Тональный крем-гель Rimmel Match Perfection. Оттенок 100 Ivory

Всем привет!
Сегодня хочу посвятить свой пост своей недавней покупке, а именно тональному гелю Rimmel Match Perfection.Я не обладаю хорошей кожей и поэтому нахожусь в вечном поиске тонального крема, который бы идеально мне подходил. К своим 30 годам, могу сказать, что поиски продолжаются. К своему большому сожалению, я использую тональный крем круглый год, и летом очень проблематично найти, что то такое, что не сползало бы с моей жирной кожи ужу через час.
Пользуюсь в основном люксовыми марками, но недавно услышала об этой вещичке отличные отзывы и приобрела себе один экземпляр.
Что могу сказать, на данный момент все мои тональные крема убраны в дальний ящик.
От производителя: Тональный крем-гель Match Perfection c невероятно легкой тающей текстурой с легкими покрывающими способностями. Революционная технология Smart-tone мгновенно воспроизводит текстуру и тон кожи, максимально смешиваясь с натуральным тоном.
Но обо всем по порядку.
Начнем с упаковки. Этот гель находится в стеклянной баночке, внутри находится пластмассовая заглушка, которая очень трудно открывается.Как вы видите, на этой заглушке собирается очень большое количество продукта. И приходиться постоянно использовать продукт с заглушки.
И это минус.
На этом минусы заканчиваются. Гель имеет очень нежную текстуру. Очень легко и гладко распределяется по лицу, единственное, что я наношу его кистью
и не представляю, как он будет распределяться руками. И еще он быстро высыхает поэтому я наношу его не сразу на все лицо, а сначала на одну сторону, а потом на другую. Моей кистью он прекрасно наносится.
Теперь моя кожа ню.
Расширенные поры, покраснения, следы от акне и мелкие воспаления. Целый букет проблем.
И этот гель справляется с ними на ура. Покрытие у него я бы сказала среднее. Но его можно наращивать до более плотного и смотреться он будет вполне натурально. Я люблю покрытие плотное и поэтому наношу его достаточно интенсивно и главное хорошо растушевывать. Дает матовый финиш, не делает маски, отлично выравнивает тон кожи, маскирует мелкие недостатки. Прекрасно подстраивается под оттенок кожи.
Хорошо носится, даже в жару 30 градусов. Блестит только Т-зона и то, через пару часов. Не требует закрепления пудрой. Обладает нейтральным запахом, не заметила забивания пор, к сожалению не имеет SPF.И так, подведем итоги.
Этим средством, на данный момент я очень довольна. Оно прекрасно подходит для моей жирной кожи летом. Выполняет, все о чем заявляет производитель.За свою небольшую цену прекрасная вещь!
Цена: 260 руб по золоту в РГ.
Срок использования: 1,5 недели.
Ну все, пока- пока!
    Хороший результат! скажите пожалуйста, а он со временем не затекает в носогубную складку?
    • Astrel
    • 23 июня 2012, 15:16
    Нет, с этим все в порядке.
    Неплохая тоналка) Только вот меня смущает, что через пару часов появляется жирный блеск(( Жаль, мне понравилась консистенция и то как он выглядит на коже)))
    ну знаете в 30 градусов, наверное, грех не появиться блеску на лице)
    У меня тоже такой и в том же оттенке, очень им довольна, он действительно и не затекает и не темнеет на коже,
    но Т-зона у меня все равно блестит, с ним или без него, впрочем с Герлен и Диор она тоже блестит, так что очень я им довольна
    заглушку выбросила пользуюсь из баночки, распределяю пальцами, проблем с нанесением нет, единственный минус который я в нем вижу, его в баночке немного, наверное месяца через три закончится
    Видела такой в Рив Гош покупала женщина… но на себя б я не решилась, наверное…
    За последние сутки натыкаюсь уже на второй отзыв об этом креме. Наверное, стоить взять его и попробовать, за такую цену не будет обидно, если не понравится
    • Kati
    • 23 июня 2012, 16:18
    Согласна с вами по всем пунктам. Это мой любимец. Отличный, просто отличный продукт. По поводу, нанесения пальцами — я наношу его как раз пальцами. Отлично распределяется, абсолютно не виден. Вообщем это явный прорыв в косметике масс маркет. Ни на какой другой я его не променяю, не вижу смысла.
    На фото неожиданно достойный результат.
    Жаль, упаковка негигиеничная. Любопытно, а сколько времени производитель рекомендует им пользоваться после вскрытия упаковки?!
    • Irrokez
    • 31 августа 2012, 10:53
    такой же точно крем-гель продается не только в такой вот баночке, но и в стеклянной баночке с дозатором   я купила именно в такой форме, так как тоналку наношу кистью и с этой точки зрения упаковка очень удобна.
    у меня такая пудра, нравится, тональный пока не видела
    Просто — КРУТО!
    • ElenaS
    • 23 июня 2012, 20:26
    Очень хороший результат  , а выбор оттенков большой?
    Наслышана о потрясающем качестве этого тонального средства. И эффект налицо. Красиво! Спасибо огромное за отзыв!
    Хм как интересно, у меня похожие проблемки с кожей, стоит присмотреться;)
    У меня пробник его есть, измазала весь, но так и не поняла держится весь день или нет? Всё думаю полную версию купить или не надо)))
    мне тоже оочень понравился, и оттенок подошел идеально, но через месяц использования аллергия началась на него(
    • Lipka
    • 25 июня 2012, 12:22
    ТОже мой любимчик, единственное, ты забыла указать, он не дружит с влагой и водой, слезы предательски оставят под собой белые борозды )))) В остальном он замечательный!
    Спасибо за пост! У меня из такой же серии пудра, тоже довольна ею) обязательно приобрету этот тональник, после того как свой прикончу
    • Irrokez
    • 31 августа 2012, 10:51
    у меня есть такой гель, одну баночку уже приговорила   для меня он был идеалом, пока не подсела на косметисту и не открыла для себя Catrice   впрочем, это нисколлечко не меняет мое мнение относительно героя поста — это был лучший мой тональник до недавнего времени!