23.06.2012

Волшебный Givenchy Gelee d’Interdit #2

Добрый вечер, читательницы!

Этот блеск — один из самых неоднозначных продуктов среди продуктов для губ Givenchy. Кто-то его очень любит, многие — не понимают, считая что он придает губам переохлажденный, а то и мертвенный вид. Однако для себя я открыла его совершенно с другой стороны: он оживляет цвет губ.
Да, именно так. Я знаю, что есть специальные продукты, которые способствуют «раскрытию» пигмента губ, однако для меня идеальным в этом плане оказался именно Givenchy Gelee d’Interdit #2: он делает цвет губ глубже. Метаморфозы — под катом.)

Мне нравится футляр этого блеска также, как и дизайн всех средств Givenchy. Ничего лишнего: выполнен из крепкого пластика, не подвержен царапинам. Крышка хоть и «зеркальная», но отпечатки пальцев собирает с большой неохотой, а если такое и случается, то они легко удаляются одним движением. В протекании флакон замечен не был, хоть и подвергается всевозможным «сотрясениям» у меня в сумке.)

Для нанесения производители предлагают нам кисточку небольшого размера, очень упругую: мне очень удобно наносить ей блеск, особенно по окантовке губ.

В этом флаконе таится, с первого взгляда, целый космос. Блеск содержит миллиарды крохотных блесток холодных оттенков: преобладают голубые и зеленые, но есть также и розовые, и золотистые.

При нанесении же блеск совсем не такой, как ожидаешь) При первой покупке до затеста я надеялась, что он будет действительно насыщенного темного цвета, однако на деле оказалось, что он почти прозрачный. Единственное отличие — он холодно-прозрачный, т.е. при нанесении он моментально превращает любой оттенок в холодный. Очень холодный)
Свотч на руке никак мне не давался, и я думаю, раскрыть его можно только на губах.

О качественных свойствах я могу говорить очень долго… Скажу сразу: сейчас это мой любимый блеск, о других я почти позабыла. Я использую его так часто, как только могу, использую соло, поверх помад и даже поверх других блесков. Он удивительно приятен в носке: как будто губы покрыты мягкой водой. Совершенно не сушит, возможно даже увлажняет, но за это поручиться не могу, т.к. не следила. Чувство комфорта сохраняется на губах на протяжении всего времени носки, и даже после того, как он сходит, оно еще остается. Губы кажутся бесконечно мягкими. Совершенно не липкий. Держится он, к сожалению, недолго — порядка 1,5-2 часов, при условии, что Вы не едите, однако это вполне ожидаемо из-за его легкой текстуры. При нанесении на помаду также надо учитывать, что помада с ним будет держаться слабее.
Ну и то самое волшебное воздействие на цвет губ, о котором мне так хотелось рассказать.) Я не знаю, может быть, мне только кажется, но я прямо вижу, как меняется мой образ после нанесения блеска. Он придает глубину макияжу, губы кажутся более манящими, томными, и ни в коем случае не мертвенными. Блестки не лежат тяжелым грузом, они вспыхивают и гаснут, и порой их присутствие вообще незаметно глазу.
На свотчах мне было очень тяжело запечатлеть этот эффект, и я до сих пор не уверена, что мне это удалось. В полном образе, я думаю, эффект более заметен.

Покажу сначала голые губы:

И с блеском. Да как будто прозрачный)
Оп, вот тут вроде бы удалось поймать ту самую «холодинку»!

Тут покажу как он воздействует на красную помаду. Свотчи не очень удачные, простите меня, но зато здорово видно, что он вытворяет с цветом.
Красная помада без блеска.
И уже с ним. Появляется лаковый эффект, и плюс совершенно полностью меняется оттенок помады.

И в фул-луке лучше всего заметно, как действует блеск.

Цена: около 1000 руб.

Срок тестирования: 4 месяца.

Оценка: 5 с огромным плюсом.

Надеюсь, мне все-таки удалось показать его так, как я хотела. Не бойтесь экспериментов, девочки, вполне возможно что самые необычные продукты подойдут именно Вам.)
Меня по-прежнему зовут Анита, и ко мне — на ты.))

June 23 июня 2012, 19:30
Такой темный в тюбике, я и на губах ожидала увидеть что-то такое серое) Но оказывается он прозрачный с блестками) Больше всего понравился вариант с красной помадой — он придал какую-то глубину цвету
Double_Trouble 23 июня 2012, 19:33
Да все ожидают увидеть его таким, что уж говорить)
на такой помаде лучше всего виден эффект просто)
Murmur76 23 июня 2012, 19:33
не первый раз я к стенду Живанши подхожу и смотрю именно на этот блеск, но купить так и не решаюсь ) необычный он и немного за гранью ) но мне нравится.
Double_Trouble 23 июня 2012, 19:33
Берите и не пожалеете! Он волшебный, да-да.)
Murmur76 23 июня 2012, 19:35
видимо, соблазнюсь )
Piglet_1989 23 июня 2012, 20:05
О, муки! Хочу-хочу-хочу!
Double_Trouble 23 июня 2012, 20:06
Александра, хватай при первой возможности! Ты тоже белоснежка, тебе будет очень хорошо!
Piglet_1989 23 июня 2012, 21:42
Вот и думаю, что ж я его раньше не замечала))
Maryann1976 23 июня 2012, 20:07
я купила его, так только они появились в продаже, обожаю, почти кончился. Будь у меня меньше тормозов, я бы купила еще оттенки. Мне этот оттенок отдает неким серым дымным цветом на губах, вызывая всеобщий восторг. Это одна из тех немногих позиций макияжа для губ, которые я буду повторять. Спасибо за пост — приятно увидеть свой любимый продукт на прелестной чаровнице:)
Double_Trouble 23 июня 2012, 20:10
Полностью поддерживаю! В нем действительно есть какая-то магия… И эту дымку очень тяжело уловить фотоаппаратом, зато в жизни прямо с первом прикосновения к губам заметен эффект.

