Румяна из весенней коллекции Pupa Jeans N’ Roses Blush DUO 02 apricot pleasur

Этот цветочный орнамент и подтолкнул меня на покупку)
Фотография: Вот такая упаковка, яркая, розовая -девичья одним словом

Развернутое мнение: Мне сразу же приглянулись румяна из весенней коллекции, ходила долго выбирала между двумя оттенками, остановилась на 02 apricot pleasur, в центре хайлайтер, но он такой крошечный что его тяжело набирать разве что маленькой кистью, он содержит крупный блестки, стараюсь его не набирать, вокруг хайлайтера румяна, на них как бы напыление из золотистого шиммера, я вообще не поняла почему производитель указал слово матовые??, у румян шелковистая текстура, помол мелкий, немножко пылят, но не крошатся под кистью, имеется зеркало, кисть не прилагается, но для меня это никакой роли абсолютно не играет, держатся весь день.А теперь самый главный, единственный, но огромнейший минус это отдушка… сказать что она ужастна-ничего не сказать, она просто удушающе пахнет, как только откроешь крышку она бьет в нос, и при этом она довольно долго держится на лице(

Свотчи (только декоративной косметики):
Иллюминатортак производитель назвалРумянаНанесла от души
Вот тут видно что румяна ну совсем не матовые
Без всего только тональный
С румянамиЦена:
500 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка3

Вам очень идет!) так нежно!

так нежно у тебя на личике )) настоящая, прекрасная весна

• Gatta
  • 24 июня 2012, 10:27
Ух какие классные, я теперь тоже такие хочу)

У нее запах очень сильный сладкий, если это не смущает)
  • Gatta
  • 24 июня 2012, 14:37
Да нет, в принципе, не смущает. Наверняка, выветривается быстро. Очень понравился цвет и как нежно на коже лежит.
  • katuap
  • 24 июня 2012, 11:16
У меня тоже такие, купилась на цветочки) цвет и мелкий шиммер меня полностью устраивают, смотрится оч нежно, а вот от душка действительно притворно- удушающая… Но чувствую я ее первые минут 10

Эта отдушка все мое впечатление испортила(
Очень здорово смотрится — так натурально, будто свои щечки такие румяные))

да, отличный натуральный эффект и текстура очень приятная с виду.

Спасибо за коментарий)
Что-то вы прям сильно преувеличили по поводу запаха) Пахнет да, но отдушка быстро проходит… да и вообще, лично я ее чувствую, когда специально принюхиваюсь к самим румянам. Отличный продукт!

Ну незнаю, это ведь не одна я чувтвую, вот когда я ими накрасилась, и через минут 5 муж захотел поцеловать щечку, он сморщил нос и снедовольным видом такой «что это???»
запуталась: у вас комментарии ПОД фото или НАД ним?
румяна на лице хорошо смотрятся, вроде не блестят излишне…

Под
Красиво румяна смотрятся, естественно очень… если ещё и весь день держатся — тройку немного незаслуженно поставили… но это, конечно, субъективное мнение, т.к. я их не нюхала, вдруг и правда отвратительно пахнут)

Мне все нравится, но изза запаха редко ими пользуюсь(
Какие нежные румяна!) Мне кажется, отлично подойдут на зиму)