Diorskin Nude Tan Powder in 002 Sunlight- Такую вы на косметисте еще не видели

Насмотревшись на косметисте на 001 Аврору я поняла, что для меня она будет слишком светлой, в то же время «кирпичное» лицо мне так же не подойдет (это я о 003 и 004). Было решено взять 002 тон этой знаменитой пудры. Кому интересно что из этого получилось прошу под кат.
Хоть вы и 100 раз видели, покажу ее вам во всей красе
А так же знаменитая кисточка, которая идет в комплекте. Мне она не нравится, точнее с собой в сумке конечно удобно носить, на всякий случай, если придется поправить макияж, но вот для постоянного использования в домашних условиях мне она не подходит.
Обе эти радости, как уже всем известно, идут в чехлах пылесборниках

Ну а теперь про саму пудру поподробнее, оформление у нее очень красивое и качественное. Шикарный футляр, большое зеркало внутри, и сзади тоже можно увидеть «подобие» металлического зеркала. Пудра состоит из 4-х цветов, 2 светло коричневых матовых с розовыми мерцающими буквами и 2 темно-коричневых с бежевыми мерцающими буквами. При нанесении цвет на лице светло-бежевый с совсем легкой неуловимой розовинкой. Эта пудра так же для бледнолицых, как и 001, но вот если 001 больше подойдет для девушек цветотипа весна, то 002 лучше будет приобрести девушкам цветотипа лето, так как их цвет лица с натуральной природной розовинкой и летом склонен к хорошему красивому загару.
Пудра приятно пахнет, хорошо набирается на кисть. Недостатком является то, что она легко «залапывается» отпечатки пальцев по ней снимать и снимать.
Нанесла пудру на все лицо тонким слоем и под скулы поярче, специально, чтобы показать какого она оттенка, обычно я румяна наношу под скулы, бронзером люблю только придавать оттенок лицу и затемнять иногда лоб, скулы.

на руке очень плотное нанесение, на лицо такое не дай бог нанести))))

на пальце показан шиммер пудры

Срок использования: 1 неделя
Цена: до 80 долл. (с доставкой)
А на упаковке вокруг пудры такое? Как будто грязно… Это она так пылит? Я бы протерла, перед тем как выкладывать))
Поздравляю с покупкой, сама пудра очень красивая :)
Комментарий удален
на лице хороша, но очень легкое нанесение, мне не хватило свотчей на пальцах или на руке, чтоб пожирнее))) и чтоб разглядеть получше цвета и шиммер.
это пожалуйста… очень плотно нанесла
  • ilknur
  • 23 июня 2012, 14:18
Оооо, спасибо, что про нее написала, а то я уже думала 001 мне нужна… но она желтит, поэтому 002 мое
На тебе отлично смотрится   какие все придирчивые
спасибо огромное
Анюта, я вот Шанель летний приобрела… но эта пудрочка тоже такая замечательная… что я хочу и ее)) Да еще и кисть
а я между ней и матрасиком шанель быбирала))) но я еще что-то интересное прикуплю для лета. Кисть не супер, так просто милый аксесуарчик)
  • she_is
  • 23 июня 2012, 14:29
красивый очень, нужно поглядеть 3 и 4, ибо для меня 1 и 2 светловаты
3 в кирпичик бьет оттеноком, бронзовый. 4 с розовинкой бронзовый, я их всех затестила перед покупкой))))
  • she_is
  • 23 июня 2012, 14:54
ооо, нужно тогда 4 поглядеть, его можно как румяшки использовать раз он с розовинкой, на все лицо бронзеры я не рискую
наверное можно, но румяна на щеках смотрятся аккуратнее и уместнее, все таки натуральный румянец у людей без бронзового оттенка, потому если вам для румян, то может лучше румяна?
Красивый он какой, зараза! Но мне хватит, хватит мне! Есть у меня уже куча бронзеров, пора останавливаться *аутотренинг*
Здорово Вы его показали!
спасибо
Очень хорошо Вы его показали, Анечка! У меня самый светлый тон, ношу на все лицо, иногда под скулы.Мне нравится   И кисточка родная почему-то мне по душе пришлась, именно для нанесения под скулы. С покупочкой
спасибо огромное :) Под скулы удобно родной кистью наносить, а вот на все лицо сложно, оставляет пятнышки.

Очень очень красиво! Красивые фото и конечно же пудра
спасибо огромное) очень приятно
  • Lain
  • 23 июня 2012, 16:16
002 оттенок в футляре кажется уходит в красноту, но на лице очень понравилось. Тоже хожу вокруг этого бронзера и на знаю как определиться с оттенком :)
он с розовинкой, но совсем легкой, на лице смотрится хорошо, без красноты
Анютка, мне очень понравилось как ты его носишь… выглядит очень естественно, и абсолютно гармонирует с твоей кожей!
Красота да и только!.. мне тоже 002 посоветуешь или 001?
Спасибо Олечка, сложно посоветовать между 001 и 002, но наверно тебе больше 001 понравится, тут дело такое что надо " мерить" да и дело вкуса, какой тебе больше нравится на себе холодный подтон (001) или теплый(002)?
Мне почему-то оформление самого продукта данного не импонирует....)
А, вот, по отзывам многочисленным и фото видно- продукт достойный.
Оформление на любителя конечно, но мне кажется что намного красивее синей диоровской упаковки. В сумочке и та и эта валяется, эту приятней доставать, чтоб поглядеться в зеркало ;)
Нет, нет, я имела ввиду не дизайн футляра, а оформление самого продукта… как-то это деление окружности на сегменты… и эта надпись… геометрии моему глазу не хватает)

А футляр у синего определённо выигрывает!)
Аа вот Вы про что, ну сейчас мода такая наверно, и герлен свой бронзер на 4 части поделила… А эти буквы видимо длятого, чтоб блестюшки держать, так как сама пудра матовая.
  • June
  • 23 июня 2012, 16:55
Красивые у Диор бронзеры, так и чешутся руки купить! На лице очень деликатно выглядит.
Так и меня на покупку спровоцировали наши красавицы косметисточки
Хорошо, что он немного с розовинкой! Как будто настоящий загарчик от солнышка :)) спасибо за красивый пост :)
Да да, причем на лице ну очень деликатная розовинка, почти не видна, но есть своя прелесть в подтоне кожи с этой красотулей
  • Fendi
  • 23 июня 2012, 17:57
Очень классный бронзер. Я когда их тестила — просто восхитилась этим 002 — мне кажется это самый лучший бронзер для светлокожих, в особенности изза розовинки))) Себе взяла 004 и ооочень довольна)))
Мне он сразу понравился когда тестила, 001 тоже конечно шикарный, но для меня светловат был бы, а то за лето еще загарюююю)
Хорош!

• Aigul
  • 24 июня 2012, 11:40
Вам очень хорошо, да и кожа у Вас как фарфор. Я тоже хотела этот бронзер, но поняла, что бронзеры не мой продукт
cпасибо огромное.
  • Pollly
  • 29 июня 2012, 18:31
Спасибо за пост!
Когда в магазине присматривалась к ней- очень смутили блестки-которые и здесь заметны на фотографии с пальцем. А на Вашем лице я не углядела их. Они не заметны на лице? Или всё таки можно разглядеть отдельные сверкающие точки?
И коробка- просто шик
их в 100 раз меньше чем в метеоритвх герлен, на лицо на солнышке можно разглядеть мерцание, а так почти не видно на лице.