В поиске идеальной туши для ресниц

перепробовала множество тушей, на данный момент вот эти в моей косметичке + еще YSL, но о ней я уже писала

для начала вот мои ресницы без туши Они коротенькие, с изгибом, от туши хочу удлинения, обьема и разделениянаверно я слишком много хочу
№1 Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками # 10 Noir

Фотография:

Свотчи: в один слой, вполне не плохо, но я люблю побольше драмыэто два слоя, так уже не очень((
Развернутое мнение:Самое обидное, это когда подводит люкс, да красивая упаковка приятно держать в руках, но все таки для моих ресниц не то… Хотя я еще не теряю надежды, что она раскрасится, так как пользовалась ей лишь пару раз.Мне нравится оформление, она такая длинная, золотистая, удобно держать в руке, цвет насыщенно черный, как я люблю, в туши две кисточки, одна большая пластиковая, а другая маленькая со щетинками для нижних ресничек, но кисточки у нее оказались коротенькими мне такие не нравятся, консистенция жидковатая, чуть склеивает ресницы, могу носить ее только в один слой, не осыпается, это большой плюс, смывается водой затруднительно,, я пока не поняла какое у меня кней отношение, но точно не ВАУ

Оценка:4 Сняла бал, за то что склеивает ресницы

№2 Pupa Pupalash Mascara Energizer №01 black — Тушь для ресниц с лечебным эффектом, стимулирующая рост ресниц

Свотчи: 1 слой,
Развернутое мнение: Эта тушь заявлена, как стимулирующая рост ресниц, ничего подобного замечено не было)как только купила красила хорошо, через месяц загустела и начала склеивать ресницы.Упаковочка обычная, быстро царапается.Цвет насыщенно черный, в течении дня, не осыпается, легко смывается теплой водой, следовательно боится воды, если глазки заслезятся, или пойдет дождик, то она подведет и растечется, в общем тоже не идеал

Оценка:4

№3 Dior DiorShow New Look Mascara # 090 black – Тушь для ресниц «Головокружительный объем»

Свотчи: 1 слой,2 слоя

Развернутое мнение: Мне достался пробник, хорошо что не купила, полную версию, ато ведь я собиралась! Тушь мне вообще не подошла делает из ресниц какие то палки, очень сильно склеивает мне ресницы, отмыть ее это что то из раздела фантастики она как будто въедается ы кожу, и кисточка пластиковая мне совершенно не понравилась мелковатая какая то.
Оценка:2
и последняя
№4 Clinique High Impact Mascara – Универсальная тушь для ресниц

Фотография:
Свотчи: 1 слой,3 слоя(так как один слой от второго слоя не отличаются)

Развернутое мнение: Эта тушь так же досталась мне в подарок, в пробном варианте, у меня неоднозначное мнение о ней, уж слишком она дает эффект натуральных ресниц, особенно в один слой как будто я и не красила ресницы, у нее щеточка с щетинками, абсолютно не склеивает ресницы, при втором слое лишь не значительно.Но стоит хоть капельке попасть на ваши ресницы, она сразу же растечется, и еще при этом щиплет глаза очень сильно

Оценка:3 так как мне не подходит

Вот еще одно мое разочарование Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking о ней можете почитать тут kosmetista.ru/blog/otzivi/25025.html
Спасибо что зашли
Я Луиза, ко мне на ты))))
Герлен — было жуткое разочарование. Из-за кисти.
Клиник — обожаю. Отличная тушь. Очень нравится.

у меня клиник сразу же течет приконтакте с водой(
  • Moka
  • 23 июня 2012, 22:38
обожаю клиник, для меня идеальная тушь
герлен — просто катастрофа. остальное вполне ок.

