47
Красивая штука))) И на личике так деликатно смотрится:) Спасибо за обзор))
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:49
Спасибо) Самой нравится)
GalinaGalina 04 июля 2012, 17:50
Восхитительно!
И кожа и бронзер -просто красота!
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:51
Большое спасибо!
Anutik 04 июля 2012, 17:50
А к нам весенняя коллекция Guerlain так и не доехала, и в большинство крупных Российских городов тоже.
Так что только информацией в интернете любуемся, а планов покупок громадье было и метиориты, и кисть, и блеск цвета индиго очень хотелось, но увы!
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:53
Да? Я читала, что эта коллекция в России представлена оооочень маленьким тиражом — почему, не понятно. На Украине (где я ее и купила) ажиотаж меньше
AnnaVita 04 июля 2012, 17:58
Шикарна! И Вы очень красиво ее показали   ++
MaXiMuM 04 июля 2012, 18:09
Благодарю!
Erin_Brown 04 июля 2012, 18:41
очень красивая штучка, личико фотошопит
AntiNOsfer 04 июля 2012, 18:54
Ничего так, хороший! Но мне, чтобы его купить, надо все остальные три загарных средства съесть, а-то они на меня обидятся, что я им четвертого «дружбана» приобрела )))
Julie800 04 июля 2012, 19:06
аха:)   последняя фраза — шикарна! напоминает мою ситауцию,3 бронзера от Герлен, и последний я купила матрасик от Шанель!:D
MaXiMuM 04 июля 2012, 20:09
Ахахах)) А мои на меня наоборот не обижаются) Всегда рады новой компании)
Coluchka 04 июля 2012, 19:37
Красивая вещица… нет слов… до нас наверное к весне след.года дойдет(((
Анжелика, а ключики на ушке это мужских сердец?
Спасибки))
Когда они мне были преподнесены, так и озвучивалось: от машины, от квартиры и от сердца)))
Natika 04 июля 2012, 19:40
Какая красивая! Оформление великолепно!
На лице смотрится очень красиво
Благодарю!
Anetaaa 04 июля 2012, 19:48
Очень красивая штуковина, Вы ее отлично показали во всей красе)))
Crazy_Talk 04 июля 2012, 20:21
Какая замечательная коробчка и какое классное содержимое)) А у нас я так и не видела этот бронзер((
Olechka217 04 июля 2012, 20:41
Красотища! Хочу много-много таких классных штучек от Герлен! =)
MaXiMuM 04 июля 2012, 20:51
Ага… А я хочу много-много свободных денег на эти штучки — удовольствие не из дешевых(((
MiladyAlice 04 июля 2012, 21:20
просто мечтаааа
как жаль, что в моём городе коллекция не представлена
Christina_Guettler 04 июля 2012, 23:48
как удачно на тебе смотрится! удачная покупка)
MaXiMuM 05 июля 2012, 00:00
Благодарю! Мне кажется, она хорошо с моей кожей гармонирует)
mkovalen 05 июля 2012, 00:17
Красавец, нет слов…
MaXiMuM 05 июля 2012, 00:20
Kseni4ka 05 июля 2012, 00:20
Анжелика! Какая обалденная весчь))) как бы я себе хотела этот продукт :))) просто супер!
MaXiMuM 05 июля 2012, 00:21
Спасибо Ксень! Очень приятно!
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 03:27
Эх да у нас то в Украине такие цены, что жуть! Походу все на 20% стоит дороже чем в Америке. Вы случайно не в Брокарде покупали? Туда один раз зашла, и так консультанши смотрят, что не приятно вообще там находится. Есть еще магазин ЖАН у нас, вот туда приятно заходить, все вежливые.
MaXiMuM 05 июля 2012, 11:30
В Летуале, но сути это не меняет — цены выше на порядок((( А консы кстати очень неплохие!)
Tesorito 05 июля 2012, 09:50
Какой красавец-бронзер! К нам новинки Герлен не завезли, дак хоть в постах полюбоваться.))
Отлично смотрится на Вас, красиво подчеркивает Ваши скулы!
MaXiMuM 05 июля 2012, 11:31
Спасибо! Да, скулы он умеет рисовать)
Etery 05 июля 2012, 10:33
Потрясающие серёжки!   Бронзер великолепный, и Вам очень идёт!   Как же Герлен всегда радует упаковкой, дизайном, так и хочется вкупить всё, хотя косметичка уже укомплектована доверха
MaXiMuM 05 июля 2012, 11:31
Это точно! Мой сундучек уже трещит по швам и молит о пощаде))
Melek 05 июля 2012, 11:45
я тоже обратила больше внимание на серёжки   очень красивые ключики.

Пудра тоже хороша,
Ludmilka 05 июля 2012, 14:48
++Красота то какая… отлично села!
Я так ее хотела, что аж перехотела… не думала, что такое бывает со мной…
MaXiMuM 05 июля 2012, 20:34
Ахахах) Я вот наоборот не планировала — зато теперь довольна! Ну такое бывает — что-то так сильно хочется, а потом думаешь — а мне это вообще нужно?..