Летнее ассорти от теней Flormar quartet Eye Shadow #406

Как вы уже знаете я нежно влюблена в продукты Flormar впереди еще не один обзор на их прекрасные палетки теней, а сейчас я хочу вас познакомить с самой летней и самой яркой четвёркой.
Кому понравилось — прошу под кат!

Развернутое мнение: весёлая четвёрка ярких сатиновых теней (в этой серии все тени сатиновые), мелкого помола, очень плотно спрессованы, при наборе на кисть могут немного пылить, хорошо набирают и точно так же отдают цвет на веко, ношу их без базы на припудренное веко и ничего не скатывается в течении дня, отлично тушуются — все цвета можно легко смешать между собой и не получится грязь. Еще один плюс — это граммовка, целых 12 грамм, то есть каждая тенька весит 3 грамма, чтобы было понятно это 2 рефила от МАС. Они очень пигментированы,
Упаковка обычная немного дешево выглядит, но это ни в коей мере не портит впечатление от продукта, так как то что находится внутри очень высокого качества. В комплект идёт странный изогнутый спонж, который я выбросила сразу после покупки, есть маленькое зеркало, в которое сложно рассмотреть даже один глаз. Но не будем о грустном — перейдём к свотчам и вы поймёте, что палетка просто замечательна!

Свотчи (только декоративной косметики):
Общий вид
Свотчи: вверху без базы, снизу с базой — как видим цвет не особо отличается
Состав
Пару макияжей на последок — все выполнены без базы:
Оранжевый в центре и тёмно-зелёный по нижнему веку, коричневый в складке
Салатовый, зелёный и коричневый

Цена: 29,60 грн, примерно 3,7 долл.
Срок тестирования: с апреля 2012 года
ПС: Спасибо что зашли!
ХоХо Лена

Какие красивые оттенки.Жаль я таких у нас в Питере не встречала.точнее такой фирмы и цена очень заманчивая.Спасибо за пост, к сожалению не могу вам плюсик поставить, а хочется
)) Фирма очень хорошая! Жаль что не встречали — посмотрите в магазинчиках с дешевой косметикой, может там есть.
А этой косметики в Питере нет. Flormar по какой-то странной причине, в глубоком подполье находится, во всяком случае в РФ, есть несколько стендов в нескольких ТЦ в Москве и еще в нескольких городах России и все.
Есть, есть в Питере! Я совсем недавно, чисто случайно, наткнулась на эти тени в ТК Норде.
в ТК Норде есть! Щас все секретные места раскрою.

В норде? Надо будет посмотреть
Да, я уже купила себе палетку, где зеленый и оранжевый! Пока не поняла принесла ли покупка радость.
Ярко и сочно! Мне нравится
Для лета самое то)
Серый и зеленый шикарны!
Салатовый и зелёный там благородные такие, не дешево смотрятся!
У вас просто потрясающие макияжи!
Спасибо, но это не самое лучшее что могу, да и сфоткать нормально пока не получается.
Какие цвета!   Оч понравилась палетка)))
Как вспомню себя в магазине, когда её покупала и стыдно становится: глаза горят, бегом кошелёк достала и «Вот эту хочу!», как будто её сейчас кто-то заберет)
Да я сама теперь ее хочу! :)
Ну, цена вопроса 30 грн))
Я конечно знала что косметика не дорогая, но не думала что настолько
Да, палетка теней будет 30-35 грн в зависимости от того где покупать.
Эта палетка одна из самых красивых по цветовому сочетанию, но я все равно не понимаю, за что эти тени так хвалят? Эта марка продается рядом с моим домом, делаю заходы к стенду постоянно. Все тени затестила… не впечатлили на разу.( Самые обычные.
Я бы не сказала, что они обычные — они очень пигментированы, легко тушуются, долго держатся, не банальная палитра оттенков+стоят копейки.
недорогие- да, цветовая гамма тоже… а на базе любые тени будут долго держаться. По качеству сравнила бы с Nyx, средненькие. Я серую гамму хотела, так она между собой тушуется в одно сплошное пятно, контраста нет вообще ( Может когда и куплю ради интереса.
В том то и дело, что я их без базы использую и макияжи тоже без базы сделаны. Серую я тестила, мне не понравилось — очень близкие между собой тона там подобраны. У меня есть из сатиновой серии коричневые и зелёные еще и там 3 оттенка на глазах видны чётко, а 4й теряется. Ну там такое распределение 1 самый светлый, 1 самый тёмный, а 2 средних между собой сливаются.
по качеству флормар гораааздо выше среднего! но! в разных палетках разные текстуры теней и вам могли попасться не самые удачные — близкие по цвету или слишком шиммерные (они этим грешат). однако их необыкновенная пигментированность и стойкость все недостатки перекрывает с лихвой))
их стоит попробовать хотя бы ради интереса (тем более за такую цену).
оранжевый смелый конечно, но на ваших глазах отлично смотрится!
Его можна растушевать до такой степени, что это будет намёк на цвет.
второй вариант макияжа особенно хорош.
там просто все цвета нанесены и тушеваны в диагональ. Спасибо)
Ох я думаю к вашим волосам да цвету глаз эти тени-бомба  ! Ваше 100%!
Да, это идеальное сочетание для рыженьких девчёнок, но думаю что и другим тоже хорошо будет)

Елена, спасибо, у Вас прекрасные варианты макияжей! Интересно то, что я тоже готовлю пост именно об этой палетке. Теперь уж не знаю, интересен он будет или нет. Вы хорошо охарактеризовали этот продукт, нужно ли еще.
Нужен-нужен! У каждого своё мнение, да и фото тоже ж разные. Чем больше — тем лучше. Ведь можно рассмотреть продукт со всех сторон.
  • Lyolja
  • 25 июня 2012, 00:47
нужен, у меня тоже есть)))

О, я хорошо помню Ваш пост с красивыми макияжами. Хорошо, буду потихоньку снимать и свои.
Я тоже помню)
Мнения у всех разные, техника макияжа у всех разная, оттенок кожи итд, так что не сомневайтесь, делайте пост. Это наоборот интереснее — несколько взглядов и мнений об одном продукте.
палетка отличная, спасибо.
в первом варианте макияжа хотелось бы стрелочку чуть потоньше:)
хм… учту и попробую))) Спасибо за совет!
  • Deimia
  • 25 июня 2012, 00:05
Мне очень понравились!
интересно а в Москве такие есть?
В Росии есть официальный представитель и сайт, погуглите — знаю точно, что по Москве разбросаны стенды этой марки!
Есть
Последние две фотки отпадные, вашему цвету глаз именно зелено-коричневая гамма больше всего идет, на мой взгляд
Спасибо) Да, зелёно-коричневая и фиолетовая гамма — всё моё, но ведь иногда хочется по-летнему побыть апельсинкой!
У нас в Волжском они стоят 9,5 долларов
Ох, ничего себе! Это слишком дорого, нам значит крупно повезло с ценами!
  • Kati
  • 25 июня 2012, 15:37
Красивая палетка. Яркая. Макияжи отличные получаются.
Из-за красоты цветов имакияжи особо не 6надо уметь делать — тёмные в складку, светлые как акцент и всё готово!

ой, отковыряйте мне, пожалуйста, оранжевый и зеленый. Классные
Да ладно — возьмите еще и коричневый с болотным)

только, если не зачтете за наглость ))))
на здоровье)