23.06.2012

Красный лишним не бывает или Стойкая помада от Avon в оттенке Ravishing red

Обажаю красные помады на других, но себе всегда боялась такое покупать, так как думала что не смогу правильно выбрать цвет. Но тут на глаза мне попался каталог AVON да и как раз близился конкурс и красный был необходим. Что из этого вышло? Прошу под кат

Развернутое мнение: В Каталоге удачно были расписаны оттенки красного по цвету кожи, собственно из ассортимента оттенков для светлой кожи с холодным розовым подтоном я и выбрала эту. Когда заказ пришёл была приятно удивлена — красивый цвет, достойная упаковка, кремовая консистенция и финиш напоминает блеск, отличнейшая пигментация да и как потом показала практика очень хорошая стойкость.
Но обо всём по порядку:
Вот такой симпатичный тюбик
Свотчи (только декоративной косметики):
Цвет просто шикарен, такой красный с фуксией и малиной, но при этом он очень пигментирован, такой насыщеный цвет
Вот мои губы
И с помадой
Как видим: складочки не подчёркивает, не плывёт, лучше ложится, если наносить кисточкой, на конкурсах тестировала и держится 5 часов спокойно, если не есть и не пить, он как бы впечатывается в губы, но влажный финиш остаётся, есдинственное, что надо быть осторожной, чтобы её не задеть и не смазать, а то из-за пигментации тяжело будет её вытереть, она жирненькая, но неприятного привкуса нету, губы не сушит.
В общем отличный бюджетный продукт.

Цена: 37 грн или 4 долл.
Срок тестирования: почти 10 мес.
Моя оценка: 5

ПС: Спасибо, что зашли!
ХоХо Лена

Piglet_1989 23 июня 2012, 17:21
Вау, какой насыщенный! Эх, мне бы столько смелости))
Eleniya 23 июня 2012, 17:23
Он очень классный, сама пока носила его на танцевальные конкурсы и пару раз в клубы.
Piglet_1989 23 июня 2012, 17:25
Ахаха! мне бы даже смелости не хватило из дома выйти, хотя очень хочется хоть разок попробовать такой цвет…
Eleniya 23 июня 2012, 18:19
Ну можно заказать себе пробник и попробовать — и денег потратите копейки и цвет попробуете
Piglet_1989 23 июня 2012, 18:22
Вот мне, дурынде, это в голову не приходило))) Спасибо!
Eleniya 23 июня 2012, 18:24
Та не за что, я много помад так пробую, просто для меня огромная проблема цвет выбрать — мало с чем сама себе нравлюсь.
Piglet_1989 23 июня 2012, 18:28
Вот и я тоже к себе очень критична((
А девчонкам здесь покажешь — говорят, зря не носишь)))
Dina_VS 23 июня 2012, 18:31
Ах как мне нравятся такие слова — «а девчонкам здесь покажешь» — и это у нас уже не клуб по интересам. а просто как к подружкам сюда заходишь, здорово!
Eleniya 23 июня 2012, 18:35
Так да! Правда не всегда есть смелость выставить на ваш суд, то что кажется не очень. И вообще когда пишешь посты, то лучше узнаешь свое лицо.
Piglet_1989 23 июня 2012, 18:38
А иногда так заругают, что хочется под кроватью спрятаться
Eleniya 23 июня 2012, 18:40
Хорошо что у меня такого не было, но сейчас начала усиленно думать, что с бровями делать…
Piglet_1989 23 июня 2012, 18:36
Действительно, ждешь одобрения: «Ну что? Как со стороны то?»
Eleniya 23 июня 2012, 18:39
))) со стороны виднее, но собственное мнение никто не отменял!
nastyamk2007 23 июня 2012, 17:32
Классно)
Eleniya 23 июня 2012, 17:59
Рада, что понравилось!
oksi77708 23 июня 2012, 17:33
Вы красотка! обожаю такой стиль помадка хороша
Eleniya 23 июня 2012, 18:00
Пасиб) Я тоже люблю ретро
malikalika 23 июня 2012, 17:39
а-ля Дита фон Тиз))). Здорово смотрится! я бы ещё для большего эффекта брови чуть-чуть подчеркнула. Цвет определенно ваш! Ну а черным кошкам вообще красный показан!)
Eleniya 23 июня 2012, 17:58
Мой Кузя знает толк в красоте) Спасибо за комплимент — эта помада как раз идеальна для такого образа.
Yusik 23 июня 2012, 17:56
ух, какая Вы красотка   особенно стрелочки понравились.
Eleniya 23 июня 2012, 17:59
Спасибо! Мне очень приятно, а стрелки обажаю, за последние лет 7 мало кто видел меня без них.
fabulous_iry 23 июня 2012, 18:04
Красивый цвет помады… Мне очень нравятся красные помады. И Вам эта помадка очень идет!
Eleniya 23 июня 2012, 18:08
После такого удачного почина теперь нацелилась на Ессенс, там более полупрозрачные текстуры но тоже интересные оттенки
NorthAri 23 июня 2012, 19:26
Лена, мне очень понравился твой образ! А последние фото губ — совершенно сногсшибательные, я бы тебе море плюсов наставила, если бы сайт позволял)
Eleniya 23 июня 2012, 19:31
Ооооо спасибо огроменное! Губы я красить не люблю, больше по теням маньячу, но этот красный моя любовь!
zagorovska 23 июня 2012, 20:17
как вам хорошо в етой помадке. А подскажите чем так личико подсветили? Прям насмотрется нельзя
Eleniya 23 июня 2012, 20:22
На лице в роли хайлайта пигмент Vanilla MAC