я пока питаю надежду авось исправится)))
Диор вроде даже удлинил реснички, смотрится хорошо… странно, что Герлен и Пупа Вам понравились больше)

герлен мне не понравилась больше я просто жду что она раскрасится, пупа мненравилась первые недели три, сейчас ей не крашусь, а Диор ее очень тежело смыть и она слиплчет по три реснички в одну и получаются длиные палки(
У меня есть герлен, тоже писала о ней не очень положительный отзыв, все советовали подожди раскрасится, но увы этого не произошло. Диор пью лук у меня была в 2 х пробниках — тоже вообще не понравилась, Еще я постоянно пользуюсь диор экстаз — неплохая, но эффект а-ля натюрель… А хочется вау эффекта. Последняя из опробованных — саблим от Шанель — понравилась больше всего — заметно удлиняет реснички:)))) спасибо за пост!

Я тоже хочу вау эфеекта, а ля натурель фообще не для меня)Спасибо за коментарии попробую шанель)
О герленовской туши такое же мнение.Когда покупаешь люкс, все-таки ждет какого-то достойного эффекта, а тут…
От себя могу посоветовать новинку пупы вамп.У нее обычная щеточка, но ресницы очень хорошо удлиняет, объем придает, только смывается с трудом.

Меня еще очень ИСЛ разочаровала(Спасибо)
Лучше вообще без туши (имхо), у вас красивый глазик))))))) Попробуйте DiorShow Extase — там сколько угодно драмы, долгое время была моей любимицей.

Ну без туши ресничек не видно(((Спасибочки)))
Я такие не пробовала и, видимо, к счастью — осмелюсь посоветовать пузатую желтую и черную от Мейбелин — они мне дают и длину и пушистость))) Желаю удачи в поиске идеала!

Спасибо))
Герленовская у меня есть, не первый раз ее покупаю, мне она подходит. А для Ваших ресничек хочу посоветовать мейбеллин желтую, колосал волюм. Она как раз для коротеньких ресниц, думаю вам понравится, она разделяет на ура и удлиняет отлично.

спасибо)
Из всех у меня есть только Клиник. Точнее очередной пробник, доставшийся с покупками :) Уважаю эту тушь, но к сожалению у меня течет при любом контакте с дождем и снегом.

Вот у меня тоже самое! И еще щиплет глаз при этом
Клиник моя любимая! Ресницы выглядят очень естественно с ней, но при этом пышно и ярко.

У меня клиник от любого контакта с водой течет(
Для туши Guerlain, (каждый раз тоже пишу самое), на мой взгляд 4 слишком хорошая оценка, она так нещадно ресницы склеивает.

вот если в течении еще двух недель она не раскрасится, то оценка ей два, даю ей шанс, раскрасится
Орифлэйм 5-в-1! Я тоже фыркала и скупала люкс тоннами, пока у меня не появилась эта тушь)) И удлиняет, и объём, и разделение. Не течёт, не осыпается :) Может отпечататься под бровями, если кожа там жирная, но я решаю эту проблему матирующими салфетками или пудрой.

спасибо))
Герлен, сколько смотрю посты, не впечатляет совершенно. DiorShow New Look хороша, но там свои секреты в нанесении и особый эффект — глаза как у Твигги получаются) Она именно для создания такого эффекта. Визажисты используют ее, еще и дополнительно пинцентом склеивая некоторые реснички. Тут своя фишка. Ее единственный минус — то, что в течении дня на веках может отпечатываться. А еще попробуйте DiorShow Extase, мне кажется, Вам понравится, учитывая Ваши требования)

Спасибо)я еще хочу попробовать гипноз от легком, и хелену Рубинштейн, пробовали их?
Гипноз хороша, хотя может немного склеивать ресницы — но не критично. А вот Рубинштейн — любимые туши визажистов, поскольку стойкие и некапризные в нанесении. Однако вау-эффекта они не дают… Для меня по всем параментрам DiorShow Extase всё-таки лучшая. Не склеивает совершенно, придает существенную длину и объем, стойкая, не осыпается и не отпечатывается на веках, даже если их не припудривать) Вот так вот расхвалила)))

Спасибо)))

Ланком точнееПланшетник зараза сам исправляет слова
  • Vic
  • 06 августа 2012, 23:54
Попробуйте Estee Lauder Sumptuous — отличный объем и разделение хорошее.
DiorShow Extase тоже нравится.
Пока для меня это две лучшие.