Румяна в шариках Avon Arabian Glow Bronzing Pearls

Я крайне редко пользуюсь сетевой косметикой, просто потому что заказываешь вслепую, без возможности потрогать, пощупать)Но эти румяна мне так расхваливали что я решила их приобрести
Фотография:
Развернутое мнение: Первое что мне не понравился это ужасный, гигантский поролоновый спонж, на пол баночки, продукта кажется, что мало, но он просто бесконечный, использую как румяна исключительно летом, на загорелой коже хорошо смотрятся, румяна не имеют блесток… В принципе мне все понравилось, держатся весь день, запаха почти нет, и люблю я пользоваться такого рода продуктами, обожаю метеориты, но это уже из другой оперы.Упаковка пластмассовая, но в использовании весьма удобна у нее широкое горлышко, удобно набирать продукт кистью, шарики никуда не убегают

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот он спонж гигант
Цена: в районе 300 рублей

Срок тестирования: месяц
Оценка5-(за спонж)

Последняя фото очень красивая!:) понравился эффект:)

А вот мне эти румяна совершенно не понравились, ложились темными пятнами, в орифлейме и нинель шарики как то больше понравилиь

У меня нормально ложатся, но я не много наношу
Удивительно красиво! Вам идет очень! И цветотип у Вас мой любимый — контрастная Зима.

Ух я даже не знала что у меня такой цветотип, всегда было интересно какой же он, а как его определяют если не секрет?))
Сначала читают теорию, потом учатся в школе типа во Франции или Москве, а потом практика по определению цветотипа, а затем — определение.

раскажите мне о моем цветотипе?)))))если не трудно в личку)))
Ооо помню и у меня была такая баночка, безумно мне нравились эти румяна!
А Вам они очень идут!

Когда приобрела, сразу вытащила жуткие оранжевые шарики, от них щеки как у пережареных в солярии цып)а остальные вполне отлично выполняют свою роль бронзера, коричневые дают приятный оттенок, а бежевые небольшое свечение
P.S. Никогда бы не подумала что это спонж))я это сочла за обычную вставку чтоб при транспортировке шарики не ломались ну и выбросила)

Наверно так и есть как вы говорите)))а то я уж подумала что это спонж)))))
Несколько лет назад были такие румяна, не особо нравились, так же не думала что это спонж, думала, этот поролон для того, что шарики не гремели и не ломались)))

=)))ну я его обозвала неправильно)))
конечно, это не спонж!!!!))))
обычная «заглушка». в орифлеймовских шариках тоже такая, чуть поменьше.
а эти румяна были у меня в светлом оттенке- кроме блеска, ничего не давали. теперь вот надо бронзовые попробовать. на Вас понравились.)

Это не спонж! такие румяна только кистью наносят))и цвет будет деликатнее))
Эта штучка чтобы шарики не крошились при транспортировке!

Надеюсь вы не подумали что я их вот этим чудом нанесла?
извините, но при несоблюдении правил пунктуации текст читается очень тяжело.
насчет спонжа уже прокомментировали.
на мой взгляд, эти румяна оценку выше тройки не заслужили (тем более, если вы имеете возможность сравнить их с метеоритами и пользуетесь ими:))…

Метеориты это ведь не румяна, это вообще для меня не сравнимые вещи.За свою цену для меня они вполне не плохи

А как лучше писать чтоб читалось?
У меня такие есть, для меня совершенно бесполезная вешь — чтобы добиться от них цвета трачу минут пятнадцать! В общем, стоят, пылятся…

У меня пока все нормально)

у меня такие несколько лет уже лежат — иногда использую как бронзатор
Мне кажется из шариков эти самые ужасные! Подарили года 4 назад — сколько не пыталась их «приструнить» — не получается. Сейчас забросила и они у меня стоят без дела. Даже если брать сетевую косметику — у Oriflame шарики намного лучше!
  • OtraDa
  • 24 июня 2012, 21:01
Тоже таки есть… не айс! Ложатся как-то сухо, неравномерно… Купила большую кисть и приспособила их как «бронзатор для тела»)))) я по жизни существо бледное и с трудом загорающее… по сути любой make-up делает лицо чуть темнее (если брать савсем светлые тона, становлюсь савсем «бледна как смерть»). И вот тут вступают в бой эти шарики — их не жалко))) так, немножко на шею, зону декольте… )
А мне нравятся эти румяна, лежат хорошо, наносятся прекрасно)) Вам идут!

спасибо)