10.09.2010

Карандаш Chanel №69 Clair

На просьбы желающих постараюсь описать карандашCHANEL Le Crayon Khol № 69 Clair

От производителя: Мягкий карандаш специально созданный для того, чтобы использовать его для подводки внутреннего века. Обеспечит стойкий макияж в сочетании с мягкостью и легкостью применения.

От меня: Хороший карандаш, который заслуживает самого лучшего отзыва. Первое что меня в нем привлекло — это цвет. Именно цвет стал причиной покупки, такой натуральный, нежный и как мне показалось очень необходимый для макияжа на каждый день.
Когда эго покупала консультант мне сразу заявила что его не рекомендуется использовать без туши, потому что взгляд очень уж будет бледным. Не знаю на сколько она была права, я еще так не пробовала. Но думаю что это мелочи, потому что тушью я пользуюсь каждый день.
Теперь про сам карандаш: сначала он показал себя ( как и все новые и не разношенные вещи ) немножко жестким, но это только по той причине что он новый. Но когда я уже его немножко растерла он показался во всей своей красоте: мягонький, немножко кремовый, легкий в использовании. А как он освежает мой взгляд?!!! Это что-то! Глаз — расширился, взгляд — посвежел, краснота слизистой — ушла. Это то что нужно!
Цена: 250 грн ( без скидки ).
Оценка: 5+++++ буду покупать еще. Мой mast-have.
Он работает, и я его теперь за это буду любить!

Свотчи при разных освещениях

Вот что у меня получилось: на первом фото без карандаша, а на втором с карандашыком, но много нанесла что бы было виднее. но я думаю заметно что белок стал белее.

Спасибо за внимание!

Sostenza 10 сентября 2010, 17:38
вот бы на глазике увидеть, как именно расширился, взгляд — посвежел, краснота слизистой — ушла
makffa 10 сентября 2010, 17:38
Хочу себе что-нить такое, спасибо, посмотрю)) А 125грн это сколько рублей?
zagorovska 10 сентября 2010, 17:40
Если гривни переводить на рубли за нашым укр. курсом то получается где-то 950 руб. Это без скидок.
makffa 10 сентября 2010, 17:45
Благодарю.
А еще, либо комп искажает цвета либо карандашик и правда желтит чуть?
Shurochka 10 сентября 2010, 19:19
мне тоже желтит… что-то пока не определилась со своими ощущениями… как-то белый кахоль глубоко засел у меня в сердце…
Nikitka 10 сентября 2010, 18:55
Простите, что встряю, но курс рубля к гривне 1к 4, то есть никак не 900…
zagorovska 10 сентября 2010, 18:58
Вот здесь цена этого карандашыка в Росии ( 989 руб.)
www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MAEMU270
Nikitka 10 сентября 2010, 19:06
Ну понятно, просто вы же пишите, что «Если гривни переводить на рубли за нашым укр. курсом то получается где-то 950 руб» — вот я и встала на защиту курса рубля))))
OksanaSS 10 сентября 2010, 17:39
Привет! А покажите, как на глазах-то смотрится! Надеюсь вас не затруднит, заранее спасибо)))))
zagorovska 10 сентября 2010, 17:43
Мне совершенно не трудно, но мой телефон не улавливает такие детали.
Я с трудом смогла передать оттенок карандаша на руке.
OksanaSS 10 сентября 2010, 17:46
Ну вот, придется идти самой тестить, но спасибо за пост — я оч заинтересовалась
sheba 10 сентября 2010, 18:48
необычная штучка, на глазках дейтсвительно бы хотелось поглядеть… Как сможете сделать свотчи- выкладывайте, будем ждать))
zagorovska 10 сентября 2010, 18:50
уже выложыла. Смотрите!
Lenapersi 10 сентября 2010, 19:09
уже хочууууууууууу
Shurochka 10 сентября 2010, 19:21
+1 Спасибо большое за обзор… очень даво хотелось посмотреть на свотчах )) там я знаю еще точилка должна пологатся)))
zagorovska 10 сентября 2010, 19:32
Да, точилочка есть в наборе, очень хорошая.
Christina_Guettler 10 сентября 2010, 20:41
у ВАс даже ник такой: Вы в заговоре с ШАнель, чтобы мы скупили все!))) Мне карандаш при затесте тоже понравился, такими не пользовалась раньше, но насчет этого подумаю). Он не желтит вовсе, он скорее деликатный розоватый, очень светлый, у меня на фото мельком, но почти не видно среди других свотчей)
parasolka 10 сентября 2010, 21:14
Понравился эффект, который создал карандаш. Ваше фото меня окончательно убедило, непременно куплю.
zagorovska 10 сентября 2010, 21:47
Я рада что он вам понравился. Спасибо!
Olaf 10 сентября 2010, 23:13
Ждала свотчей, должно подойти )) Спасибо!
LittleBoots 11 сентября 2010, 11:58
Очень интересный эффект, взгяд сразу посвежел. Сразу захотелось попробовать, хотя цена как для карандаша кусается))
zagorovska 11 сентября 2010, 12:15
Я с вами согласна. Но он єто стоит!
parasolka 11 сентября 2010, 23:54
Сегодня же купила и не доехав до дома накрасилась карандашом в машине. Я удивилась когда прошлась карандашом и глаза увеличились буквально вмиг и взгляд смягчился. Спасибо еще раз за наглядный отзыв.
zagorovska 12 сентября 2010, 00:36
Как хорошо что вы доволны! Я тоже рада за вас и за себя!
Я крандашы почти не покупаю, но этот стоящий.
Nastya140693 18 октября 2010, 21:30
А этот карандаш только для глаз предназначен? В каком магазине вы его покупали?)