Мой летний вариант или Clinique - Color Surge Duo in Strawberry Fudge

Здравствуйте, девушки) Хочу рассказать вам о тенях, которыми я сейчас пользуюсь почти каждый день и которыми очень довольна

С этими тенями у нас произошла любовь с первого затеста взгляда еще в магазине. Уж очень красивым и неординарным показался мне основной цвет. После практически каждодневных плясок вокруг стенда Клиник мой МЧ сдался, и заветная двушка была у меня   Но долгое время после покупки моя рука к ней не очень тянулась. Мазюкалась, возможно, раза 3-4 и убирала обратно в свою «коробочку милых ненужностей». Но лето, яркие впечатления и яркое солнышко расставило все по своим местам) Наша с тенюшками любовь разгорелась с новой силой   Я забросила все свои многочисленные «нюдовые» палетки и теперь мы неразлучны)
Прошу прощения, если свотчи покажутся не слишком информативными, просто желание поделиться своей любовью преодолело возможности мыльницы

Упаковка, в целом, приятная, качественная. Крышечка — зеркальная, естественно, собирающая все отпечатки   Донце — прозрачное. Мило ^^

Открывается вся эта прелесть почти на 180 градусов. Внутри: зеркало, защитная штучка и безвозвратно потерянный кисточкОаппликатор.

Далее — несколько убогеньких попыток передать всю красоту и хамелеонистость оттенков в упаковке, на руке и на глазах (через несколько часов ношения, между прочим   )
В упаковке:

Если бы не смогла попробовать оттенки в магазине — в жизни бы не купила сами тени) Темный — скучный. Коричневый с леееегкой краснинкой. Основной цвет вообще розовый. Ясное дело — эффект «заплаканных глаз» за нехилостную сумму
Но свотчи на лапке определили нашу с ними судьбу. Светлый цвет заиграл, при одном освещении, золотистыми искорками, без примеси розовинки; а при другом стал абсолютно нескучным, не утяжеляющим (что с моим строением века жуткая редкость) и очень летним, ярким розовым. А тёмный цвет оказался богатым, правда, не таким хамелеонистым, но все же безумно красивым, малиновым каштаном с золотистым свечением   (Много всего нагородила, но просто в жизни, да еще и под солнышком… Ммммм… Просто словами не описать, как это мне нравится)
Дневное освещение (золотое свечение):

Искусственное освещение (красивучий розовый):

И несколько мало показательных свотчей на глазах (Как положено: на все веко — основной оттенок, в уголок — темный):

В итоге: Лично для меня — это очень красивэцие тени, которые при нанесении абсолютно не осыпаются, остаются со мной весь мой длиинный день (Наношу исключительно на базу. Без нее могут немного скататься жирная кожа век не перестает радовать, но я так не пользую ни одни тени, поэтому для меня это не минус), которые заряжают меня летним и радостным настроением на весь рабочий день

Если честно, не помню, сколько они стоили конкретно для меня, но на сайте лету их цена от 843 рублей.
Пользуюсь ими где-то пол года.

Спасибо за внимание, Ваша Марина

Как то у них пигментация страдает.они такие яркие в коробочке, но не яркие на глазах и руке.Но все равно спасибо за пост., люблю фирму клиник
Вам спасибо за комментарий)
Очень милые тени)
  • ayrinn
  • 24 июня 2012, 22:10
ничего особенного за 843рубля…
На вкус и цвет)
Цвета хорошие, но ничего необычного+
Может, у меня просто невысокие ожидания или нет проф. фотика
  • Dayana
  • 24 июня 2012, 22:15
Милая симпатичная двушка! Очень разумно сделали — светлого оттенка больше, чем темного. Спасибо за пост
Спасиибо))
Для Вашего возраста очень милые тени! Вы-прелестны! Хочется иметь тени — пусть они у Вас будут! Здорово, когда девушка и без макияжа прекрасна! Спасибо за обзор!
Спасибо Вам))
  • she_is
  • 24 июня 2012, 22:42
Ооооо как мне нравятся розовые тениии… я купила свою первую палетку теней на днях (думала никогда вообще тенями краситься не буду, не идут они мне), взяла шанель из новой промежуточной коллекции в отенке интуиция, и просто влюбилась в розовый который там есть(чую он первый закончится), теперь хочу матовый розовый и такой как у тебя с золотистыми искорками:) у меня начинается тенемания)))
Думаю, тенемания — это оочень приятное заболевание
а я люблю тени клиник. И пусть ничего особенного — зато знаешь. чего от них ожидать. На каждый день — самое оно. Из разряда — как бы не накрасил — все равно не промахнешься.
Просто не представляю, чего еще такого «особенного» нужно летом и на каждый день
  • Deimia
  • 25 июня 2012, 00:04
отличные цвета на каждый день.
обожаю клиник
У меня тоже такие тени есть, только в другом оттенке, очень их люблю, хорошее качество)))

простите, но как-то не вдохновили… что есть, что нет!
Марина, тени, действительно, красивые.Жаль, что Вам не удалось передать всю их красоту, это заметно по комментариям выше «ничего особенного», «не вдохновили» и т.д.У Вас очень красивый цвет глаз!

хммм… вообще ничего особенного не увидела. И мне показалось, или они действительно плохо отдают пигмент на веко?