23.06.2012

Очень бюджетный,но очень достойный!Essence Longlasting Eye Pencil №08 touch of glam

приятная находка)
Фотография:

Развернутое мнение: Меня крайне удивила цена, и если бы не положительные отзывы на косметисте я бы его в жизни не купила)))Это был приятный шок, от такого качества, по такой цене.Карандашик автоматический, упаковочка обычная пластиковая, под цвет карандаша, стойкость потрясающая, при моем строении века, многие карандаши отпечатываются, с этим никаких проблем не возникло, весь день с ним ходила и ничего поправлять не пришлось)))Карандашик без шиммера, ношу как соло, так и с тенями)

Свотчи (только декоративной косметики):на тушь не обращаем внимания, это я ивсенлораном накрасила для поста, она ужасна не покупайте ее!!Цена: по акции 49 рублей!

Срок тестирования: 2 недели
Оценка5++++!

Shadowstep 23 июня 2012, 01:02
Луиза, очень красивый карандаш, он тебе фактически за бесплатно достался)))
PrincessL 23 июня 2012, 01:03
вот и я о том))))если бы были еще другие цвета, я бы всю палитру взяла)))))
was_the_sun 23 июня 2012, 01:34
у меня от Эссенс обычный карандаш, деревянный, белый. вот он не очень радует стойкостью
PrincessL 23 июня 2012, 03:26
этот заявлен как стойкий)
cat_woman 23 июня 2012, 02:41
Хороший карандашик! А что за тушь YSL?
PrincessL 23 июня 2012, 03:24
kosmetista.ru/blog/otzivi/25025.html вот пост о ней