Ох, спасибо большое!)
Lipochka1981 23 июня 2012, 20:57
Тестировала этот блеск, он, честно-говоря,, меня напугал своим цветом. Но сейчас смотрю, и мне нравится. СПАСИБО, Анита!
Double_Trouble 23 июня 2012, 21:00
Я всем его рекомендую! Давала на губах потестить подружкам, которые бы никогда в жизни и не посмотрели на этот блеск на стенде — и они в восторге.) Буду очень рада, если и тебе, Липа, подойдет!

Не за что, тебе спасибо за комментарий)
elenashastlivaya 23 июня 2012, 21:11
интересный продукт, ранее о нем даже не подозревала, спасибо за пост! себе наверное точно не куплю, в хотелках помада-бальзам от диор (в летней коллекции вышло несколько лимиток) или кларанс…
Но больше всего в посте меня покорила эта фраза «Не бойтесь экспериментов, девочки, вполне возможно что самые необычные продукты подойдут именно Вам.)» вот под этим я точно плюсуюсь… меня это пожалуй заставит посмотреть на себя, свой мейк по-другому… с другого ракурса. Спасибо!
Double_Trouble 23 июня 2012, 21:18
Ох, я по майской акции Летуаль взяла себе эту помаду-бальзам Диор, хоть и не лимитку. По качеству она просто великолепна, наверное один из лучших продуктов для губ, которые существуют.)

Пожалуй, нет лучшей похвалы для автора, чем подобные слова. Это очень-очень здорово. Спасибо огромное!
jbarda4ok 23 июня 2012, 21:38
Красивые губки. А Живанши знает толк в шиммерах, их блески очень красивые.
Double_Trouble 23 июня 2012, 21:46
Большое спасибо!

Это уж точно, причем не только в блесках у них хороший шиммер.
Tatty 23 июня 2012, 21:44
А я почему-то не вижу ничего необычного(
Double_Trouble 23 июня 2012, 21:45
Что же, видимо, мне не удалось передать волшебство(
Tatty 23 июня 2012, 21:46
Мне кажется, просто не мое, какой-то он обычный.
Double_Trouble 23 июня 2012, 21:50
Да в том то и дело, что он необычный.(
Расстроили Вы меня. Я 3 г фотографий сделала, но так и не нашла ту, где бы он действительно был виден в полной мере.
Tatty 23 июня 2012, 21:57
Да не расстраивайтесь, большинству понравилось, значит, это дело вкуса)
February 23 июня 2012, 22:15
Может, блеск и правда слишком обычен для такой неординарной девочки?
YuliaFeya 23 июня 2012, 22:44
Очень интересный блеск!
Nikataft 23 июня 2012, 23:47
вчера купила точно такой же, круги нарезала вокруг него месяца три   очень нравится, как и все желешки Живанши, но есть в нем все-таки изюминка. молодой человек меня сегодня разглядывал, сказал, что во мне что-то не то, не как обычно, что именно, понять не может, но ему нравится
AnnaVita 23 июня 2012, 23:48
Интересный   Анита, тебе очень идет.С удовольствием смотрю обзоры на неординарные продукты
Malyguina 24 июня 2012, 11:02
Здорово Вы его показали! Спасибо за пост!) И первый раз вижу, как он взаимодействует с помадой — это нечто!   Вот теперь понимаю, для чего он нужен)))
daisy20 24 июня 2012, 19:57
соло он конечно не пригоден. а вот на помадку
Double_Trouble 25 июня 2012, 00:33
Я вроде как весь пост посвятила тому, что чаще всего его использую соло, посему Ваше «конечно» более чем неуместно.
daisy20 25 июня 2012, 08:51
я высказала лично своё мнение. Простите если обидела.
kdovolnaya 06 июля 2012, 10:56
а мне очень нравится соло
блеск космический! я недавно вертела в руках Guerlain Terracotta Gloss из новой коллекции цвета индиго — эффект очень похож, только без блесток. вертела-вертела, но так и ушла ни с чем с кучей лаков, если совсем уж честно
Double_Trouble 06 июля 2012, 11:49
Спасибо большое!
Ой, я его очень хотела, но по деньгам не смогла себе позволить уже( Мне и его эффект на губах очень нравится, губы становятся такими томными, ммм))
kdovolnaya 07 июля 2012, 00:57
да-да, меня именно эта томность и завораживает в таких блесках! выглядят они в миллион раз интереснее классических прозрачных, хотя оттенок придают едва заметный разбаловали нас производители, прозрачные уже не привлекают